Сны

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 803 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Сны

Настройки
      Иногда мне снятся сны. Сны эти бывают странными, бывают обыденными, но чаще они опасны.       Очень редко мне снятся сны о полётах.       Именно во время полётов ты свободен. Летать в высоте, ветер разрезают мои крылья. Я — Дракон. Мне позволено все! Под моими лапами простирается девственный и чистый мир, быстро проносятся леса и поля.       Мне хочется летать тут вечность, резвиться в воздухе.       Именно в этом сне я чувствую умиротворение и спокойствие.       Но во всем этом есть опасность.       Ведь именно этот сон символизирует мой страх высоты.       Реальность не сон. Шагнув в пропасть ты разобьешься, а не взлетишь       Вторыми по частоте мне снятся сны о водах.       Снятся реки и озёра, а так же болота бескрайние.       Вторыми по частоте мне снятся сны о водах.       Снятся реки и озёра, а так же болота бескрайние.       Чистые и про точные реки с ухоженными мостами.       Озёра, что облагорожены людьми, с красивыми, хоть уже и потертыми мостами.       Самые страшные из них о болотах. Эти болота затянуты тиной. Часто то тут, то там проглядываются кусты осоки. Но большую часть занимает камыш и рогоз. Ком в горле стоит от едва видимых как гнилые зубы дощечки страшного и гнилого моста, часть из которого давно поглощена природой. Где-то едва заметно торчат обвалившиеся перила.       В этих снах я всегда перебираюсь через мост. Иногда бывает, что я иду не в одиночестве. Держа за руку кого-то, я веду его в неизвестность, туда, где заканчиваются эти бесконечные мосты. Просыпаясь я от этих снов резко и очень болезненно. Просто в моей голове резко мелькает мысль, что это ведь…       … Калинов мост…       Пробуждаясь от сна моё тело сотрясает от холода, а в руках ещё теплиться ощущение чье-то руки. Холодной маленькой руки, что вцепилась из последних сил в мою руку.       Меня гложут эти сны. Кого я провожу через мост? Одна и та же это личность? Или их было уже множество?       Мне страшно, потому что рядом со мной всегда находится жнец, что держит меня в этом мире.       Моё время давно уже вышло, но я до сих пор дышу, и сердце моё бьётся.       Третий сон довольно странен и специфичен.       В этом сне меняются лишь декорации, а действия повторяются автоматически и механически.       Небольшой коридор, путь по нему. Первая дверь, открыть её, зайти в комнату. Проверить эту комнату на наличие живых.       Если живые наблюдаются, то они хладнокровно вырезаются.       Будь то взрослый или женщина.             Беременная или младенец.       Вырезаются даже дети.       Умирали все.       А моя белая одежда медленно окрашивалась в красный.       Мой разум холоден и расчетлив. Всё они должны поплатиться за то, что сделали Их дурная кровь должна быть стерта из памяти всех. Здесь и сейчас настал их конец, больше они не смогут продолжать свой Род.       Последующие сны преследуют меня с самого раннего возраста, который я помню. Мне не показывали тогда ни страшных фильмов, ни страшных рассказов, но мне снились страшные вещи.       Улицы и дома залиты кровь. Кровавая планета на небе сияет.       И тела.       Много тел.       Разодранных и искалеченных тел. На едва уцелевших лицах животный ужас. Я, ребёнок, дрожа как осиновый лист иду куда-то вперёд.       Меня не кому защитить. Тут нет никого у кого можно попросить помощи. Я, ребёнок, тут в совершенном одиночестве.       Где-то в далёкие раздаётся громогласный вой.       Я вздрагивая и просыпаюсь.       Из горла рвутся крики, по лицу текут горячими солёные слезы. Моя одежда влажная от холодного пота.       Но я заставляю себя замолчать. Мне нельзя злить их, они чужие, они не помогу.       Вытирая слезы и в последний раз всхлипнув, я накрываюсь с головой одеялом.       Под тонким одеялом намного безопаснее, чем там… снаружи.       Ночью очень опасно. Они где-то рядом, ищут-рыщут, но не могут найти, и в разочаровании поджимая облезлый хвост, они, скуля, отступают перед рассветом.       Эти сны преследуют теперь меня всегда!       По смутным воспоминаниям, по рассказам меня куда-то водили, что-то делали. Они бледнели, и ничего не могли сделать.       Люди беспомощный перед ними. Они олицетворение самой ночи, самой тьмы. Их никто не видит, но иногда чувствуют.       Знайте, этот иррациональный страх и ужас в ночи, так ещё и без причины, вызван именно ими.       Возможно мои глаза когда-то их увидели, по этому они проникли в мои сны.       Теперь они всегда со мной, их нрав и жажда плещется в моих глазах.       А ночью когда приходит время сна, они являются стаей ко мне.       Окружая и укладываясь рядом со мной, они проникают в мои сны. Они питаются во снах.       По их жёлтым клыкам, что разрывают белесые кости человеческого трупа, капает красная кровь.       В моем горле ком.       За столько лет я до сих пор не могу привыкнуть к этому виду.       Иногда они делятся со мной человеческим мясом, но только при виде этого меня начинает рвать.       Они ждут, прячутся и выжидают.       Для них люди лишь еда.       Они готовы использовать кого угодно для достижения своей цели.       Имя им…       Они создают себе подобных из одиноких брошенных детей…       Имя…       Это твари медленно меняют ребёнка…       Имя…       Всё начинается…       Имя…       Кошмары…       Имя…       Нужно помнить…       Имя…       Они являются в кошмарах…       Имя…       Они влияют через одиночество…       Имя…       Кошмары…       Имя…       Оберегайся!

ТЕБЕ НЕ ДАНО ЗНАТЬ ИХ ИМЯ!!!

Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник