Жар.

PG-13
Завершён
13
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 168 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

S.I.U

Настройки
Примечания:
Мокрый снег смешанный с грязью максимально похожий на жидкий понос, был под ногами идущего заёбаного от всего Фуги. После школы ему всегда не по себе идти домой погружённым в свои мысли о прошедшем дне. Музыка спасала его от этого. Может ему было бы намного легче идти со своим другом Наранчей, но к сожалению он живёт далеко, а точнее недалеко от школы. Фуго жил в реальной жопе. Ежедневный подъем в 5 утра и сново ебаный недосып и из-за этого он порой пиздец нервный. Блять как же его полностью затрахала школа, каждый день выполнять кучу домашней работы готовясь на все 100%. Так ещё и кто-то вечно просит помочь разобрать тему, нет, он не против, но блять эта тема легче, чем 2×2=4.     Вот уже Панакотта спускается с холма уже доходя до своего дома, на раслабоне, можно сказать, но до того момента пока не сломаются наушники.    Парень  в гневе проклянает, материт всё и с большой силой  бросает проводные наушники в ужасную слякоть. Настроение определённо испорчено на весь день. Учитывая что Гирга еще и не пришёл на занятия как всегда. А в вк он увидит его сторис с Мистой где они стоят на замерзшем водохранилище, которое уже немного оттаяло. Но Фуго уверен что если они проваляться под лёд то они остануться в живых в 97,8% случаях. Дуракам везет.   Панакотта не любитель гулять в учебные дни, ну как не любил.... не было возможности со строгими родителями и учёбой. На каникулах он хоть куда. Очень жаль что он не может позволить себе пошляться с Наранчей, очень бы хотелось.     Почему же мысли Фуги наполнены только Наранчей? Ответ один. Он для него лучший друг которому он доверяет, а с другими у него нет настолько ахуенного взаимопонимания. С Джорно из паралели или Мистой из другого класса он общался только в школе.  Парень до сих пор помнит как в момент его простуды к нему заглянули Наранча с Мистой и Джорно. Это было неожиданно, ведь с другой пизды приехать в другую это реально надо постараться. Хоть  тот день он не провел в тильте на кухне листая рекомендации в тик токе.    Реальный кайф это находится в школе с комфортик компанией. Шутить смешнявки, играть в бравлик и вместе обедать. Разве это не ахуенно? Хочеться иногда продлить время в школе, а дома завалиться в кровать и тупо спать не делая это ваше тупое дз.         Зайдя во двор парень обтряхивает свои ноги от снега, хоть уже носки были мокрые, как трусики школьниц в прошлом году от одинадцатиклассников Леоне и Бруно, которые уже закончили эту грёбаную школу. Он заходит в дом, сбрасывает сумку на пол, снимает всю верхнюю одежду и обувь он уходит в свою комнату  заваливаясь на кровать. Больше ничего не смогло бы сейчас заглушить мысли...    "Вдруг я лишь жалкий игровой персонаж в этой надуманой и забаганной 3D реальности? Тогда за меня играет человек сосвсем не интерисующиеся этой игрой, видно друзья посоветовали. Эй, чел, удали эту хуйню, не мучай меня!    По тайкой логике за Наранчу играет сто пудов рофельный кайфовый челик, но возраст не привышает 14 лет.    Бесмысленно валяюсь и думать о таком немного увлекательно. А могу ли я быть единсвенным настоящим человеком и выбраться из этого кошмара, хотя я обманываю себя, эта жизнь же не всегда такая рутинная? Да ведь? Да..    Грустно было бы расставаться с такой реальностью, растаться с друзьями, может и не настолько жалко пожертвовать этим ради познания настоящего мира.    Ну а если я не игровой персонаж? Вдруг я персонаж  какого-либо человека и я могу мечтать чтобы я попал на лист бумаги, на страницы книг, стать героем фанфика, быть упомянутым в песни или песня написанная для персонажа как я? Не знаю, но я вспоминаю не какие-то серьёзные песни, а упоротые каверы на Мейби Бейби. Я уверен, что я нахожусь в голове классного и талантливого человека......." Всё остальное время Панакотта крутил эти мысли в голове, пока мыл посуду, делал уроки, и даже перед тем как уснуть.   Глаза уже закрываються, а голова мгновенно опусташаеться, он слишком утомился за сеголня, поэтому он имеет право не отвечать на ебанные сообщения которые были неотвеченны с начала дня, причина найдёться, а правда раскроетьчя только единице.    .....Выход  из дома куда-то кроме школы после 9 месяцев так вдохновляло на жизнь да и увидитт как все изменилось за почти год колоннии. Вот только дом другой, и местность, хотя какая разница? Свобода намного важнее окружения. Фуго просто шёл куда вели ноги, похуй на то что можно заблудиться. Всё окружение было таким приятным для глаз, особенно запомнился мост через реку.   Фуго проходит через этот шатхий мост, по его размерам видно, что река была раньше больше, чем сейчас, но увы она высохла. Непонятная тяжесть начала наполнять Панакотту , он смог пройти через этот мост. Резко ощущая лёгкость от которой кружится голова, но он продолжает идти по загадочному  направлению. Голова идет кругом больше, после каждых пройденных дестяти метров, ощущение что он идет уже вечность. Лучше бы он остался дома.   Мутнеет в глазах, Фуго не в силах стоять, он падает на землю закрывая глаза...           Жар и нехватка воздуха послужило тем что Фуго очнулся. Раскрыв глаза он видит силуэт человека, похоже что его утамлённое тело нашли в зелёной траве. "...Чувак, тебе хреново? Выглядишь измученно.."‐ вдруг сказал человек, голос был знаком, похож на голос Наранчи. Спустя пару секунд Фуго и вправду разглядел Гиргу, он рад, что не один в этой глуши. —Еблан, ты меня слышишь? Я с трупом базарю?! БЛЯТЬ!!!!! ЕСЛИ ТЫ ТУТ БОЛЬШЕ ЧАСА ПРОВАЛЯЛСЯ, ТО ТЫ ТОЧНО УЖЕ КАК ИЗЮМА!! — воскликнул Наранча дав блондину бутылку уже тёплой воды.        Обезвоживание выигрывало у усталости и боли всего тела, пристав парень выпил почти всю бутылку воды, до тошноты, а потом опять упав на землю опять. — Да ёбанный, ты хоть что-то там  скажешь? Или будешь лежать и молчать?!- Гирга очень волнуется... — спасибо. Наранча, останься - глупо пробурчал Фуго. — Миста скоро подойдёт и мы тебя отнесем домой,а то я один не смогу. — успокоил брюнет.     Нарнача положил голову Панакотты на свои ноги, накрыв блондинисую голову своей крепкой абибас,  они начали ждать Гвидо.          Под разговоры брюнета о ужасно жаркой погоде переходящие на шутки плохого характера, Фуго мысленно благодарил Наранчу за то что он проходил мимо и спас жизнь другу. Он не раз так выручал. Когда Панакотта уже морально умирал они болтали по телефону, это значительно помогало.    Сейчас он ощущает благодарность другу, но хочется сказать что-то ещё, по типу  "Я тебя люблю", хотя очень тупо, да и по-гейски..... —мне кажется, что я влюблён в тебя. — перебивает Фуго парня от новости о том что скоро выйдет новая часть его любимой игры.     После признания Наранча удивленно посмотрел на Фуго, после чего их губы через минуту соприкасались....     *БИП БИП БИП БЛЯТЬ БИП БИП*      Парень вскакивает от звона будильника весь в поте, нос заложен, горло болит.  Походу он заболел, удивительно, Фуго редко болеет, но это сейчас не так интересовало его, сон был очень странный.... "...Очень хочу увидеть Наранчу. Но из-за того что я заболел не смогу чёрт возьми. Я очень хочу высказаться в своих чувствах к нему, даже если все пойдёт к чёрту." Панакотта схватил мобильный, написав Наранче о встрече он ждал ответа. Три часа дня. Тревожный стук в дверь, раздражает, неужели нельзя быть терпеливее?! Раздражённо открыв двербюь панакота видит промокшего Гиргу. — привет, Фуго, о чем ты хотел поговорить?...
Примечания:
13 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)