Аск Кнайфа и Курасана

R
В процессе
50
автор
Размер:
планируется Миди, написано 124 страницы, 33 496 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 107 Отзывы 3 В сборник

Часть 11

Настройки
—Хей это небольшое сообщение вам от автора и это наверное важно.. . Кгм хотела бы сообщить что части будут выходить скорее если и самих вопросов будет больше, чаще всего я задерживаю части как раз таки из-за нехватки вопросов.. и нет не дело в том что вы их мало пишите или что то типа того, дело наверное именно в количестве комментариев. Тобишь смотрите, смотря на статистику, ждут проэолжения 10 человек, а комментариев с вопросами всего 3. Я не говорю что все обязаны их писать но просто.. да. Чем больше вопросов и заданий будет тем наверное и лучше, мне не сложно рассписать их всех, да и делаю я это ха один присест так сказать.. в общем это все что я хотела сказать! Приятного вам прочтения пхах). Курасан и Кнайф шли доволи долго.. и как только пришли кажется седой парень вырубился.. ну в целом пускай. Рыжика же, не то что бы в сон особо клонило, так что тот уселся около спящего кнайфа и стал ждать вопросов.. заданий и подобного.. . Зевнув тот стал глядеть на пустоту .. другого не было дано ему ахах. Ему к счастью сейчас не было так тревожно ведь и тишины не было ведь типа.. радио.. птички в нем и что там ещё было? В любом случае Курасану было спокойно. 1. Признайтесь друг другу, я знаю что вы не хотите, но вы же любите! Парень чуть дернулся когда наконец услышал чей то голос и устало вздохнул. —Во первых, он сейчас спит, во вторых как я и говорил такого не будет ведь.. да. 2. Есть ли у вас часть тела, которая не совпадает с вашим полом(например пизда, сиськи, талия, ноги, лицо, руки и т.д.? —Ручки, ножки есть, по поводу талии не уверен.. что вообще за вопросы?— Сказал Курасан как то странно смотря в пустоту и моргая пытаясь понять в чем был вопрос.. . 3. Ваша смерть, если бы не удача или кто-то ещё? —Ну моя наверное тот случай с горой, вроде рассказывал да? А кнайф.. наверное из за того что я его чуть не спалил? Хотя его бы воскресили.. без понятия если честно, может в него были ещё ситуации но не уверен.— 4. Из-за чего вы живёте? —В каком смысле? Ну типа.. не прыгать же мне щас со скалы или другой хуйни.. .— Парень отвёл взгляд от пустоты на Кнайфа. Выдохнув, кажется о чем то переживая.. но не так важно. 5. Поцелуйтесть, обязаны, иначе...*достал дробовик и посмотрел как маньяк*УБЬЮ! —Аэажк мы воскреснем ведь! Но это будет больно.. ой бля можно я его просто в щеку чмокну и все?? Ну типа .. ыфыфыф не хочу будить его со словами „—Надо поцеловаться срочно не спрашивай просто действуй еблан”— Проморгал тот а после снова не услышав ответа подумал что это означает согласие.. . Так что не спеша тот опустился к лицу кнайфа и чмокнул того в щёчку и сразу же отпрянул от него. 6. Бета, Автор, а вы друзья, враги или любовники? —Любовники конечно, что за вопросы такие??— Вы бы увидели ухмылку автора сейчас но не судьба.. . 7. Б гь тобой ЙОНУ(г лпупспн гь фшбтугфёуё) агмаёута сбигмёшёойён Й Лсбулпдп, б гь лбл рпепрьуоьё лсьть, лпупсьё рпгёмйтэ об ёдп фмпглй т нйммйпо уьташнй(ётмй шуп ебзё ублпдп тмпгб оёу). Й по йиеёгбёута обе гтёнй фшбтуойлбнй, й ётми шуп, Лобкх, йи-иб оёдп ибвпмёмб Мбнршлб. Юуп вьмп оёусфеоп епдбебуэета, й цпр, гь уёрёсэ г ёдп мпгфщлё, й ноё лбзёута, шуп луп-уп йи фшбтуойлпг ЙОНУ(ёбзё гь), тубоёу ублин зе нпотуспн, лбл й тгёупвфмэвб... Обеёятэ гь рпоамй. Ноё офзоп юуп вьмп тлсьуэ, ебооьё ноё рёсёебм нпк есфд Шжсу йи Убвблёсли В(оф ймй рсптуп Шжсу), и тлбибм, шупвь а он тлбибм гбн рсптуп, йобшё Лсбулйк нёоа... По оё тлбибм, оп агоп шуп-уп рмпцпё...(Перевод можете найти на Шифр Цезаря(calculatorium.ru)(сдвиг 1)) Курасан дернулся и заметно занервничал от этих.. звуков? Ему стало туда доволи тревожно и некомфортно.. кажется даже страх появился в его глазах. Тот сглотнул слюну и отвёл взгляд в сторону стараясь особо не зацикливаться над этим.. . 8. Ребят, вы милахи) Все ещё нервничая с этой ситуации выше тот не особо громким голосом протараторил. —Мг.. спасибо наверное.. ? 9. Можете переспать друг с другом?7u7 —Апэпжф.. нееет пожалуй кгм кгх.. да.— Тот отвёл взгляд в сторону и неловко как то хмыгнул.. . 10. Вам нужно прятаться от Краткого... —Краткий?— курасан с удивлением склонил голову на бок.— он просто исчез в момент того как всех вернул и выдал приз.. не думаю что он вернётся..?— 11. Ведь.... Стоп, он за моей спиной!? —Аэхм.. я не знаю?? Прости не вижу тебя.. .— Тому стало как то тревожно и ещё более некомфортно.. но тот мало что мог сделать в такой ситуации..? 12.?? 13. ? ? ?IFMQNFQMFBTFPIBIJUIVSUTNFIFMQFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFBIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIBBBBBBBBBBBBBBBBBB(перевод на том же сайте) Курасан просто тихо молчал.. он мало знаю что можно было бы ляпнуть в такой ситуации.. . 14. П о ч е м у в ы н е п о м о г л и м н е?_ П о ч е м у?_ П О Ч Е М У! ?_ Молчание со стороны продолжалось.. в его глазах было нечто вроде Тривоги и кажется страха.. . 15. Н е з а б у д т е т е с л о в а, ч т о я с к а з а л . . ._ —Не забуду.. наверное..?— Наконец что то выдавил из себя парень положив свое руку на плече.. . 16. В ы в с ё е щ ё з д е с ь?_ М н е о т в а с т о ш н и т . . ._ .... .... Я в с ё е щ ё л ю б л ю в а с, н у . . . В д р у ж е с к о м с м ы с л е_ Я м о г у у н и ч т о ж и т ь К р а т к о г о, н о э т о з а й м ё т н е д е л ю_ К а ж д ы й д е н ь я б у д у п о с т е п е н н о п р е в р а щ а т ь с я в в а ш и с т р а х и, т а к м е н я н а к а з а л с а м а я "л у ч ш а я" б у к в а р у с с к о г о а л ф а в и т а . . ._ —Это странно.. и пугающе.. что это вообще может значить??— Стал задаваться вопросами курасан ещё что то тихо бубня себе под нос.. . Снова настало молчание. Тому стало совершенно некомфортно, да и чувство будто что то , ну или кто то, смотрит на него появилось само собой.. . Тот отвёл взгляд в сторону и устало выдохнул.. . Долго следующего голоса ждать не пришлось.. наверное это и к лучшему. Бляэ я дед инсульт а вообще всем привет. Я тот ибланчик который кинул вам автомат про барабаны на ножках, кстати, как он там? Ладна, сейчас вам задам пару вопросов и вы отдохнете наверное. Я фиг знает. —Автомат? Ах да он.. прикольный в целом, иногда когда делать совершенно нечего отличная вещь балгодарю ахах.. .— Тот неловко усмехнулся и прикрыл глаза потерая свой затылок. Обоим: 1.Вы заебались отвечать на вопросы? —Есть немного.. но как я понимаю выбора у нас нету.. . Хрен знает что сделать этот ваш "автор" с нами если мы просто забьет хуй на вопросы пхех.. так что остаётся только ждать когда нас выпустят так сказать. — 2.Меня этот вопрос давно мучал, откуда падают вещи и видите ли вы задающего вопросы? Может звучит тупо, но всё таки удостовериться надо, че же. —А.. ну просто в полу метров от нас.. иногда может упасть прямо на нас.. вот как то так это работает наверное.— Ну вот, пара вопросов исчерпалась, поэтому держите карамельку на каждого. Автору и бете ваш любимый фрешбар или любую другую газировку. Удачи там. —Ойойо спасибки как раз пить хочу ухуух муа вас в лоб просто).— Курик устало вздохнул и перевел взгляд на все ещё спящего кнайфа и погладил того по голове запустив свою руку в его растрёпанные волосы.. . Отводя взгляд от него снова тот устало зевнул и стал ждать следующего вопроса.. . Ых короче я вернулась😃😃😃😃 Но сегодня я добри чел и я не буду задавать такие сумасшедшие вопросы. Вопросики для двоих: 1. Вы чо ни разу не дрочили? 😡 Давайте исправим😃😃😃😃(ХАХАХАХАХСХХАЭАЭАЭАЭАХАХАХАХАХ МИССИЯ НЕ ЗАРЖАТЬ В 2 ЧАСА НОЧИ ПРОВАЛЕНА) —Да блять не хочу я дрочить нахуй мне это надо! Да и как вы себе это представляете?! "Ой нахуй , Кнайф, будь добр посиди, полежи тут хорошо?? Не мешай мне главное я тут надрачиваю на кого то" ну серьезно.. .— Недовольно буркнул курасан отводя взгляд в сторону чуть краснея. 2. *Дала две игрушки Мишк Фредди* Я сегодня добри😃 —Ам.. ну спасибо?? Наверное.. вот да. Спасибо кгм милый медведь. 3. Ну типа...... Блин чо задать......... О😃 Вызовите пиковую даму😃 *Да-да зеркало, помаду ну и короче все что было нужно* —Это что.. это как? Простите но типа я её в жизни не вызывал и без понятия как, не то что бы я как то интересовался этим.. да кгм простите. Вопросики для Курика: 1. Куртка а когда ты сказал что тебя уже заебали некоторые голоса в числе этих голосов числилась я? 😡 —Может быть, может нет хуй вам не скажу!— Вякнул курасан скрестив руки на грудной клетке. 2. Заори Кнайфу в ухо что он Даун😃 —Ни на что не намекаю но он пока сопит.. не особо хочу как то будить его уж простите.. кгм кг.. да. 3. *Возле Курика появилась маленькая копия Кнайфа* если чо можешь делать с ней чо хочешь У меня фантазия кончилась так что это —Ахм.. спасибо наверное? Прикольный кнайф.. да.— Он взял игрушку-кнайфа и повертел его в своих руках чуть ухмыльнувшись, после посадил его около себя.— вопросики для Кнайфа: 1. *Возле ножа появилась маленькая копия Курасана* Можешь делать чо хочешь😃😃😃 —Слушайте кнайф спит так что добавит вам кое чо автор.. уфуфуф. Блять почему я так хочу рассписать мол это вуду игрушки и рано или поздно кто то выебет его от нехуй делать.. . Я не собираюсь это описывать я ж не конченная.. наверное.. кгм да все наухй я это сюда пишу.. .— 2. *Дала яд* Пей это очень вкусно!!!!!! Все короче у меня фантазия кончилась😭😭😭 Автор ты лучший!!! Фанфик ваще топи!!!!! *Дала Бете и Автору их любимую еду, напитки и ОЧЕНЬ много шоколада(мне бы так😭😭😭) * Удачи в продвижении фанфика!!!! —Ой пасибоньки опять откармливают меня.. ну чо я не против ахах). Ещё раз спасибоньки и муа вас в щёчку. Курасан ещё кажется около часа просидел так и в один момент зевнув решил что можно прилечь поспать.. . Тот лег чуть в дали от Кнайфа и кажется сразу вырубился, стараясь забыть о чувстве страха и ощущения чужого взгляда.
Примечания:
50 Нравится 107 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (8)