Аск Кнайфа и Курасана

R
В процессе
50
автор
Размер:
планируется Миди, написано 124 страницы, 33 496 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 107 Отзывы 3 В сборник

Часть 12

Настройки
Кнайф проснулся в этот раз ранее чем рыжик и лишь чуть устало уселся рассматривая всякое что было рядом.. . В целом долго это не продолжалось ведь Курасан особо дольше тоже не дремал и встал спустя кажется.. 10 минут после Кнайфа. Они кажется снова разговорились, в этот раз кажется просто о всяком.. . Темы были разные, говорил, как не странно, восновном рогалик. Но долго такое спокойствие, если его так можно назвать, не продолжалось, ведь вопросы, ах вопросы, на них нужно отвечать! АХАХХАХАХАХ ЗАСКАМИЛ ДВУХ МАМОНТОВ(но Краткого всё равно надо остерегаться..) 1. Испугались? —Пиздец. Ахуеть а ты как думаешь? Что вообще за непонятные звуки то были?? Да и в конце голос будто лагал...или как по другому пояснить хуй знает.— —А.. вы о чем?— Седовласый, ясное дело, ничего не понимал ведь в то время он как то по большей степени отсыпался.. . —Ничего особенного, не обращай внимания.— Ляпнул курасан выдохнув. 2. Я жру твикс, хотите тоже? —К чему вопрос? 3. Если да, то..*на них свалилось два твикса, и оба огромные* —Ох тыж еба.. еда уфуф круто— Похоже чуть успокоился курасан ухмыльнувшись, кнайф же лишь хихикнул с реакции рижика смотря на него. 4. Угадайте кто ебанулся и пишет ебнутые фф? —Тфы? Ифи как?— Кажется курасан щас не лучшее время отвечать на вопросы.. как минимум надо бы дожевать желательно.. . 5. Продожай, 10, 9.. 0 пальцев) — 8 , 7 , 6 , 5 , 4 , 3 , 2 , 1? Или.. как?— Медля проговорил кнайф склонив вопросительно голову на бок 6. Можете за кадром переспать? —Чт.. нет! — Вскрикнул курасан подавившись кажется тем самым твиксом.. . —Ох ты ж, кур, аккуратнее буть так и задавишся скоро пхех.. .— 7. *сожрала бету* —Автор просто вахуи. Так вот причина почему последние несколько дней беты нету в сети на фике.. .— 8. Ой, автор, ты здесь? 0.0 —Ебать я все время тут как бы.. ну да.— 9. *убежал* ДОГОНИ! —Чт.. какое нахуй бегать, я после того как пройдусь задыхаться чуть ли не начинаю мать ты про шо?— 10. *выплюнул Бету* =) —Пиздец.. бедная бета. Она жива там хоть??— 11. Кура, засунь се палец в жопу, не знаю зачем, мне Аня сказала —Дв бляха что за задания и вопросы то такие кг кхах.. . Не буду вообще нахуй да.. что кто Аня такая??— 12. Кнайф, ты тоже —Аэп что? Да не у меня плюалуй такая же реакция как у куры будет.. .— Кнайф кажется чуть смущённо отвёл взгляд под тихое хихиканье Курасана.. . 13. Рассказать историю про детскую проституцию? —Нахуй.. что? Не не такой пиздец меня не ин- —Рассказывай конечно!— Перебил того курасан чуть ухмыльнувшись, кнайф же лишь чуть тяжело вздохнул. —А что.. интересная тема разве нет? Нам тут в любом случае нехуй больше слушать и делать!!— —Мг.. ладно мне это как то не интересно я пожалуй просто повтыкаю в пустоту надеясь это не запомнить!— —Ой да кнайфи чё ты так??— 14. Если да, то.. Жил был мальчик, он любил, когда его ели. Его батя съел, и он на обеде умер, мама его не спасла. Пришлось казнить папу..(если что, есть-метафора к слову трахать) —Пиздец. Его мама вахут вообще.— Чуть усмехнулся курасан начав снова хихикать.— 15. *даёт автору и бете шоколадку*=D —Ура кормешка!— 16. Я говорю адидас, а ты говоришь.. —Хуй?— Сказал Курасан не придумав ничего лучше. голос снова утих.. . Но в этот раз не на долго ведь почти сразу послышалось.. Снова здравствуйте, ребята! 1. Мне вот интересно, а вы различаете голоса на слух? Если нет, то я тот человек, что дал вам пледы с подушками, радио и худи. Кстати, загляните в серединный карман, там милый сюрприз для вас( Я описывала, но всё же облегчу жизнь автору. Там лежат маленькие брялочки в виде них. У Куросана брялочек в виде Кнайфа, в виде предмета разумеется. Ну и у Кнайфа, в виде Куросана, так же в виде предмета.) Мило, правда? —М? Ах голоса.. ну вообще лично я различаю, в целом это не так уж и сложно думаю.. а по поводу брялков, да я сразу заметил его у себя, мило вполне спасибочки хех— —Да я тоже различаю большую часть голосов.. хоть есть и некоторые которые для меня кажутся одинаковыми.. хотя уже по манере речи я могу разобрать кто есть где.— Ляпнул седой парень потерая свой затылок чуть неловко хихикая. 2. Надеюсь я не бешу Курика, хотелось бы быть для вас другом, а не бесячим голосом. —Да нет.. ты наверное один из самых приятных голосов именно по действиям и вопросам наверное.. .— 3. Куря, те странные звуки от одного голоса... не обращай на них внимания, просто кто-то очень хочет интересный сюжет. Ну и беды с башкой у него(без обид, просто рил странно(обращение к тому человеку с шифром Цезаря, и это просто ахуенная идея запугать Курика)) —ам.. да я успел понять это когда от этом упомянул тот кто задавал этот вопрос. Ой бяльь про сюжет не знаю, он что ль скучный или чо.. .— 4. Курь, потрогай щёчки Кнайфа! —Пф хорошо хуль бы нет то пхехе— —А э а у меня спросить типа..— —Это задание ничего не знаю!— Ляпнул кура чуть ближе пододвигаясь к седовласому парню и уже протягивая к его лицу свои рученки.. . 5. Какие они? Мягкие, пухленькие???? Всегда хотела узнать :³ —Мягкие вполне.. но по крайней мере я понял что этому инвалиду нужно больше есть, а то ишь как исхудал!— Ляпнул тот отстраняясь от кнайфа чуть хихикая, тот же похоже не особо довольный этой ситуацией лишь тяжко вздохнул смотря на Курасана. 6. Для кнайфа тоже самое. Потрогай щёчки Курика и скажи, какие они на ощупь! Соре за такие вопросы и задания хе хе. —Ох ебать.. время некой мести ухуху!— Вскрикнул кнайф чуть ли не подпрыгивая к курику хапая его щеки —Пхпх ну в целом вполне мягкие пхех.— — ай да зачем же так резко фуфуф..— —Да что бы не втыкал пхех— Ухмыльнулся кнайф отпуская щеки Курасана и трепая того за волосы.. . 7. Не знаю сработает или нет, но... *Перед парнями появились 2 зелья со вкусом их любимых напитков* Это зелья на защиту от тупых вопросов на 1 день, (по мнению автора, беты и Куросана с Кнайфом)или, как вы там время отщитываете? Надеюсь поможет. —ох тыж.. да ты реально лучший голос из тех что я слыхал боже.. .— Не особо обдумывая что то курасан хлебнул чуть ли не залпом все зелье за раз.. кнайф же примерно так и поступил. —Сосать всем кто задаёт уебещьные вопросы мне не придется на них отвечать!!— Чуть ли не подпрыгнул курасан выкрикивая это. 8. *К Куросану вернулась футболка, которую у него забрали.* Держи :³ —ой.. ох тыж! Спасибо, жаль мне запретили её одевать но она останется со мной!!— 9. Вы любите шоколад? Конфеты? Если да, то... *Перед парнями появились их любимые вкусы шоколада и конфет. Так же их любимые напитки.* Приятного аппетита! —Кура вроде как любит я.. ну а целом тоже люблю хехе, спасибочки за все это богатство но не то что бы я особо хочу кушать щас, но обязательно попробую, попозже— —Ой ты уверен? Ты ведь по факту вчера не ел совершенно, там вроде проспал все время ты.. .— —Да уверен хех, я совершенно не голоден!— 10. Просто... просто обнимитесь, мне кажется вам это нужно. —Ох ну хорошо!— Не особо громко ляпнул кнайф спустя всего 2 секунды уже обнимая рыжика, который взаимностью ответил тому.. но в целом спустя всего 10 секунд разошлись.. . 11. Ребят, знаю, что вы уже заебались от подобных заданий, но чем раньше это случится, тем быстрее от вас отстанут, вроде... Признайтесь друг другу, и вы прекрасно понимаете о чём я. Вы и сами должны понимать, как это важно, как бы не хотелось, но в конце концов это должно было произойти. Надеюсь никто из вас не спит и не будет зол на меня. Пока! —Аэфп.. в чем признаваться?? Я Кнайфу ничего не торчу и не скрываю особо ниче!— —Да.. не думаю что мне есть тоже что сказать пхех.— Кажется оба не особо думают о том что пора признаться.. может это и к лучшему кто знает.. хех. 12. Автору и бете по... Яблочку!!! Пора садиться на правильное питание! Пхпхпх. И вы огромные молодцы, вдохновения и удачи ответить на все эти вопросы и задания! До встречи! —Ураа яблочки, уфуф зелёные ж?? Зелёные мои любимые они такие кислые.. хехе! Спасибочки вам за все))^^— И снова голоса утихли оставив парней в тишине.. те не особо долго думая начали свой новый разговор.. снова о всяком. В этот раз ждать пришлось в разы дольше.. от все же ОТВЕТЫ И ВЫПОЛНЕНИЕ ОБЕЗАТЕЛЬНО!!! 1. пебитесь уже! —Чт.. пебитесь? Что это воо- — На секунду курик умолк.. . —Ой блять не горю желанием знаете? Нахуй мне это вообще нужно..— Чуть смутившись курасан ответил отводя взгляд назад.. . 2. держите подушки с картинками друг друга — А ну.. спасибо думаю ехех? Думаю лишним не будет..— Ухмыльнулся кнайф рассматривая в руках саму игрушку.. .— 3. сколько кому из вас лет (мне кажется курик старше хз) —Вопрос глупый потому что на него уже отвечали!! Не буду ничего говорить за!— Ухмыльнулся курасан понимая что хоть как то использовал способность от этого зелья. —Ну а я как автор отвечу вам повторно. Нет курасан младше Кнайфа, ему 17, Кнайфу же 18. — 4. Как дела ? —Жить можно чо— Вякнул кнайф не отводя взгляда от курика. 5.наденьте на кнайфи ошейник (не ну а шо смешно) —Пхах вы кнайфа за собаку держите? Ну типа.. — —Какой ошейник! Не не хо- И вновь тот не успел договорить как на его шее появился ошейник.. опять автор свою недо -магию кидает. —Да сука!— 6. Как относитесь к Краткому? —Хуево! Курасан уверен тоже!— Видимо чуток разозлившийся кнайф прокричал.. . 7. Знаете что такое ТеЛеФоН? Уже видимо злой кнайф не стал отвечать скрестив руки на грудной клетке отводя злой взгляд в сторону.. видимо это почему то его слишком сильно разозлило.. хули так? —Знаем.— Коротко и ясно сказал Курасан. Пока жду проды) И снова тишина.. но видимо кнайф только раз этому.. . —Вопросов уже думаю не будет, так что я улягусь поспать.— —А? Хорошо.. я думаю я тоже.— Короткий диалог после 3 минутного молчания последовал между парнями.. .
Примечания:
50 Нравится 107 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (8)