Аск Кнайфа и Курасана

R
В процессе
50
автор
Размер:
планируется Миди, написано 124 страницы, 33 496 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 107 Отзывы 3 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
6:21. —Сука..!— Чуть ли не в один голос выкрикнули парни снова упав из портала.. —Мм.. курасан? Ты живой хоть?— Поднимаясь с колен и потирая свою голову спросил чуть беспокоясь за.. друга? —Угсф.. да вроде жив.. — Кнайф подошёл по ближе к Курасану и помог тому встать с земли.. . —Блять нога болит.. — —Может перелом? Но ведь вроде мы не особо высоко упали.. .— Курасан ничего отвечать не стал, разве что "повис" на плече кнайфа , нога действительно сильно болела, ступать было сложно.. . —Слушай кнайф.. я это.. хотел спросить.. .— Вдруг резко заговорил курасан. —Ты про признание?.. оно настоящее, можешь не отвечать взаимно это или нет.— Кнайф отвернул голову от Курасана дабы скрыть некое смущение, рыжик же снова умолк и вздохнул собираясь с силами. —Это взаимно.— Ясно и коротко ответил парень тяжело вздыхая. Те не успели и вновь что то сказать как вдруг снова раздался голос.. . Тётя Вика снова тут >:) Итак,дети мои 1)Рады что вернулись домой? —Вы?.. вы и тут??.. угх.. думаю да.— С лёгким раздражением сказал парень, он похоже опять не доволен что такой момент прерывают вопросами. 2) Вещи остались с вами?Если нет,то жаль что потеряли их? —Нет. Мы буквально выпрыгнули из портала ничего не взяв.. разве что на мне эта кофта осталась, а на Кнайфе его.. . Вообще надо их снять, жара жарень щас просто умру! Что днём будет то.. — Рыжик вздохнул. Кнайф видно не особо горел желанием говорить, ему было сложно в целом что то делать, тот и сам не знал почему. 3)Другие обджекты нас слышат? —Как автор скажу нет, не слышат.— 4)Если не слышат, то им нормально что вы с воздухом базарите? —Все ещё автор, в этот момент, для них можно замедляется время, и они просто на просто не замечают этого.— 5)Рады что признались друг другу? —Сложно сказать, по факту признался кнайф.. я.. не знаю. Наверное.— Курасан, как было видно, не особо хотел это обсуждать, но по легкой улыбке и еле заметному румянцу, было ясно что все же рад этому признанию он был. 6)*Дала им парные чёкеры* Думаю будет выглядеть мило —Мм.. навернео? Позже может оденем.. но не щас.. мы где вообще? — Только щас спросил курасан рассматривая лес и не понимая где они. —Мы в лесу. Я его хорошо знаю, раньше тут гулял часто, дорогу назад знаю. Ты вообще как? Идти можешь?— Склонил голову на бок опуская на ноги Курасана, давая ему ступить на землю. —Ай.. кг.. думаю да.. постараюсь.. .— Тихо сказал тот кусая свою губу. Кнайф медля стал идти, стараясь чуть придерживать Курасана, якобы помогая тому дойти.. . Это всё что я из себя выжала.. Удачи автор!И будем скучать по бете( И вновь тишина.. . После дорога.. чуть длинная. Спустя некоторое время те наконец увидели столь родную поляну, и большое здание, общага, которую любезно им подарил Ёшка после испытаний. Те сразу чуть ускорили шаг.. . И вот те входят наконец в общагу, на первом этаже их первым делом встретила кухня, в которой уже собрались все остальные обжекты на завтрак.. взгляды направлены на эту парочку... . —Кнайф! Курасан! Вы живы!— Первой среагировала лампочка подбегая к ним с ухмылкой. —Ой кнайф ты чего такой худой суши боженька.. . Ой а где вы вообще были??— Сразу кажется начала говорить девушка все с той же ухмылкой. Тех сразу были готовы закинуть вопросами но те попросили пойти и отдохнуть.. . Те пошли по своим комнатам и с тяжестью вздохнули.. . Курасан присел на свою кровать и стал ждать чего то.. скорее всего снова голосов? Кажется тот даже привык к ним.. . Тишину прервал звук открывающиеся двери.. там стояла столь знакомая Курасану фигура, Чашечка. Неловкое молчание в перемешку с гляделками. —Могу войти..?— Вдруг спросила та. —А..? Да конечно.. заходи.— Чуть ухмыльнулся тот смотря на девушку которая заходя в комнату прикрыла за собой дверь и подошла чуть ближе к Курасану. Спустя мгновение та обняла его. —Я скучала.— Курасан такого далеко не ожидал, в конце концов те совершенно не общались, разве что курасан иногда пытался извиниться.. . Тот не сдерживая улыбку обнял ту в ответ. —Я тоже.. прости.— Казалось это могло продолжаться вечно но та оборвала объятия и неловко ухмыльнувшись вышла закрыв двери. Резко снова раздался голос.. который кажется слышали только курасан с кнайфом. Ебааааа я сново здесь.) 1.Кнайфу логичный вопрос, признание было настоящим или ты это зделал чтобы вернуться на поляну? —М.. настоящий. Признание было настоящим.— Сказал тот вздохнул чуть краснея и отводя взгляд в сторону. 2.Как ощущение? (Обоим) —А.. даже не знаю.. обычно, устал чуть, но в целом обычно..— Сказал седой парень чуть устало вздохнув. 3.Что собираешся делать? (Обоим) Рыжик упал спиной на кровать смотря в потолок, но не забывая отвечать на вопросы. —Мм не знаю даже, наверное просто плыть по течению? — 4.(Обоим) Вы продолжете дружить , или вы снова враги? —Мы буквально друг другу признались, очевидно мы не враги. Но и друзьями врятле назвать можно.. не знаю. Трудно.— Устало сказал кнайф снова вздохнув. (Ыф ыф, фантазии нет:_( ) Задания: 1.Обнимите тех по кому скучали. —Я, если честно, только по чашечке и скучал.. а мы уже обнялись.. .— 2.Расскажите самый забавный момент в пустоте. —Хм.. ну думаю .. бля даже не знаю что и вспомнить— Седой парень задумался прокручивая в голове все что можно было за последние, судя по всему, 2 недели. Автору: 1.Бету съела ГураСока? (Вроде правельно.) —Не.. она просто перестала на Фик заходить.. . Возможно я буду искать новую бету вообще, ведь у меня много ошибок в тексте, а я хочу более менее качественный фанфик.. .— 2.Мы сможем задовать вопросы и задания остальным обджектам? (Тупой вопрос:_) ) —Нет, я слишком ленивая что бы и описывать и их фуф— 3.Мы увидим сново пустоту и девочек (забыла имена...) —Асю и Марготку? Ну слушайте сказать я к всему сожалению сказать не могу, так как это тоже спойлер, но может позже отвечу в своем тгк.. — Ну вроде всё пока! ) И вновь тишина.. те устало вздохнули.. седой парень потер глаза и сел за стол думая чем бы ему заняться.. с обжектами, не смотря на то что он по им даже соскучился, тот видится щас не хотел.. так что просто сидел за столом и смотрел в пустоту. Курасан же полез в свои карманы и достал оттуда жёлтую коробочку смотря на неё.. . —И зачем мне только нужна она..— Сказал тот после снова положил в свой карман. Новый голос не заставил себя долго ждать.. . —Привет, ребята! Я рад, что вы вернулись к себе на поляну! —Да спасибо.. мы тоже рады.— Сказал кнайф чуть ухмыльнувшись. 1. Кнайф, Курасан, вам нравится то, что вы вернулись к себе на поляну? Если да, то скажите почему? —Конечно нравится! Тут как минимум спокойнее! И этой вечной хуевой тишины нету!!— Вскрыкнвл чуть подпрыгнув ответил курик. 2. Кнайф, спроси Чах, почему она не хочет говорить с Курасаном? —Не думаю что это хорошая идея.. да и видеть щас особо никого не хочу.. по большей степени отдохнуть хочу, да и с чах я никогда не общался, она врятле что мне скажет.— 3. Курасан, нахуя тебе надо было на обед просить ножи, ведь ты их не ешь..? —А чем бы и нет! Да и я говорил что бы запугать его.. !— Сказал парень чуть ухмыльнувшись.. . 4. Автор, Бета, Ася, Маргот, вы тут? Или вы там остались? —Ой автор тут всегда! А Маргоша и Ася? Ой бедных девочек я уже заебала то туда то сюда дергать, они сейчас в своем мире отдыхают.. со своими друзьями, родственниками и подобным общаться.. хех— 5. Пацаны, вам Твикс *через портал(тот, в который и попала та лента обратно ко мне)дал им два твикса, больше прошлых). —Ой .. спасибо думаю хех?— Кнайф чуть неловко ухмыльнувшись.. . —Всех люблю, пока! В этот раз кажется все снова утихло но на больше времени.. в это время кнайф просто ходил по комнате обдумывая все что произошло.. курасан же.. видно задремал. Кнайф хотел понять что это была за черная хуйня пустота.. он обдумывал все но все это перервал голос. Приветствую (⁠ ⁠╹⁠▽⁠╹⁠ ⁠) У меня тут вопросы Вопросы к кнайфу 1.Кнайфи, как ты относишься к тому что у тебя есть секта которая поклоняется тебе? Вроде она есть только у тебя, у нас есть свой флаг, гимн и тд —А?— вздрогнул кнайф— Ах.. а как я должен у этому относиться вообще..? Да так то не знаю .. никак наверное. — 2. кнайф, как ты относишься к тому что некоторые, не знаю за всех но я, считают тебя МИЛАШКОЙ??? —Никак?? Не знаю.. .— Кнайф не особо и знал что ему на это говорить по этому просто тяжко вздохнул. 3. Кнайфи, почему ты такой бьббьб милашка-няшка, обожаю БОЗЖЕЧКИ НЯНЯНЯНЯ КАКОЙ ТЫ НЯШИК!!ОБОЖАЮ, РАДИ ТЕБЯ ГОТОВА ЖИЗНЬ ПРОДАТЬ!!! НЯШИК СУШИБОЖЕЧКИ (⁠≧⁠▽⁠≦⁠)????!!!!! ³. прости пожалуйста за это...у меня приступ милоты каждый раз когда ты улыбаешься, делай это почаще) тебе очень, ппц как идёт улыбка!!! Кнайф с улыбкой>>>>>>>>>>весь мир, все вселенные и всё что существует, и нет —Мм.. хорошо?? Простите но я не знаю как на такое реагировать?— Сказал кнайф отводя взгляд в сторону взявшись за свое плече чуть потерая его. 4. Как ты бы отреагировал если бы при встрече со мной я бы утащила тебя в загс? (⁠´꒳⁠`⁠) —Так, уж думайте что думайте но негативно отраагирую, я вас не знаю все.— 5. Держи риктальный нож и вот такой нож (второй нож: на месте лезвия из железа острые чёрные, украшенные красным черепа. Короч оч красивый ножик) —Ам.. спасибо? Они вроде красивые.. спасибо типа?— Сказал парень рассматривая ножи после положив их на свой стол. 6. Как ты относишься к хештегам #хватитбуллитькнайфа? И #кнайфняшик? —М.. нормально??— Ответы кнайфа были доволи схожи.. может потому что он не имеет понятия что ему отвечать, возможно потому что автор в полу-сонном состоянии хуярит эту главу потому что обещал её в понедельник, и если не успеет пиздец будет. 7. Ты тактильный? Любишь прикосновения?(⁠ ⁠╹⁠▽⁠╹⁠ ⁠) —Если честно то нет.. мне не особо комфортно, особенно если это черезчур долгие объятия.— 8. У тебя есть/хотел бы коллекцию ножей? —Ну.. был бы не против подобного, в целом это прикольная хуйня хах.— -Автор, бета, Кнайфи и Курасан, держите по пачке кислых мармеладок и других вкусняшек) —Ура автор покушает— 9. Ты бы хотел создать/просто иметь свою империю? —Не особо.. зачем мне это?— 10. Как ты относишься к тому что тебя шипперят с Нансенсу, пшикой, чарджери? (Я шипперю кнайфа с чарджери хах, ну и с нансиком))ಠ⁠∀⁠ಠ —В целом.. стоп что? Каким образом.. аэм.. пф.. ладно. делайте что хотите..— 11. В загробном мире тебя большинство/все воспринимают как ангела, как ты к этому относишься? —Аэм.. не знаю даже.. никак навернео? Хеех я уже ко всему никак отношусь походу.. хе.— Вопросы к курасану: 1.ты боишься тишины потому что боишься своих мыслей? Или тебе просто не комфортно? ⁠(⁠⇀⁠‸⁠↼⁠‶⁠) Курасан вздохнув видно сразу проснувшись от голоса. —А.. А?? Аа.. вопросы.. . Да блять.. просто боюсь, не знаю чем и как это объяснить.— Сонный курасан ответил после чего зевнув и потерая свой затылок. 2. Если бы Кнайфи приготовил кексы в виде котиков, ты бы их съел? —Ммм.. ну думаю да.. чего нет то.. .— 3. За вашу вражду кнайф как то поменялся? Возможно он раньше был более открытым или милым(⁠✯⁠ᴗ⁠✯⁠) —Даже не знаю.. скорее наоборот закрытым.. .— 4. Пробовал круасаны? —Да.. в целом пробовал, я конечно люблю выпечку.. но круасаны но мне не понравилось.. .— 5. В загробном мире тебя воспринимают как демона, как ты относишься к этому? —Аэ.. хмм даже не знаю.. никак если честно, наверное мне подходит, кто знает.. .— 6.у тебя есть рожки на голове? Тоесть ободок/настоящие/волосы взъерошенные как рожки —Волосы взъерошены .. разве вы не заметили сами?— 7. Твоя реакция если бы кнайф создал свою империю в другом мире —Я бы ахуел.. как от жизни так и от кнайфа.— 8. Почему ты такой садист?( —Да.. почему сразу садист?? Я же бью никого! Или что такое!— Чуть вскрикнул парень подпрыгнув, кажется наконец проснувшись. (Автор, прости если много, это шедевр!! Это первый аск который я читала и он шикарен. Прости если много) Закидываю всех вкусняшками и поки-поки милашки (⁠。⁠•̀⁠ᴗ⁠-⁠)⁠✧ —Ойой спасибо за комплимент фанфику уфуф.— Голос снова утих. Курасан поднялся с кровати и зазевал потерая свои глаза. Голова чуть болела но не слишком, медля жахлопав глазами тот стал ждать чего то ещё, наверное вопросов. Кнайф же уселся за стол и достав ручку с каким то блокнотом стал что то черкать в нем.. больше нечем было особо заняться. И вновь послышался голос. Хаю хай! ___ -Это пишет голос с притяжением на хлеб, можете меня звать просто Мандарин (меня так в школе обзывали и я решила, что будет прикольно) __ Объяснение для Курасана: - почему я так люблю везде пихать этот "хлебушек" - так вот, это просто наш мем класса - а про летающий оранжевый хлеб, ещё проще *протянула листочек где было написано в ряд: Я Летающий Оранжевый Хлеб* - прочитай только заглавные буквы. —Аа.. блять.. понятно.. . Ну пхпз более менее понятно что ещё сказать.. .— Тот чуть ухмыльнулся потерая свою шею. ___ Вопросы к Курику: 1.)- ты любишь Кнайфа взаимно? => только не прибей меня за этот вопрос —Ах.. я уже вроде отвечал на этот вопрос.. да это взаимно.— 2.)- ты ожидал такого поворота событий? —Неа.. вообще не ожидал.. но зато мы дома.— 3.) - насколько ты удивлён действием Кнайфа? —Я вахуе, я в максимальном ахуе.. . Как и сейчас так и тогда. Если честно досихпор не до конца все понял.. .— 4.)- не буду мучить тебя такими вопросами, просто задам что то не адекватное... -чай ,или дошик? —М.. дошик? Он вкусный.. а чай.. не знаю люблю но горячий шоколад лучше.— ____ Задания для Курика: 1.) *рядом с Курасаном появилась коробочка в которой были листки исписанными примерами (матеша)* -решай!>=> —Аэ.. что? Куда??— 2.)*рядом с этой коробочкой появились тесты по русскому* -решай! Не успел тот что то понять и с математикой как тут же появились ещё какие то тесты. —Да куда? Ааа я даже не поспал даже толком ничего особо не понимаю вы чё.. .— Наврятле парень начнет что то делать.. от кто их знает. _-_-_-_-_-_-_-_- Вопросы для Кнайфи: 1.)-как ощущения? —Мм.. нормально в целом.. — 2.)-как ты думаешь, Куря ответит взаимностью? —Он уже ответил.. по факту вроде взаимность.. но я рад этому. Что сейчас будет я если честно без понятия.. .— Тот снова чуть покраснел отводя взгляд в сторону и потерая свой затылок. 3.)-можно расчленить тебя, и бросить в кусты? (я этого делать не буду) —Мм.. не-ееееет?— 4.)-ты призывал когда нибудь каких-то духов? —Не.. не доводилось, скукоте-еееь! Мне не интересно хехехе — _-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_ Задания к Кнайфи: 1.)-скорми меня белкам —Аэ что? Зачем и как? Где мне белок тебе взять.. — 2.)- пожалуйста уеби меня трубой —Да зачем.. уыф.. у меня т трубы нету даже..— _-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_- Подарок для Кури: *рядом с Курей появилась коробка в которой было много вкусняшек со всего мира* -на —Ой...спасибо хе? Вкусно думаю будет..— _-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_- Подарок для Кнайфи: -Кнаааааааайфи, я помню, что ты любишь кошек ,по этому... *рядом с Кнайфом появилась живая кошка* -вот, это Бася, она очень добрая и может расцарапать за хозяина => *рядом с Кайфом появилась коробочка с бесконечным кормом и миска* -вот, для того чтобы за ней ухаживать => —Ой! Пхехп спасибо.. котов я конечно люблю, но не думал над тем что бы заводить.. сликшом сложно что бы да ими ухаживать.. но спасибо.. .— _-_-_-_-_-_-_-_-_-_- Для Автора и Беты: *на Автора упала двухлитровая бутылка Спрайта* -на => —Ой пасибки ухух))— *дала 2.000 гривен* -на ещё —Ой пасибки ухухуху— *Бете дала чайок* -на -а теперь... -БЕТА ,ПРИДИ ,БЕТА, ПРИДИ, КО МНЕ НЕ ПОДХОДИ! -ОТПУСТИ ДОМОЙ, ПОЛЫ ПОМОЙ, Я БУХОЙ! _-_-_-_-_-_-_-_ - у меня нет фантазии, поэтому так мало =_ И вновь голоса утихли, наврятле бы снова появились.. уже было достаточно темно.. курик не особо задумываясь лег поспать, кнайф же еще что то черкал в блокноте но после лег поспать и сам.. .
Примечания:
50 Нравится 107 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)