Аск Кнайфа и Курасана

R
В процессе
50
автор
Размер:
планируется Миди, написано 124 страницы, 33 496 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 107 Отзывы 3 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
Парни кажеться уснули вчера доводи быстро, а девушки кажется даже глаза не сомкнули.. курасан и кнайф с радостью бы проспали ещё, но к сожалению их разбудили со словами "—Сейчас будут вопросы. Давайте просыпаетесь." Сначала те кажеться даже ничего не поняли но после быстро все осознали. Привет-привет! 1. Маргот, а какие виды жижи вообще бывают? А у нас они могут быть? Можно мне тоже какой то? Та устав вздохнула поправила очки и вяло стала что то говорить, о нет только не лекции.. . —Ах ну что ж давайте расскажу. Сама "жижа" есть только черная, и у неё как вам и говорила Ася есть такие вариации как исцеляющая, атакующая, так же есть и та что вредит бедолаге медленно проникая внутрь него и выедая его органы из нутри выжигая их принося благодаря этому адскую боль владельцу но после такого он не воскреснет как было бы с другими видами жижи. Автор создавал подобное ради того что бы выбрасывать свой гнев или что подобные. Нечто белое во что попал курасан это было нечто вроде.. как бы вам это сказать, кислота. Кислота медленно убивающая и заставляющая задыхаться в ней, и после дающую лишь проблемы по типу как у меня всяких царапок на запястьи, у Курасана же подобное на плечах.— Та пожала плечами и тяжко вздохнула. —Есть ещё что рассказать но это займет слишком много времени. Оно у нас очень ограничено. Поверьте.— 2. Бета, почему ты всегда молчишь? 3. Автор, ду ю спик инглиш? —Да но очень плохо.— 4. Kurasan, Knife, can you fuck behind the scenes? Plz, have sex ( (preferably Kurachan(fuck, Kurasan has become a chick) from below). And in general, there are friends who fuck, these friends with privileges! —Но перевести такое я вполне могу и без переводчика блять. я не собираюсь описывать порнухц вам тут.— 5. Автор, Бета, ловите конфеты!*на них упали конфеты* —ура конфетки мм ямми — 6. Маргот, пожалуйста.. ЛОВИ ШОКОЛАДКУ! *на неё упала шоколадка* —Мм? Шоколад? Спасибо думаю.. . Хах люблю его.— На лице той кажеться даже появилась маленькая ухмылка. 7. Автор, а какого пола вы с бетой? —Я девушка, но обращаться ко мне вы можете в любом каком вам только комфортно роде, хоть мяу ахах. По-поводу беты не уверенна — 8. Парни,можете сказать свой первый раз(поцелуй) в жизни —Ой ну вообще.. это был по большей степени дружеский наверное. Лампчка на один из моих дней рождений подарила мне какой то подарочек а после поцеловала в щеку.. не знаю считается ли это?— Вопросительно склонил голову на бок кнайф смотря в пустоту. —Не, не было такого— Вякнул с некой скукой курасан поглядывая на кнайфа. 9. Как вы относитесь к мужланам(мужики, которые бьют(и не только) женщин и детей) и феминисткам? —Ну блять.. живут себе? Меня не трогают я не трогаю их вполне нормально, по поводу того что бьют, ну не правильно это как то думаю вообще кого либо бить.— Вякнул кнайф рассматривая всю пустоту, так же после заметив Курасана который с доводи сильным интересом рассматривал его, что кажеться даже удивило того чуток.. . 10. Можете сказать что-то на английском? —А.. хм Uhh noo? Это мой максимум в английском.— Сказал парень не отводя чуть кажется настороженный взгляд от Курасана. Почему то ему от этого было некомфортно? Но после курасан спустя секунду кажеться осознал что его заметили и быстро отвёл взгляд куда то в противоположную сторону от кнайфа. 11. Маргот, это сколько тебя мучали? И кто та девушка, которая говорила, что Курик с тобой? —Не то что бы мучали. Но существую я уже в больной фантазии автора чуть менее года. Это Ася, изначально автор задумывал её как мою девушку, сейчас наши отношения что то как недо-отношеня.— 12. А а а а а а а а а а а а_ -ты будешь вместо меня пока что, ок? -п о н я л , о к . . ._ —Что нахуй?— Сказал Курасан не понимая что это за диалог .. и к чему он. 13. Н У П Р И В Е Т , Е Б Л А Н Е(имеются ввиду только Кнайф и Курасан), Я В Е Р Н У Л С Я !_ —Да всмысле блять почему я еблан?— Курасан видно был в этот раз был более *смелый* ведь был не один во время этих недо-лаганий, ну ещё 3 "человека" 14. М а р г о т , а т ы к т о а в т о р у , а б е т е ? —Автору я изначально была как его внутренне "я" но после я превратилась лишь в бездушное очередное и жалкое создание. бете я никто, она в жизни не слышала обо мне. По крайней мере я в этом так уверена.— 15. А в т о р , н е у ж е л и т ы р е а л ь н о п р о в о д и ш ь о п ы т ы ? —Не то что бы опыты, просто иногда экперпментирую над персонажами хи-хи— 16. Б е т е ш о к о л а д*дал шоколад*_ 17. А в т о р у т о ж е*тоже дал шоколад*_ —ухух благодарю). 18. К у р и к , х о ч е ш ь п о с л у ш а т ь п е с н ю " С е к р е т в и с т е р и и" ? К н а й ф у о ч е н ь п о н р а в и л о с ь ) ) )_ —Спасибо за столь заманчивое предложения но пожалуй откажусь.— Вяло сказал Курасан скрестив руки на грудной клетке и посмотрев в низ. 19. А в т о р , з а с т а в ь б е т у ч т о т о с к а з а т ь !_ —Ао а как?— П о к а , а я п о ш ё л к с е б е в и з м е р е н и е !_ И снова все утихло.. как обычно. Все бы и было так спокойно если бы не спустя несколько секунд тишины что то капнуло.. это была непонятная красная жидкость.. . —Ох.. кажется это медленно начинается! Маргоша это ведь первый признак да??— Сказала Ася посмотрев на эту самую каплю. —да.— Коротко и ясно ответила та присев и закрыв глаза. —А? Что начинается??— —Сами поймёте, но у вас есть время. Но мало. Всего то.. 11 часов 24 минуты и 6 секунд.— Вяло ответила девушка на вопрос Курасана так внятно ничего и не пояснив, оставив того в неведении. Молчание было долгим, и дочоли неловким. Спустя ещё около полу часа такого молчания наконец раздался голос. Вопросы к Кнайфу: 1.Какой вопрос стыдит тебя больше всего из заданных? —Ой.. а хмм да даже не знаю что и сказать, наверное те вопросы более интимного плана которые часто задают.. это очень стыдит, хоть их и в последнее время не было даже вроде.. .— 2.Из-за кого в твоей жизни всë очень сильно поменялось? —Ничего особо, все в моей жизни доволи одинаковое, ну вот разве что за исключением хухнт которая видно преследует меня такой как этот ваш И краткий и это непонятное место!— 3.*дала автору и бете чипсы* ЖРИТЕ БОГИ МОИ! —Мммм спасибки я как раз голодни— 4.Есть ли у тебя любимая песня или группа? —Не , да и на поляне у нас не было возможности особо что то послушать хех— Сказал парень потирая свой затылок. 5.Как думаешь, что будет после того как вас выпустят? Будет ли Краткий вас распрашивать на счëт того, где вы были всë время? —Да хрен его знает, а тот.. да не не будет, в нас испытания уже давно кончились так что этим он заниматься точно не будет, по крайней мере я так думаю.. ахвз— Кнайф время от времени в таких своих ответах поглядывал на Курасана, ведь все ещё было как то странно тому после этого его взгляда который с таким интересом рассматривал его. 6.Как бы ты отреагировал, если бы Курасан признался тебе в любви? —Ой не знаю даже.. слишком сложный вопрос простите хех— Сказал тот заметно краснея и потерая свой затылок. Вопрос к автору: Ты читала фанфики "Слишком острый" и "Цветочное безумие"? — цветочное безумие читала частично, мне было лень дочитывать пхезе.. . А слишком острый, нет не читала, во первых он не закончен, а я никогда не читаю не закончены фанфики, не знаю даже почему но просто не могу их читать нормально, плюс он слишком большой, я не особо люблю такие хи-хи.— Молчание.. и снова молчание, и снова капля красной жидкости которая громко капнула сзади Курасана заставив того вздрогнуть. Те кто явно знали что тут происходит лишь молча сидели наблюдая за этим и отсчитывая секунды до того самого. К счастью в этот раз вопросы долго ждать себя не заставили, и появились спустя всего 12 минут. Юху!Когда читала свою часть,аж сердце замерло. Ну что-ж..Вот вам ещё мои хорошие вопросики,задания,подарочки) 1)Кнайф,как тебе дакимакура то?Курасан вообще её тебе притащил? —Ой меня вместе со всеми подаренными вами вещами телепортировало сюды! Так что да она со мной хи-хи— Кажеться чуть приподнявшись резко в настроении, что было доволи странно даже, выкрикнул курасан чуть пододвигаясь к Кнайфу. —Да она у меня тоже осталась.. в целом прикольная думаю, я не знаю что тут особо говорить.— 2)Я не знаю, зачем вам это ноооооо... *Рядом с Курасаном и Кнайфом появляется набор косметики* Можете что-нибудь с этим сделать —А.. я не знаю, думаю у меня особо нету идей что с ней делать.. пхезе.— 3)Вот вам вкусняшки,дорогуши! *Ложит рядом с ними вкусняшки* 4)Как вам идея исследовать вместе это пространство? *Даёт 2 фонарика и батарейки для них* —А.. не особо думаю что хорошая идея, особенно после рассказов Маргот о этой жижи, не хотелось бы попасть в ту которая выжрет все мои органы.. брр — Сказал кнайф кажется представив это и скривив чуть испуганную рожицу. 5)В каком возрасте вы поссорились и сколько продолжалась ваша вражда? —ой да где то лет в.. 12? Это получается 5 лет примерно да?— —м.. ну да получается, пхаз долго так.. .— Сказал чуть грустно кнайф опершись на свою руку. 6) Кстати,мне стало интересно.. *Поставила рядом с ними электронные часы* Хоть тут и нет времени,но возможно,с ними вам будет проще? —Ой а тут можно поставить таймер? О да вроде можно! Маргот могла бы ты поставить пожалуйста таймер на эту хухню которую ты так ждёшь??— —нет.— Почему то отрицательно ответила та на предложение кнайфа и продолжила сидеть с закрытыми глазами и считать время. 7)Вас не напугали те девушки? —Да нет в целом.. они не особо агрессивны так что нет— Сказал курик усевшись поудобнее смотря на часы которые каждую секунду издавали тиканье.. . 8)*Укрыла их одеялком* Люблю вас! —Ой! Пхех спасибочки!— Ухмыльнулся курасан смотря на кажется такого же улыбающегося кнайфа. 9)Автор,вы ангел,Бета,вернись к нам *Обнимаю автора и Бету и даю вкусняшки* —пхех— Удачи!! Молчание вновь настало, но Курасану в любом случае было кажеться даже весело. —У вас осталось 5 часов 15 минут 9 секунд.— Резко сказала девушка перервав молчание.. . Курасан с удивлением посмотрел на неё и даже чуток ухмыльнулся втдноч то то смешное вспомнив.. но отвлек его.. голос. Вновь голос .. . Привет ребята! 1. Какие у вас есть страхи, фобии? На чём они основанны? —А? Ну.. страхов особо нету как и фобий, разве что пугает то что я могу остаться совершенно один и без друзей, на этом все думаю.. .— Сказал тот видно находясь в чуть нервно состоянии.. со всего этого. 2. Как думаете, остальные по вам скучают и течёт ли у них вообще время, пока вы тут находитесь? —Не знаю даже.. думаю да? Почему нет..— 3. Кнайф, сделай сальто! *Секундное молание* Шутка! Тебя и так явно достало это задание, пхпх —Ехех.. спасибо.. не надо такие шутки шутить.. .— Сказал тот чуть нервно хихикая, кажется его мысли щас были совершенно не в этой шутке а о чем то другом.. . Чем то он щас был даже на Маргот похож, просто молча сидел чего то ожидая и пытаясь понять что происходит. 4. Вы когда-нибудь красились? Хотели накраситься раньше? Как думаете, пойдёт ли вам макияж? Если да, то нанесите друг другу макияж! —Не у нас на поляне не было такого никогда особо, а так не думаю что можно было бы этом сделать сейчас, а то судя по всему Кнайфу явно не до этого пэаз— Ухмыльнулся кажется вполне расслабленный курасан поглядывая на кнайфа который был в своих мыслях.. . 5. Вы следили за своей гигиеной на поляне или вам было плевать на то, как вы выглядите? —мм да нам банально не было где мыться иди что подобное хехе. Но нам в конце Ёшка после всех испытаний как нас воскресили, подарил можно сказать общагу так сказать, там и душ и даже одежда другая есть.. пхех.— Вякнул курасан продолжая ухмыляться.. . 6. Хотели бы заняться каким-то хобби, но из-за отсутствия нужных предметов не могли? —мм да не особо, типа я рисую мне хватает, чо там у кнайфа я без понятия, но как я и говорил уже вроде, ему щас это не особо интересно ахах.— 7. Брялочек бесит? Чем именно? —Напрягает.. она агрессивная слишком, ты можешь просто пройти рядом а уже будешь заклятым врагом для неё— 8. Кнайф, боишься Замазыча? —А.. можно и так сказать.— Говорил доволи коротко кнайф. 9. Вас обоих бесит Краткий? —Ой конечно да!! Он был слишком.. не знаю как пояснить но он бесит!— Вскрикнул курасан скрестив руки на грудной клетке. Ощущение будто он один отвечал на эти вопросы. 10. Постройке домик из всех этих подушек и пледов. *Появился ещё 1 матрас* И с помощью матрасов! —Ааа?? Чоо? Окей!— Тот встал с земли и медля стал притаскивать в одно место все пледы, подушки(в том числе и дакимакуры) и матрас.. . 11. *На Куросана посыпались розовые волшебные блёсточки* Теперь ты можешь надеть свою футболку! —Ой а? Оо круто! Хе потом переодену может.. как дострою!— Чуть захихикал парень продолжая строить.. . Почему то только он сейчас делал хоть что то, будто другие, даже кнайф, ушли в некую спячку.. мыслей. 12. Какие анекдоты и шутки вы знаете? Расскажите, пожалуйста! —хм.. вижу кароче как то раз я негра несущего телевизор, испугался подумал что мой и побежал домой .. но нет мой посуду мыл. — Не смотря на то что по факту курик то и сам был доволи.. черным? Шутка ему казалась смешной.. . Хотя в пустоте кажется никто и глазом на это не моргнул.. тот даже чуть разочаровано вздохнул и продолжил выкладыать матрасы и пледы в домик. 13. *На Кнайфе появляется костюм горничной под его размер* Курик, как тебе? >:) (Для автора. Вот ссылка на костюм, просто вставь её в браузер: https://yandex.ru/images/touch/search?img_url=https%3A%2F%2Fm.media-amazon.com%2Fimages%2FI%2F71qMdtBneZL._AC_UY1000_.jpg&pos=0&rpt=simage&source=serp&text=%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8E%D0%BC%20%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B9 ) —Чт? А.. пхапх над кнайфом видно издеваться чуток тут— 14. *Кнайф переодевается обратно в прошлую одежду* Я же не дура, держать на тебе этот нелепый прикид. Кстати, как тебе сам костюм, Кнайф? Нравятся такие штуки???? :³ Кнайф устало вздохнул и медля заговорил. —Не знаю как коментировать это.— —Кнаайф- а ты чего это вообще молчишь то все время?? Ну позавчера и вчера все же хорошо было что такое??— Наконец додумался задать вопрос Курасана повернув голову к Кнайфу. —Задумался о кое чем. Чем ты вообще занимаешься щас?— Резко кажеться вышел из некого транса кнайф и вопросительно глянул на куру. —А? Да нам задание задали домик из подушек, пледов и матрасов построить.— —А.. давай помогу тебе тогда ахах.— Доволи тихо сказал кнайф ухмыльнувшись, всего то минуту назад он был серьёзен а сейчас такое.. . Что это вообще за хрень? Может из-за того что должно скоро начаться, как говорят эти девушки.. . 15. Не забывайте, что у вас есть холодильник с бесконечной едой! Но всё же *Перед ребятами появляетмя 2 кружки чая с двумя тарелками с пюрейкой и котлеткой* Приятного аппетита! —А? Пхе хорошо, но сначала достроить нужно бы— Сказал кнайф попутно обходя недо-домик 16. Чтобы вы хотели к себе в пустоту? Я дам вам это в следующих вопросах позже. И соре за странные вопросы и задания, фантазия заканчивается, чтобы у вас спросить. —Мм.. ну не знаю даже, в целом тут многое есть для некого проживания так что главное что б без пиздеца всякого хех.— Сказал Курасан ухмыляясь —Кстати дом закончен!— 17. Автору... опять яблочко! Надеюсь бета скоро оживёт... и с наступлением летних каникул. —Пасибки вас тоже с летом) но судя по всему бета наврятле вернеться, как бы грустно то не было.— До встречи! Голоса утихли вновь. парни чуть хихикая и беря тот самый чай в руки садиться в домик медля попивая его. Наконец то время ожидания новых вопросов не проходит в молчании, теперь они что то там обсуждали свое, что не могло не радовать рыжика. Так так так!! Это та которая пипец боялась появляться тут. К автору: 1. Думаю это будет странно, но спасибо что добавили мои вопросы в фф! Странно потому что Вы наверное добавляете все вопросы..а у меня привычка благодарить. —ехех я добавлю вопросы всех но да.. пхе. а любом случае не стоит благодарить за это ^^"— 2. Мне страшно за бету :_) —Мне было тоже, но она жива и просто на Фик не заходит — К курасану: 3. И как? Получилось расчесать волосы Кнайфика? — Да вполне, но я кажется сломал расческу.. кгм не спрашивайте как.— Сказал хихикая курасан отводя взгляд в сторону. К Кнайфу: 4. Как долго проводил лекцию Куря про еду и сон? — кгм.. по ощущениям где то час..— 5. Ухухухух...как мало у меня фантазии..Ах да! Куря! Ты настолько устал? А то мне показалось что ты как то не очень со мной попрощался :( Во, держи и не отвечай мне так грубо! Я ранимая..и люблю мстить даже за слова. *У курика в руках появился его любимый напиток* —Оа куда чай пропал?.. ну ладно, зато есть горячий шоколад.. кгм кгм да— Уже кажется мысленно попрощался с чаем Курасана смотря на кружку теплого и вкусного горячего шоколада. 6. Бедные Ася и Маргоша..их же так зовут? Неважно, просто держите, ешьте, пейте..*На "полу" появилась коробка с любимыми сладостями и напитками девочек..надеюсь что они вообще есть* —М.. да спасибо. Потом как то обязательно сьедим.— 7. И про Автора и Бету не забываем! *точно такой же подарочек* Ладно, я пошла..Курасан помни мои слова про грубие ответы! >:( —мм ямми я как раз досихпор не наелась нормально— В этот раз было так быстро.. даже парни этому удивились но не придали особо значение , ведь новый голос не заставил себя долго ждать... . Приветики! >=³ Я первый раз буду задавать вопросы и задания для вас и да, я буду доброй (=} __ Вопросы к Курику: 1. Как ты думаешь, по тебе соскучились на поляне? —Ой.. хмм даже не знаю.. наверное кто то да заскучал?— Вяло сказал тот попивая горячий напиток. 2. Если бы тебе сказали, что у тебя появилась возможность материализовать предметы, то что бы ты создал? —Мм.. не знаю сложный вопрос.. . Хмхмхм надо обдумать это.. .— 3. Внимание задача: Летит два страуса, один серый, другой-овал Вопрос: сколько весит килограмм ёжика, если кирпичу четыре года? —Аэ.. какого хуя страус овал? А так то килограмм вроде.. — Сказал тот вопросительно смотря в пустоту. 4. Курик, будешь яблочный сок? (если согласился) *дала сок* (если не согласился) -ну ладно... —Аэ да куда мне так много пить вы чо, сначала чай который пропал, потом горячий шоколад.. хорошо давай? Выпью думаю куда ещё денусь.. .— Задания для Курика: 1.Встань на руки и крикни "я хлебушек" —Аэм.. я хлебушек?— Чуть громче вскрикнул курасан опустив голову на бок в надежде что он так сделал. 2.скажи, что ты летающий оранжевый хлеб —У тебя странные наклонности на хлеб.. . Я оранжевый хлеб?— Сказал тот все ещё не понимая правильно ли он делает подобное.. . Вопросы к Кнайфи: 1.Если бы тебе дали какое-то оружие, что бы ты с ним сделал, выкинул бы, или забрал себе? — Зависит от того какое оружие.. если доволи можно сказать красивое, по типу окультного ножа, но с радостью. Они прикольные я бы с радостью забрал его. — Ухмыльнулся кнайф медля круча чай в руках иногда попивая его. 2.Кнайфи, как ты думаешь, почему трава, такая трава? —Аэм.. кгм без понятия.. .— 3. Если бы тебе дали отраву, то что бы ты сделал с человеком, который дал тебе эту самую отраву? —Ой.. кгм да без понятия. Если бы с ним общался бы то конечно прекратил это общение, если незнакомый.. то даже не знаю что сказать — 4. Будешь кофе? (если согласился) *дала кофе* -пей >³ (если не согласился) -ладно, себе заберу —А.. да буду, после чая думаю кгм.. вот— Сказал он почти допив этот чай.. . Задания к Кнайфи: 1.засунь в свой рот хлеб и крикни, "Я КАМЕНЬЩИК РАБОТАЮ ТРИ ДНЯ, Я НЕ ОТДАМ СВОЙ ХЛЕБ, Я ГОЛОДЕН!!!" *дала хлеб* —А? Что?? Когда? Аэф.. я каменщик, работаю три дня, я не отдам свой хлеб, я голоден?— Не до конца понимая что проиходит сказал тот.. . 2. Съешь весь хлеб, который я тебе дала (если не может, то не надо) —А.. да хорошо?— Сказал тот медля начав есть этот несчастных хлебушек. Задание для обоих: Сделайте то , что бы никогда не сделали. Самый бредовый бред. НО, это не должно относится никак к другим обджектам! —А?? Что?? Не знаю это нужно ещё обдумать кажеться!— Вскрикнул курасан глядя в пустоту. Ну вроде всё *дала Кнайфу кофеёчек, три шоколадки Милка, и пять батончиков Сникерс* -бон аппетитус => —А.. спасибо думаю хехе.— Кнайф ухмыльнулся прижимая к себе свои руки. *дала Курику чай, два больших Баунти, и шесть батончиков милки вей* -тоже бон аппетитус - и да, простите что так мало бюджета не хватило Т^Т —А.. спасибо я люблю побольше вкусностей ухухух. А так , вообще не мало нам дали чего вы.. .— Сказал ухмыляясь курасан. ___ Автору и Бете: *Автору дала спрайт ,а Бете чай* *на Автора упала большая шоколадка Милка, как и на Бету* -держите <³ —А.. спасибо! Голоса утихли.. Маргот резко открыла все время закрытые глаза. —Осталось 13 секунд.— Та встала в некую боевую позу и кажеться из ниоткуда достала меч, откуда он у неё вообще? Взгляд нахмурился. —Так все ж до чего 13 секунд?— —Курасан быстро ко мне подойти.— —А.. чего?— Сказал тот с удивлением посмотрев на девушку но все же подойдя. Та устало вздохнув положила ему в руки непонятную золотистую коробку. —Сам поймёшь когда она пригодится.— Сказала та и отпустила Курасана не выпуская из рук свой меч.. . Раздался непонятный звук кажется из низа пустоты и из него чуть ли не в первую секунду вылезло нечто чёрное, тентакли или что это.. ? Девушка не задумываясь мечом зазрезает тентакли и из них льется та самая черная жижа.. кажется для них это было как кровь? —Курик, кнайф, сюда!— Помахала им рукой Ася находясь чуть вдали от Маргоши. Парни не особо долго думая подбежали к ней. —Что это за хцйня тут происходит!? — Выкрикнул курасан смотря на Асю —Ничего особенного.. вы ведь хотите вернуться в свой мир? На поляну! Вам нужно в таком случае сказать то что должны. Я думаю вы и сами понимаете о чем я.. .— Сказала та ухмыльнувшись и быстро побежала к Маргот.. . —А? О чем о- Не успел курасан и договорить это предложение как кнайф схватил его за запястье и чуть притянул к себе.. . —Кажеться я понял о чем она.. Курасан, я тебя люблю.— Не успел тот и что то сказать по этому поводу как кнайф притянув его ещё чуть ближе к себе поцеловал его.. . Мгновение.. вдруг резкий толчок в спину перекрывает поцелуй заставив их свалиться а низ. —Блять!— Вскрикнул курасан лёжа на кнайфа.. . Марго кажеться тут же подбежала к ним и разрезала эту тентакли которая перервала все.. . —Хух кажеться то.. быстро прыгайте в этот портал.— Сказала девушка смотря на парней указывая на некий портал кажется на их родную поляну, который появился из этого щупальца который был смесью черной жижи и.. чего то липкого и неприятного. Те не задумываясь поднялись и прыгнули в него.. . В пустоте все резко прекратилось. —Ну наконее-ееец то! Ух ты успела ему отдать ту коробочку??— —Пхах.. да милая, успела.— Сказала Маргоша кидая свой меч в пустоту где он мгновенно растворяется. —Нам предстоит много уборки.. .— Ухмыльнулась Ася медля начав собирать вещи в пустоте.. .
Примечания:
50 Нравится 107 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (8)