Судьба...

NC-17
Завершён
24
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
39 страниц, 14 679 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Мы собрались и вышли в университет. По дороге зашли в кафешку, и купили наше любимое кофе, затем, опять направились в универ. Мы шли и держались за руки, на улице было прохладно, так как был конец октября, сегодня было 28 число, очень счастливое число думала я, пока не увидела Сухо. Он начал подходить ко мне, я сильнее прижалась к Чимину, и отступила назад, потому что мне было страшно, так как, я помню что он, со мной сделал. Я хотела уже убежать из универа, но рука Чимина не позволяла мне этого сделать. Сухо остановился в пару шагов от меня, и встал на колени, склонил голову, я сильно удивилась. Я вздрогнула, когда он начал говорить. - Т/и, прости меня, я не хотел. Я хотела расплакаться, но я не могла позволить слезам выйти наружу. Я не могла ничего ответить, я просто стояла как вкопанная. Но я выдавила из себя слова. - Я не смогу тебя простить... Он поднял на меня свои глаза, и я увидела, в них сожаление и мольбу. Но мне было всё равно, так как, я все помню, ему тоже было всё равно на меня. Я хотела поскорее закончить это все, поэтому, просто развернулась и пошла на пары, Чимин просто пошёл за мной. Пары быстро закончились, и я пошла домой, вместе с Чимкой. Мы с Чимином решили сходить в моё любимое кафе. Когда мы пришли в кафе, увидели свободный столик возле окна, и направились к нему. Мы сели за стол и Чимин позвал официанта. - Извините, можно вас? -Да, конечно. Ответил официант. Чимин открыл меню, и спросил что я хочу, я ответила, что пускай возьмёт на свой вкус. - Так, значит... нам это, это, это и вот это, оплата по карте. Улыбнувшись сказал Чимин. Официант всё записал, и пошёл относить заказ на кухню, оставив нас наедине. - Т/и, может подать на Сухо в суд, за изнасилование? - Чимин, я не хочу... Произнесла я, опустив голову, чтобы он не видел слёзы, которые так и норовятся скатиться по моим щекам. - Почему?! Чимин начинал злиться. -Я не знаю. Просто не хочу. Он извинился, этого достаточно. -Фууф.... ладно, как знаешь. Не буду на тебя давить. Он выдохнул, и потёр переносицу. Пока мы разговаривали, нам принесли еду. Это были стейки и красное вино. Мы приступили к трапезе, было вкусно. Когда мы закончили кушать, нам принесли десерт, это были тирамису и наполеон. Я взяла наполеон, а Чимин тирамису. Наконец мы закончили трапезу, встали из-за стола, рассчитавшись, мы вышли из кафе, домой. Было холодно, и из-за этого, я прижалась к Чимину. И мы шли так до дома, он провёл меня до моего дома и ушёл к себе. Когда я зашла в дом, родители были в гостиной, я поздоровалась с ними, и пошла в комнату. Да, с родителями, у меня отношения не очень прям близкие, и тем более, я устала. Я переоделась, и легла на кровать. Написала Чимину "Спокойной ночки" и легла спать.
Примечания:
24 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)