Lookism.Или исекай в исекае и так до бесконечности…

NC-17
Завершён
77
автор
Sofa-Hime бета
Фэндом:
Размер:
200 страниц, 94 559 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 46 Отзывы 26 В сборник

Часть 0: Пролог

Настройки
Не знаю когда это точно произошло…. Может судьба меня наказывает или наоборот, хорошо это или плохо - решать вам. Или это все из-за моего желания?! Вот не зря же говорят: что-то желаешь, то уточняй, конкретизируй ситуацию в целом - точно, что, когда и где. А то получишь то, чего ты совершенно не желал. Ох этот юношеский максимализм! Мечты.. мечты, да и только. Я как человек, который увлекается просмотрами аниме, фильмов, прочтением японского, корейского, китайского производства — под названием манга /манхва/вебтун/маньхуя/комиксы, всегда хотела побывать там, кому же не хотелось? Только вот, моё страстное желание вышло из под контроля... Всегда, чтобы не случилось, как бы я не умирала или старалась умереть в надежде на покой, я попадаю /перерождаюсь / перемещаюсь в другую вселенную, как хотите так и называйте, коротко - иссекай. Кайф, скажете вы, но каждый раз всё по разному: то я младенец, то просто перемещаюсь случайно в другой мир, то просыпаюсь в теле мужчины/женщины, то вообще эмбрион, что ещё даже не родился! Это жестокая реальность, в которую ты попал и факт того, что это вымышленный мир манги - этого не отменяет! Самое худшее здесь, так это то, что нет никакой гарантии твоей безопасности, ты можешь умереть в туже секунду, когда и родился, потому приходиться начинать всё с нуля и как-то развиваться. Памяти не лишили, и на этом спасибо. С помощью своей сохранённой памяти, я могу набирать бесценный опыт, поэтому веду тайный дневник ото всех. Ведь память, как бы она хороша не была, имеет свойства забываться, и от этого никто не застрахован. Забавно, ведь дневник перемещается вместе со мной, он как красный бехелит из Берсерка - где бы не оставила, потеряла, или его украли у меня, он всегда каким-то образом возвращается ко мне. Первый раз когда моя бренная тушка очнулась в мире Хвосте Феи, он лежал в моих руках, тогда я посчитала, что это просто новый купленный дневник девочки, чье место я заняла. Иногда мне кажется будто оно живое существо. Решила дать ему имя - Редл, дневник не дешевый, среднего размера в твердом переплете темно-красного цвета, имеет обложку из бархата насыщенного красного цвета с примесью оранжевого оттенка, огненный цвет fire whirl. Достаточно большой толщины, можно назвать книгой, но там пусто. Учитывая что мне нравиться записывать всё, переживала за Редла, что книга переполниться и будет некуда записывать, но к удивлению, его страницы увеличиваются, а внешний вид и вес не изменяется, да и носить легко. Не сразу скажу какой по счету это раз, когда я просыпаюсь. Но просыпаться очень позорно, почему? Да потому меня съели, да, вы не ослышались, меня съели титаны заживо, теперь эта смерть входит в топ худших моих смертей. Ужасно. В предыдущем мире прожила 3 часа - рекорд, ну чего вы ожидали от ребёнка 8 лет. Убежать от титанов не смогла. Совру, и это будет ложь в чистом виде, что мне нифига не страшно, сколько не жила, а вот умирать всегда страшно и больно. Вы думаете: "Да как так?! Нужно привыкнуть, всё равно не умрешь, цикл перерождения в кармане!". А вот не тут то было. Нет гарантий ввиду вечного цикла перерождений, я без понятия, почему и как происходит процесс, независимо хочу или не хочу жить, попадаю, я всегда попадаю в иссекай бесчисленное количество раз, однако, именно эти действия не дают мне покоя. И будет ли моя душа после окончательной смерти спокойна. Вот это тоже вопрос. Страх перед неизвестным, и.. действительно ли оно, когда-нибудь.. закончится?
77 Нравится 46 Отзывы 26 В сборник