***
Раз, два, три.. открываю глаза, тяжело дышать и двигаться в целом. Всё болит, походу... Меня избили... Ну хоть не младенец! Грязный потолок. Оглядываюсь вокруг, раковины и туалетные кабины, воняет просто до тошноты, окурки сигарет валяются, кто-то промазал, оставив лужу мочи, фу блять, понимаю что это общественный туалет, но я манала вас всех в рот! Приехали сука!! Я конечно не люблю материться и слова нецензурные использую вообще редко, и только в крайнем случае как это. Так что не ругайтесь. Встаю и смотрю в зеркало. Ребята, это полный пиздец! За. Что. Мне. Это. Все?!!! Это Шутка?! Забавы Богов? Или что, я понять не могу! Хочется рыдать.. Почему вместо стройной и красивой девушки, я - толстый, даже не так, в прямом смысле ЖИРНЫЙ, низкий, парень с убогой внешностью и причёской?? Так ещё весь грязный, вонючий и в школьной форме, плюсом полностью избитый? И только спустя 5 минут до меня дошло, я в манхве «Лукизм»! Да еще в главных ролях, заняла место толстого Пак Хён Сока! Бесспорно, я попала в самое начало. Я конечно не осуждаю толстых людей, ведь есть люди которые заболели, гормоны или это генетически у них, что похудеть сложно, но я не понимаю толстых, которые могут похудеть, хотят быть худыми, но при этом ничего не делают, таких осуждаю. Другое дело если этот вес не вредит здоровью и они себя хорошо чувствуют, двигаются и им комфортно, no problem, no questions! Как говорится. Главный герой данной манхвы в начале порядком бесил, не прикладывал усилия для похудения, всего боялся, не мог оказать сопротивление буллингу, и чего он только ожидал? Сам себя не изменишь и не поможешь, то никто ничего не сделает, нужно двигаться вперёд несмотря ни на что! Это мой девиз. Который с каждым разом становится всё бледнее и бледнее. Уж не ожидала, что так случиться. Всё, с меня хватит, я должна прийти в форму и всех поставить раком. Надоело быть тряпкой. Я всем докажу кто тут большой папочка! Я просто не могу ходить с таким телом. Мне максимально неудобно. Мои изменения будут начинаться не завтра, не через неделю и месяц, а сейчас! Или я не в иссекае!.. Частично! Приведя себя в порядок, отмывшись от грязи, и выйдя из зловонного туалета, наконец начинаю осматривать школу. Мой дневник находится у меня под рукой. Сейчас обеденный перерыв я предполагаю, весна, многие гуляют и обедают на улице. Ясно, это старая школа Хён Сока, где он учился с Тэ Соном. Изначально поставлю себе цель, которую я мечтала выполнить ещё при прочтении "Лукизма" Необходимо составить план по спасению некоторых персонажей, если будет возможность, то изменить будущее в лучшую сторону. Итак планы: 1. Это в обязательном порядке похудеть, потом всё остальное. 2. Обязательно перевестись в старшую школу Дже Вон. 3. Собрать своих людей, дабы избавиться от работяг и председателя Чхве Донсу (Чарльз Чой). 4. Заработать кучу денег, дабы жить на широкую ногу. План пока скудненький и не продуманный, но детали будут потом. Теперь пора искать обидчиков, самое главное в буллинге, да в целом в жизни, надо давать отпор, сначала: словесный, не поможет - физический, даже несмотря на то, что у противника преимущество, здесь, наверное, идет психология. Обязательно надо показать силу духа, волю, непоколебимость, дать понять что вы будете давать отпор, хоть и проиграете и вас побьют, но вы не подчинитесь им, таким образом они поймут что не могут вас нагнуть. Я конечно тот ещё советчик, но думаю описала в рамках более менее. Те взрослые, что кричат о решении проблем без насилия, и то, что это плохо, по типу, нужно всё мирным путем обговаривать и тд. - на самом деле глубоко заблуждаются, нормальные люди не издеваются, им не до вас. А с мудаками общаться будем на их языке, по другому никак, так устроен мир. Особенно мир драк, и у кого член больше.***
Школа была огромная. Тут учились классы с начальной до старшей. Здание разделено на несколько корпусов: первая часть младшие, туда не попасть - забор и охрана. Вторая часть остальные: средний и старший классы. Очень огромная школа. Никто не обращал внимание на избитого, но гордо идущего Пак Хён Сока, державшего в руках швабру, на изгоев не смотрят, только если над ним издеваются. В первый учебный день уроков особо не было, ознакомительные и вводные программы учителей, поздравление старшеклассников со старшей школой, никакой домашки, поэтому все сегодня на расслабоне. Вот никто и не на кого особо не обращает внимания. Обойдя спортзал, Хён Сок вышел на футбольное поле, найдя глазами своих обидчиков, Тэ Сон стоял облокотившись спиной на сетчатый железный забор и курил, прикрыв глаза. - "Какой же он мерзкий, хоть толстый, но сильный и выше всех, именно его мне предстоит поставить на место." - думал паренёк. Неподалеку на корточках сидела его девушка, рядом с ней стояли шестерки Тэ Сона так же покуривая сигарету, смотря на что-то, и активно кликая в смартфоне.. Подойдя ближе на три метра, наш герой разогнался и прыгнул на Тэ Сона, размахивая шваброй, и … Попал прямо по лицу. Не давая противнику и шанса, он целился в уязвимые места не жалея сил, так, чтобы обидчик не смог встать. Всё случилось так быстро, что никто не понял как всё резко закончилось. Ему просто повезло, Тэ Сон не ожидал такого, и не успел среагировать, да и целился он в уязвимые места, как итог, теперь все лицо окровавлено, он лежит весь побитый без сознания в его ногах. Приятная картина. Шестёрка из-за увиденного не смогли сдвинуться с места, то, как этот толстяк с особой жестокостью бил со всей дури шваброй, что она в конце сломалась, всё это приводило в ужас трусливых парней. Их испугал взгляд, такой безумный, яростный и.. удовлетворённый, аура что исходила от жирдяя была кровавой, давящей и удушающей. Улыбку маньяка на лице чуть перепачканного кровью Хён Сока они запомнят надолго. - Кажется я переборщил, мд-ааа.. А ведь у меня не было намерений его убивать... Эй, ты живой? – подойдя, он проверил дыхание и пульс. – Ух, слава Богу, живой. Не хватало еще сесть за убийство. И таааак~. Снимать я закончил, и что мне делать теперь с вами, а-а~. Я уже успокоился, так что быстро вас побью, совсем легонько и домой. Эй, ты что сидишь на жопе ровно? Иди сбегай за врачом, я девушек не бью. Чё сидишь, давай быстрее! - Хо-хо-рошо..! - испуганно пискнула девчонка, быстро убегая. Как только она ушла, Хён Сок вырубил всех одним ударом в челюсть кусочками от швабры. И всё таки адреналин творит чудеса. Он также начал чувствовать боль, осознавая что тело очень слабо, но решил терпеть боль, а то можно было закричать от боли в мышцах. Но по итогу всё равно отключился. Дальше больше: скандал, крики, слезы, разборки, полиция и тюрьма. Подумали наверняка вы, но нет, ему повезло что эти ублюдки не удосужились удалить улики, неопровержимым доказательством того, что над ним издевались со средней школы, а всё это была самооборона. Ещё учитывая тот факт, что мать мало зарабатывает и довольно стара, суд вынес решение, что в качестве наказания они будут сами оплачивать своё лечение и лечение Хен Сока + выплатить ему моральную компенсацию. А вот когда он очнулся, то благодаря своему острому языку, он заставил своих обидчиков выплатить ему моральный ущерб за кругленькую сумму после ещё один на один. В случае отказа, все их дети отправятся в исправительную колонию. Отмазаться не получилось, дело взяло публичный характер, судья не мог закрыть на это глаза. Слили все фотографии и видео издевательства, многие поддержали Пак Хён Сока, понимая его поступок, в таком случае, если судья примет решение против него, то это бы обрушилось волной ненависти в сторону суда, ведь они защищают хулиганов, чьи родители отвалили им большие деньги. Пришлось делать всё справедливо. Мать была в шоке, она никак не ожидала от своего сына, что он кого-то побьет, но ей было более невыносимо знать тот факт, что над ее ребёнком жестоко обращались на протяжении нескольких лет, и что сын скрывал все это лишь бы не беспокоить. Она твёрдо решила забрать сына и перевести его в другую школу в Сеул. Там говорят, по лучше. Неделю спустя выписали из больницы, пришли три новости в их дом. Первое: видя положение матери, один благотворительный фонд подарил им трёхкомнатную квартиру в Инчхоне, также они предоставили хорошую работу в аэропорту Инчхона, а там она уже обучившись и пройдя инструктаж, получила право открыть фаст-фуд в одном из отделов столовой, благодаря поддержке и хорошей заработной плате, теперь она может отправить его учиться в Сеул. Уже в новой квартире они сидят, молча завтракают, но не выдержав, мать рыдая спрашивает: - Почему ты ничего не говорил? Мне стыдно что я не заметила этого раньше, какая я тогда мать? Прости меня сын, я буду лучше заботиться о тебе! - всхлипывая, говорила она. - Мама, умоляю не говори так! Ты ни в чём не виновата! Это я был жалким трусом, что не давал отпор! Теперь с меня хватит, я изменю нашу жизнь в лучшую сторону, я буду сильным и умным, никому не дам в обиду тебя и себя! Буду хорошо учиться и следить за здоровьем, начну худеть и правильно питаться! Прошу, только не плачь пожалуйста, отправь меня в Сеул, там я буду арендовать квартиру, учиться и подрабатывать на полставки, я не хочу сидеть у тебя на шее, ведь я уже достаточно взрослый, и хочу зарабатывать деньги чтобы ты себе ни в чем не отказывала, и прожила свою жизнь в сытости и достатке. Не волнуйся обо мне, все будет хорошо! А благодаря этому инциденту, мы смогли добиться справедливости, и дождались очереди на квартиру, которую ты ждала с момента моего рождения. Этот благотворительный фонд наконец зашевелился, теперь у тебя новая работа, не думай обо мне, обнови одежду, сходи в салон красоты, денег достаточно. Остальное я сам заработаю, тебе не нужно идти на старую работу! - громогласно говорил парень, смотря на плачущую мать. - Сынок, ты действительно повзрослел, я счастлива, что ты у меня есть... Хорошо, сделаем так, как ты скажешь.***
Прошло три дня, а его похудение продолжалось. За эти трое суток, Хён Сок переехал, нашёл самую дешевую квартиру, да, ту самую в манхве, но это временно. Не забыв там кое-что поменять, и теперь там не так.. убого, а очень даже уютненько. Он также потащил мать в салон красоты, оплатил все процедуры, после купил одежду хорошего качества. Пока на деньги матери, но это всё временно! Мать сопротивлялась, но недолго Хён Сок убедил, что она достойна лучшего, живем ведь один раз, можно и побаловать себя. Себе купил много разного материала и швейную машину. Следующие дни он сшил себе гардероб, оказывается ему всегда нравилось шить, и увлекаться модой, в тайне он ходил на курсы и учился шить, чем удивил маму. В конце, ему всё очень даже понравилось. С горем пополам, он попрощался с мамой и двинулся окончательно в Сеул, подготовив всё необходимое. Там он уже разобрал вещи, убрался в квартире, купил еды, устроился в ближайший магазин продавцом на ночную смену. И ложился спать он уже полностью измотанный и усталый. Завтра у него первый учебный день в школе, нужно быть бодрым.