Под домашним арестом
29 апреля 2023 г., 11:17
Обычный день в замке Найта, пока никто не шумит и ничего в нём не разрушает потому что было ещё пять утра. Найтмер спокойно сидел на кухне и пил кофе но тут послышались какие-то шаги.
"Кто может ещё так рано проснуться?" - Подумал кошмар и уже было видно как один из его подчинённых спускался с лестницы
-Доброе утро Босс - Сказал Киллер спускаясь с лестницы.
-Ага, тебе тоже Киллер - Ответил тому Найтмер
Это был Киллер который уже несколько раз куда-то уходил без предупреждений а когда кто-то спрашивал куда он то тот отвечал либо не твоё дело либо по делам. Конечно ему никто не верил и тут ситуация повторилась
- Стоять, ты куда собрался? - Спросил довольно строго кошмар
- По делам - Ответил ему убийца
- Какие у тебя могут быть дела когда ты уже не первый раз уходишь по одному и тому же делу и даже не говоришь какому, я твой Босс и обязан знать где ты пропадаешь и куда уходишь!!! - Уже кричал на своего подчинённого кошмар
- Босс, успокойтесь, в этот раз я не собираюсь пропадать до вечера - Хотел успокоить своего Босса Киллер
- Что-бы днём вернулся, сегодня я буду давать задания - Немного успокоился Найт но всёравно был зол на Киллера
-Ладно Босс - Сказал убийца и ушёл из замка
Через время проснулись остальные и спустились вниз
- Доброе утро Босс - Сказал Даст и сел рядом со своим Боссом
- Свалил, живо - Злобно сказал Кошмар и посмотрел на ещё одного своего подчинённого - Хоррор, что ты там найти собираешься?
- Я кушать хочу - С грустью сказал Хорёк смотря в пустой холодильник
- Ты же вчера вечером всю еду съел - Сказал Кросс смотря на Хоррора
- Даст, иди Хоррора накорми - Сказав это кошмар встал с дивана и ушёл к себе в кабинет работать
- Ладно, тогда я в магазин - Даст тоже встал с дивана и ушёл
- Я тогда за Хоррором следить буду - Сказал монохромный
- Ты чё нянька что-ли чтоб следить за мной? - Недовольно спросил Хоррор
- Нет но ты можешь замок разгромить если не следить за тобой - Сказал Кросс и сел на диван
- Ладно, делай что хочешь... - Безразлично сказал Хоррор
Через некоторое время пришёл Даст, они накормили Хоррора и вниз спустился Найтмер сказав идти всем в его кабинет и все пошли в кабинет Найтмера
- Так, кого-то не хватает... - Сказал кошмар
- Босс, а где Киллер? Я его сегодня целый день не видел - Спросил у Найта Кросс
- Так вот кого не хватает... Я сейчас дам вам задания а сам пойду искать его - Сказал Найтмер раздав всем задания а когда все ушли пошёл на поиски Киллера
Когда Найтмер пошёл в Outertale заметил как его подчинённый гуляет с одним из звёздных а именно с Оутерем и здесь кошмар разозлился не на шутку, он сразу пошёл к Киллеру с Оутером, схватил своего подчинённого тентаклями и сжал его
- ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ!?!?!??! - Кричал на него Найтмер
- Босс, это не то о чём вы думаете - Дрожащим голосом ответил Киллер
- ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ О ЧЁМ Я ДУМАЮ, КАКОГО ХРЕНА ТЫ С НИМ ГУЛЯЕШЬ!?!? - Орал на Киллера кольмар
- Но мы уже как 2 года встречаемся - Сказал Оутер пытаясь спасти любимого
- Так вот куда ты уходил всё это время - Сказал Найтмер схватив Оутера за горло душа его - Чтож, спасибо что всё рассказал и пока, попрощайся со своим возлюбленным, Киллер - Сказав это Найтмер кинул Оутера в обрыв, Киллер же просто смотрел на всё это и хотел остановить кошмара но уже было поздно - А теперь идём обратно в замок - Найтмер открыл портал обратно в замок зайдя туда вместе с Киллером
Когда они вернулись в замок Киллер не смог сдержать слёзы и заплакал.
- Я думал у тебя нет эмоций и ты не можешь их испытывать - Кошмар отпустил убийцу и посмотрел на его душу - Так у тебя душа изменилась, это даже и лучше, не надо будет тебя мучать меняв её во время твоих пыток - Найтмер посмотрел на подчинённого который сидел на полу и плакал - Ладно, тебе повезло что у меня сегодня хорошее настроение и я не буду тебя наказывать - Найтмер вернул душу своему подчинённому и собрался уходить но когда он услышал слова Киллера он остановился и немного офогел от сказанного
- Спасибо Босс - Сказал Киллер вставая с пола и подошёл к своему Боссу
- Что? За что спасибо? - Немного удивлённо спросил Найт
- За то что убили Оутера - Ответил на его вопрос Киллер
- Но вы разве... - Не успел договорить Найтмер как его перебили
- Нет, я не любил его, он просто предложил мне встречаться а я согласился хоть у меня и не было к нему чувств, я думал что если я постараюсь то смогу полюбить его но этого не случилось - Спокойно сказал убийца. Найтмер мягко говоря офигел от сказанного но решил скрыть это
- Кароче мне всёравно на то что ты любил его или нет, ты под домашним аресто на неделю и никуда не уйдёшь пока этот арест не закончится - Спокойно сказал кошмар
- Но Босс... - Не успел договориться убийца
- Никаких но, я всё сказал, свободен, можешь идти в свою комнату - Сказал Найтмер сев за рабочий стол и начал работать
- Да Босс - Сказал Киллер и вышел из кабинета
Примечания:
Часть маленькая поэтому следующую часть постараюсь сделать больше. И да, скажите, мне продолжать писать или нет и вообще интересно вам что дальше будет?