За что ты так со мной? Я же любил тебя

NC-17
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 683 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Что случилось с Оутером?

Настройки
Когда Найтмер кинул Оутера в обрыв он совсем не ожидал это и уже хотел смириться и умереть но что-то пошло не так и когда кальмар с его подчинённым ушли его схватили чьи-то нити. Звёздочка сначала ничего не поняла, но тут послышались голоса. Он знал их но не мог вспомнить чьи они и когда он оказался уже на земле увидел что это были голоса Инка и Эррора. — Что вы тут делаете? — Спросил Оутер у Инка и Эррора — И это твои благодарности за спасение? Знаешь ли я вообще не хотел спасать тебя, но меня заставили — Глюк недовольно смотрел на Инка — Да ладно тебе Эррор, чего плохого в том что ты спас его? — Инк не понимал почему Эррор так недовольно смотрит на него, он же ничего ему не сделал а просто попросил помочь его другу — А то что это моя работа как разрушителя убивать всех — Всё ещё недовольно говорил Эррор — В любом случаи, спасибо что спасли меня — Оутер сейчас очень сильно переживал за Киллера, он любил его а сейчас когда Найтмер узнал что они встречаются был очень зол и сейчас непонятно что он с ним делает, может пытает, убивает или мучает. От этих мыслей звёздочка переживала всё сильнее за него, он же его любит. — Чего такой грустный сидишь, не доволен по что спасли тебя? — Спокойно говорил Эррор — Нет, я переживаю за Киллера. Найтмер был очень зол когда узнал что мы с ним встречаемся — Грустным голосом сказал Оутер — Ты же знаешь что ваша любовь фальшивая и Киллер не любит тебя? — Спросил ошибка смотря за поведением Оутера — Всмусле? Он же говорил что любит меня — Недопонимаюше говорил Оутер — Он вроде как любит Найтмера а не тебя — Так же спокойно говорил Эррор — Ты врёшь, он любит меня! — Оутер не хотел признавать то что Киллер не любит его, даже если это правда — Давай так, если Киллер не придёт сюда хотя-бы раз за неделю то ты забываешь его и расстаёшься с ним — Сказал Эррор ждя ответа от Оутера — Хорошо, но он сюда точно придёт если на самом деле любит меня — Сказал звёздочка сев на землю и смотря на звёзды — А вас не смущает что Киллер сейчас думает что Оутер мёртв? — Сказал Инк не понимая зачем это всё если Киллер даже и любит его то не придёт сюда потомучто думает что его возлюбленный умер — А об этом я не подумал… Ладно, придётся навестить кальмара а вы пока будьте здесь, я ненадолго — После этих слов Эррор открыл портал и ушёл к Найту — Оутер, ты вообще как, в порядке? Ничего не болит, никаких ран, царапин нету? — Переживал за друга Инк обняв его — Нет, со мной всё хорошо, не переживай за меня — Сказал Оутер успокаивая друга — Тогда ладно… А о чём мы говорили? — Сказал чернилка вопросительно смотря на Оутера — Ты опять всё забыл? Ладно, сейчас объясню — После этого звёздочка начала объяснять хранителю то что случилось недавно и когда он закончил объяснять вернулся Эррор — Кароче Киллер на домашнем аресте поэтому прийти не сможет а так он знает что ты жив и сказал что-бы ты не ждал его потомучто он к тебе больше не прийдёт — Довольно спокойно сказал Эррор — Почему? Он и вправду не любит меня? — Сказал Оутер не хотя признавать это — Я же тебе уже говорил, сколько повторять? — На удивление Эррор был очень спокоен и даже не оран не на кого — Эррор, не говори так, ему итак грустно — Сказал Инк смотря на Эррора немного злобным взглядом — Лучше пусть он знает правду чем бессмысленно будет ждать того кто больше к нему не придёт- Сказал Эррор и после этого ушёл в свою антипустоту — Ладно, мне тоже уже пора, я буду к тебе приходить каждый день, обещаю — Сказал Инк взяв свою большую кисть и взмахнув ею скрылся в чернилах, а звёздочка продолжала смотреть на звёзды и надеяться что Киллер всётаки придёт
Примечания:
6 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)