За что ты так со мной? Я же любил тебя

NC-17
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 683 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Хз как назвать...

Настройки
Киллер вышел из комнаты Босса и пошёл к себе. (Капец, вот так легко спалить свой возраст, надеюсь Босс никому не скажет, не хочу что-бы это кто-то знал) - Подумал убийца направляясь в надежде что о его возрасте никто не узнает но по дороге ему встретился Даст. - О, Киллер, привет. Ты где был? - Спросил Даст у Киллера. - Да так, нигде, просто прогуливался по вселенным - Ответил Киллер и дальше пошёл в комнату. - Босс сказал что-бы завтра все рано утром пришли за заданием - Сказал Даст идя за Киллером - И во сколько? - Хотел уточнить Киллер. - В 6 утра - Ответил Дуся - Сколько!? Я встаю только в 8 утра если не в 9, какие 6!? - Немного приофигел Килл. - Придётся встать пораньше, что ещё сказать - Сказал Даст заходя к себе в комнату. - Ладно, постараюсь... - Недовольно сказал Килл заходя к себе. - (Может мне не надо идти? Я же под домашним арестом, он меня не отпустит же. Хотя я не хочу злить его, потом получу от него ещё. Ладно, утром посмотрим) - С этими мыслями наш Киля лёг на кровать и уснул. На утро Киллер конечно же проспал. Найтмер же решил проверить его и увидев что он ещё спит решил на тревожить его так как он всё равно его никуда не отпустит а делать Киллеру будет нечего и он будет разносить весь замок а Найт этого не хотел конечно же, поэтому он просто вышел из комнаты. Когда Киллер проснулся всё уже успели выполнить свои задания а Киллер посмотрел на время и решил не выходить из комнаты так как думал что Найт сейчас зол и просто убьёт его за то что он настолько сильно опоздал. (Сука...А чё делать? Притворюсь что я здох, хотя бред, я бы рассыпался..Может я типо уснул вечным сном? Хотя это тоже считается смертью..) Киллер начал придумывать план как бы избежать смерти от Найта но из-за того что он только проснулся ему в голову ничего не лезло. Он уже думал что всё, уже конец но в комнату зашёл Хоррор. - Килл, ты уже проснулся? - Сказал Хоррор смотря на уже не спящего Киллера - Не спишь значит, тебя там Босс зовёт - Скажи ему что я...Что я умер..(Блять, чё за бред, он же потом придёт сам) Тут у Киллера началась уже паника из-за того что он даже не знал что делать - Умер? Серьёзно? Кто тебя мог бы убить? - Хоррор вообще не понимал из-за чего он паникует потому что ему даже бояться нечего - Киллер, иди к Боссу, он тебя не убьёт, ты же у нас вроде как на домашнем аресте и на задания тебе ходить не нужно - В итоге у Хоррора получилось успокоить Киллера и он пошёл к Найту - Босс, вы что-то хотели? - Да, для начала почему ты не пришёл ко мне со всеми? - Эээ..Нууу...Я проспал^^"" - Ты серьёзно? Ладно, просто хотел сказать тебе что ты отстранён от заданий до конца домашнего ареста - Серьёзно? - Серьёзно, это пока всё что я тебе хотел сказать, сейчас свободен - Хорошо Босс Киллер вышел из кабинета Найта направившись на кухню и взял много шоколада идя к себе в комнату...
Примечания:
6 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)