Узнал про возраст? ( 2 часть )
13 мая 2023 г., 21:41
Примечания:
Ещё больше изменений потому что автор лентяй и ему лень писать части поэтому частей будет меньше нужного(Не убивайте Т^Т)
- Зачем мне вообще здесь убираться? Просто побуду здесь и скажу что типо убрался, хороший план, а сейчас можно и почилить:> - Сказал Киллер и лёг на кровать Босса
Через время пришёл Найт и увидел спящего Киллера у себя на кровати.
- Быстро встал!!! - Крикнул Найтмер чтобы Килл проснулся
- А? Что? Да Босс... - Проснулся от криков Килл
- Ты вообще ничего не делал!? - Задал вопрос кошмар
- Почему? Я убрался здесь:> - Ответил убийца
- Ты думаешь я не запомню в каком состоянии моя комната? Здесь же даже ничего не изменилось, как был бордак после вас троих так и есть. - Сказал Найт строго смотря на Киллера
- Покрайней мере я на это надеялся... - Сказал Килл
- В комнату пыток, сейчас же - Злобно произнёс Найт
- А я думал что несовершеннолетних бить нельзя - По случайности Сказал Килл хотя хотел в мыслых
- Не понял, всмысле несовершеннолетних, сколько тебе лет? - Спросил Найт
- А. Ой...А я это вслух сказал - Нервно говорил Килл
- Понятно, не думал что у меня в банде будет несовершеннолетний убийца - Проговорил Найт немного успокоившись
- Так получается я могу не говорить сколько мне лет?
- Ты теперь обязан сказать, я же должен знать насколько ты младше остальных
- Ладно, мне 16 лет, простите что не сказал раньше
- Капец, а я думал что вы с Дастом одногодки? - Сказав это Найт сел на кровать рядом с Киллером
- Если бы я сказал сколько мне на самом деле то ты бы не взял меня в свою банду - Ответил Киллер
- Понятно теперь, а сейчас надо придумать тебе наказание...
- Наказание не избежать, да?
- Естественно, ты же не выполнил задание которое я тебе дал
- Обидно:<
- Если бы ты выполнил задание и убрался в комнате то и наказания бы не было
- Может просто отпустите, пожалуйста:>
- Ты от меня не отстанешь, я правельно понимаю?
- Конечно^^
- Ладно, но это первый и последний раз, понял?
- Понял, я могу идти?
- Иди уже, надоел
- Ладно, тогда я пошёл
Киллер вышел из комнаты Босса и пошёл к себе...
Примечания:
Вот и обещенная следующая часть главы, знаю много диалогов но на большее фантазии нет, сорян