За что ты так со мной? Я же любил тебя

NC-17
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 683 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Узнал про возраст? ( 2 часть )

Настройки
Примечания:
- Зачем мне вообще здесь убираться? Просто побуду здесь и скажу что типо убрался, хороший план, а сейчас можно и почилить:> - Сказал Киллер и лёг на кровать Босса Через время пришёл Найт и увидел спящего Киллера у себя на кровати. - Быстро встал!!! - Крикнул Найтмер чтобы Килл проснулся - А? Что? Да Босс... - Проснулся от криков Килл - Ты вообще ничего не делал!? - Задал вопрос кошмар - Почему? Я убрался здесь:> - Ответил убийца - Ты думаешь я не запомню в каком состоянии моя комната? Здесь же даже ничего не изменилось, как был бордак после вас троих так и есть. - Сказал Найт строго смотря на Киллера - Покрайней мере я на это надеялся... - Сказал Килл - В комнату пыток, сейчас же - Злобно произнёс Найт - А я думал что несовершеннолетних бить нельзя - По случайности Сказал Килл хотя хотел в мыслых - Не понял, всмысле несовершеннолетних, сколько тебе лет? - Спросил Найт - А. Ой...А я это вслух сказал - Нервно говорил Килл - Понятно, не думал что у меня в банде будет несовершеннолетний убийца - Проговорил Найт немного успокоившись - Так получается я могу не говорить сколько мне лет? - Ты теперь обязан сказать, я же должен знать насколько ты младше остальных - Ладно, мне 16 лет, простите что не сказал раньше - Капец, а я думал что вы с Дастом одногодки? - Сказав это Найт сел на кровать рядом с Киллером - Если бы я сказал сколько мне на самом деле то ты бы не взял меня в свою банду - Ответил Киллер - Понятно теперь, а сейчас надо придумать тебе наказание... - Наказание не избежать, да? - Естественно, ты же не выполнил задание которое я тебе дал - Обидно:< - Если бы ты выполнил задание и убрался в комнате то и наказания бы не было - Может просто отпустите, пожалуйста:> - Ты от меня не отстанешь, я правельно понимаю? - Конечно^^ - Ладно, но это первый и последний раз, понял? - Понял, я могу идти? - Иди уже, надоел - Ладно, тогда я пошёл Киллер вышел из комнаты Босса и пошёл к себе...
Примечания:
6 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник