Фотосессия
29 апреля 2023 г., 21:05
Примечания:
Я предупреждаю что я человек который не разбирается во видах одежд. Так что прошу прощения за такое описание одежды.
После того как Руи вышел из парка. Он неохотно отправился домой. Где его ждала очень плохие новости. Зайдя домой Руи тут же позвали на кухню.
- Да мам? Что-то случилось?
- Ох, Руи тут есть одна новость.
- Плохая?
- Для тебя очень плохая.
- Ну так говори, чего томить то?
- Слушай, нам надо переехать в другой город из за моей работы.
- Что? Минуту. - Руи обдумал все что сказала ему его мать. - Куда?
- Токио.
- Я тоже обязан туда поехать?
- Ты мой сын, оставить тебе тут я не в силах. Прости…
- Хорошо, я понимаю. А когда мы уезжаем?
- Через месяц.
- Понятно, значит у меня есть месяц.
После этих слов Руи заметно стал грустнее. Он поставил себе цель. Провести этот проклятый месяц с друзьями и с его последним шоу.
//Утро пятницы. Из за каникул в школу не надо. Он лежал в своей комнате и не знал чем заняться. И вдруг звонок в телефон. Это был групповой звонок. Он взял трубку.
- Ооо, Руи-кун! Привет, как дела?! - с экрана показалась Эму
- Эму привет, всё хорошо. Как у тебя? - спросил Руи одновременно включая камеру.
- Все просто превосходно!
- Так, теперь. - Кусанаги включила видео. - Тсукаса Тенма где ты там?
- Я тууууууууут, не кричи. - затем Тенма включил свою камеру. - У меня есть к вам просто ШИКАРНАЯ идея!!!!!
- Говори уже. - сказала Нене играя какую то игру.
- Давай те сходим на фотосессию?!?!? - У Тсукасы так ярко светила улыбка.
- ООО, давайте. Ещё давайте парные костюмы!!! Это просто будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! - Эму прям сверкала от этой идей.
- Все согласны? - решил спросить Тенма.
- Я не против, интересная идея. - Руи улыбнулся.
- Я тоже не против. - добавила Нене.
- ТОГДА, ровно в 14:00 у кафе!!!! Не опаздывать это всех касается, верно Руи Камиширо?!
- Ты долго будешь тот день напоминать… - Руи виноватыми глазами посмотрел на Тенму.
- ДА! - Тсукаса скрестил руки.
- все-все, мальчики не ругаемся. Вы не дети. - спокойно проговорила Нене.
- Ребят! Тогда увидимся! Пока. - Эму вышла, а за ней и Нене.
- Руи не забудь! - и затем и Тсукаса вышел.
Как же иногда бывает с ними трудно. Руи лишь вздохнул. Он решил не спешить. Положив телефон он лег на кровать и прикрыл глаза. Когда ему грустно он всегда видит Тсукасу Тенму. Его улыбку. Его смех. Они согреваюсь душу и делают режиссера счастливым. И вот такую тишину прерывает стук в дверь.
"Когда это там принесло то ,_," подумал Руи и пошёл открывать. Открыв дверь он увидел Тсуксу.
- Что ты так смотришь. Первый раз меня видишь что ли?
- Ой, прости. Просто не ожидал тебя увидеть.
- Пустишь?
- Заходите мой принц! - Руи сделал поклон и впустил Тенму.
- Так, теперь зачем же я пришел.
- Хороший вопрос. Зачем же вы мой принц пришли к своему рабу?
- Зная тебя, дорогой мой друг. Вы как всегда опоздаете. Что бы этого не произошло я пришел к вам!
- Оу, вы так хорошо знаете своих рабов.
- Не так хорошо на самом то деле.
- Хе-хе.
- Что встал? Дуй одеваться, даю 5 минут.
- Как прикажете мой принц! Я быстро.
Камиширо пошёл одеваться. Спустя 5 минут.
- Ты там уснул?
- Нет, уже выхожу.
- Быстрей! А то Нене снова будет ругать.
- Все-все. Пошли.
- Хммм.
- Чего?
- Да так задумался. Ну все пошли.
Тенма взял за руку Руи и потрошил его на улицу.
- Закрывай дом и пошли. - Руи закрыл дом на ключ. Тенма снова взял его за руку, и они пошли в сторону кафе. "Боже мои боги он слишком милый" думал все дорогу Камиширо смотря на яркую улыбку Тенмы.
Спустя 10 минут они были на месте.
- Вы опоздали на 15 минут мои дорогие! - Нене слегка ударили их по спине. - где вы были?
- Он долго одевался.
- Всего 5 минут.
- Ребят, пошлите. Я уже хочу все обсудить - Эму потянула ребят в кафе.
Зайдя туда они нашли свободное место и заказали себе закуски.
- Что закажите? - спросил официант взяв в руки блокнот.
- Хм, я буду кофе и чизкейк- Тенма отдал меню Эму.
- Оооо, яяяяяя хочу клубничное смузи иииии шоколадный тортик. А ты Нене-чан что будешь?
- Дайка подумать. Я буду фруктовый салат и зеленый чай.
- Тогда я буду тоже чай но только черный и наверно данго.
- Так, чизкейк, кофе, шоколадный торт, клубничное смузи, фруктовый салат, зеленый и черный чай, и данго. Все верно?
- Да! - сказал Тенма а остальные лишь кивнули.
- Все тогда ожидайте 10 минут. - и официант ушел.
- Где будем проводить фотосессию? - поинтересовался Руи.
- Хахахах, ваша яркая звезда все уже организовала. Ещё вечера.
- И во сколько у нас фотосессия? - Нене посмотрела на Тсукасу.
- В 15:30.
- У нас есть время. - Руи посмотрел на время.- Сейчас всего 14:22.
- Опа, что по костюмам Тсукаса-Кун? - спросила Эму.
- По костюмам…. Это уже мы решим там.
- Понятнооооо.
- Теперь по сюжету. У нас с Эму уже есть примерная картина декорации. И костюмов к спектаклю.
- Ой, я тоже плюс минус знаю какие реплики вам написать. Ты что-то придумал Тсукаса-Кун?
- Даа!!! У меня тоже есть идей к нашим репликам!
- Обсудим?
- Давайте.
Они начли свою обсуждения. И через 10 минут уже начали приносить заказ ребят. Сперва принесли кофе, смузи, и чаи. После салат, данго и под конец тортик и чизкейк. Ребята начали кушать и одновременно обсуждать их новый сюжет. И тут будильник. Звук шел с телефона Тенмы.
- Ой,ребят вы всё?
- Да, а что?
- Нам скоро на фотосессию. Так что собирайтесь. - Тенма встав попросим счет. - Я заплачу, а вы выходите.
Через 2 минут официант принес счет и дал Тенма. Тсукаса заплатив пошёл к своим друзьям. Тенма вышел и они начали идти в сторону здание где проводилась их фотосессия. Время уже 15:27. Успевают. Зайдя в здание. Тенма направился к администратору.
- Здравствуйте у вас сегодня фотосессия?
- Да.
- Имя пожалуйста.
- Тсукаса Тенма.
- Хорошо, пройдите пожалуйста в 205 комнату. Там ожидает ваш фотограф.
- Все хорошо, спасибо! Ребят пошлите! - Тенма помахал им в знак того что им можно пройти.
Они поднялись на второй этаж. И нашли 205 комнату. Зайдя туда их встретил фотограф и его ассистенты.
- Вот он наш Тсукаса Тенма. Как поживаешь? Как Саки? - фотографа звали Асу.
- Господин Асу, давно с вами не виделись. С Саки все отлично. Как сами?
- Хо Хо, Тенма как подрос. Ну что как продвигается твоя мечта?
- Моя мечта продвигается по тихонько. Благодаря моим друзьям. Кст вот они. - Тенма поклонам показал на них. - Ребята эта Господин Асу, он является лучшим другом моего отца. Господин Асу это мои друзья а так же люди которые помогают мне воплотить в реальность мою мечту.
- Приятно с вами познакомиться!! Я Эму Отори!
- Я Нене Кусанаги.
- И мне приятно познакомится с вами девочки! А вы молодой человек?
- Я Руи Камиширо.
- Приятно познакомиться.
- Взаимно.
- И так что насчет фотосессий? - Асу посмотрел на Тенму.
- Мы хотим сфоткаться в парных костюмах!!
- Опа, прекрасная идея. Хорошо идите на диванчики я сейчас подойду.
Ребята сели на диванчики и ожидали господина Аки. Через минуту господин Аки подошел к ним с его помощниками.
- и так, мы придумали вам костюмы. Вы готовы?
- Да! - Тенма и Эму чуть ли не кричали. Нене кивнула.
- Готовы. - добавил Руи.
- Отлично. Девочки пройдите в левую комнату а вы мальчики в правую. Так пусть начнётся подготовка!
Ребята разошлись по комнатам и их начли готовить к фотосессий. Через час они были примерно готовы лишь оставалась пару штрихов. Руи завязали маленькие хвосте сзади. И его образ был готов. Он встал с стула и направился к Тенме. Ему в это время крутили кудри.
- Ого, тебе идет кудри. - Руи начал рассматривать его новую прическу со всех сторон.
- Хахаха, конечно! Звезде любая прическа подходит!! Кст тебе бы тоже иногда так завязывать волосы в хвостик. Выглядит стильно.
- Хех, подумаю ещё. Ну что ты полностью готов?
- Да!
- Тогда пошли к девочкам.
Тсукаса и Руи вышли из комнаты и направились в комнату где готовили девочек.
- Эму, Нене вы готовы? - Спросил Тсукаса перед тем как зайти.
- Да! - крикнула Эму.
- Подождите мы сейчас выйдем. - добавила Нене.
- Хорошо, ну что Руи пошли тогда на диванчики.
- Пойдем.
Через пять минут вышли девочки. Их образы были прям идеальны. Как и у парней. И так как же были одеты наши прекрасные.
Тсукаса Тенма: слегка темные синий штаны, белый свитер, и чуть бордовая жилетка, коричневый плащ в клетку, маленькая сумка. И кудрявые волосы. И очки. А на ногах кроссовки .
Нене Кусанаги: коричневая рубашка, вязанная жилетка телесного цвета, темно зеленая юбка которая не доходит до кален. А так же не большая рюкзак. Ботинки.
Руи Камиширо: Черная рубашка, с красным галстукам, синего цвета чуть похоже на куртку плащ, ровны штаны не много светло коричневого цвета, коричневые туфли и сумка цвета туфель.
Эму Отори: черная кофта, и пиджак в клетку. Так же юбка в клетку, на правой стороне юбки было сшита ткань красного цвета в клетку. Челка Эму было разделена на две части. И берет слегка Черненко цвета. Гольфы ниже кален и черные туфли.
Вот и они уже стоят на месте фотосессий. Аки проверил все ли работает хорошо. И начал свою работу.
- и так мои дорогие начнем же! Тенма сделай вид будто поправляешь очки и поставь правую ногу назад а левую руку в карман плаща. Теперь вы Отори, сделайте такой удивленный вид, первую ногу назади, держите сумочку на левой руке. Кусанаги вот вы, правую ногу вперед а левую назад, сложите руки вместе так что бы был вид что вы думаете. Отлично теперь вы Камиширо! Делаем вид что приправляем галстук, и первую руку в карман штанов.
Ребята сделали все что их попросил Аки. Наш фотограф сделал куча фото.
//После фотосессий.
- И так Тенма-кун я отправлю тебе фото на почту. Хорошо?
- Хорошо господин Аки! А кст вопрос.
- Задавай.
- Можно забрать эти костюмы?!
- Вам так понравились эти костюмы?
- ОЧЕНЬ! - Эму подбежала к ним.
- Хахаха, хорошо тогда забирайте их.
- СПАСИБО БОЛЬШОЕ! - Тенма и Эму сделали поклон в знак благодарности.
- Пожалуйста :)
И так Эму и Тсукаса подошли к Руи и Нене.
- Все мы можем идти!
- А костюмы? - спросила Нене.
- Нам их разрешили оставить! - Эму обняла Нене
- Ох, поняла.
- Куда пойдем? Я домой не особо хочу. - Руи взял телефон в руки.
- Я тоже домой не хочу. - Нене стало думать куда же им можно пойти.
- Может сходим в листовой парк? - предложила Эму.
- Листовой парк? - спросил Тенма.
- Да, он тут рядом!!
- Что за парк такой? - ещё раз спросил Тенма.
- Название такое! Листовой! Потому что в этом парке все время падают листья даже зимой и летом с весной. А не только осенью.
- Ого, вот это парк! - Тсукаса явно был в шоке.
- Наш лидер пойдем мы в парк? - по театральному сделал поклон Руи.
- Ну конечно пойдем, спрашиваешь ещё! - Ребята усмехнулись. - Всееее, пошлите! А то стемнеет и погулять не сможем!
- Тсукаса-Кун прав! Пошлите уже!!! - Эму взяла руку Нене и они побежали на выход.
- Ох, это Эму всегда такая энергичная… иногда Нене жалко становится. - Тенма шел впреди а сзади не смеша шел Руи .
- Фу-фу, это её изюминка что ли. Без нее в труппе было бы не много скучно.
- Я с тобой полностью согласен Руи! Ну что пошли быстрей, а то без нас уйдут.
- Хех, давай наша звезда веди меня.
Тсукаса взял руку Руи и побежал к выходу догоняя девочек. Вот они уже на выходе. И они нашли девочек которые успели купить напитки. Они подошло к ним и они уже все вместе пошли в парк.
Примечания:
Ну как то так…