Это не последние шоу Камиширо Руи

G
Завершён
35
автор
Размер:
21 страница, 8 602 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
35 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Фотосессия

Настройки
Примечания:
После того как Руи вышел из парка. Он неохотно отправился домой. Где его ждала очень плохие новости. Зайдя домой Руи тут же позвали на кухню. - Да мам? Что-то случилось? - Ох, Руи тут есть одна новость. - Плохая? - Для тебя очень плохая. - Ну так говори, чего томить то? - Слушай, нам надо переехать в другой город из за моей работы. - Что? Минуту. - Руи обдумал все что сказала ему его мать. - Куда? - Токио. - Я тоже обязан туда поехать? - Ты мой сын, оставить тебе тут я не в силах. Прости… - Хорошо, я понимаю. А когда мы уезжаем? - Через месяц. - Понятно, значит у меня есть месяц. После этих слов Руи заметно стал грустнее. Он поставил себе цель. Провести этот проклятый месяц с друзьями и с его последним шоу. //Утро пятницы. Из за каникул в школу не надо. Он лежал в своей комнате и не знал чем заняться. И вдруг звонок в телефон. Это был групповой звонок. Он взял трубку. - Ооо, Руи-кун! Привет, как дела?! - с экрана показалась Эму - Эму привет, всё хорошо. Как у тебя? - спросил Руи одновременно включая камеру. - Все просто превосходно! - Так, теперь. - Кусанаги включила видео. - Тсукаса Тенма где ты там? - Я тууууууууут, не кричи. - затем Тенма включил свою камеру. - У меня есть к вам просто ШИКАРНАЯ идея!!!!! - Говори уже. - сказала Нене играя какую то игру. - Давай те сходим на фотосессию?!?!? - У Тсукасы так ярко светила улыбка. - ООО, давайте. Ещё давайте парные костюмы!!! Это просто будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! - Эму прям сверкала от этой идей. - Все согласны? - решил спросить Тенма. - Я не против, интересная идея. - Руи улыбнулся. - Я тоже не против. - добавила Нене. - ТОГДА, ровно в 14:00 у кафе!!!! Не опаздывать это всех касается, верно Руи Камиширо?! - Ты долго будешь тот день напоминать… - Руи виноватыми глазами посмотрел на Тенму. - ДА! - Тсукаса скрестил руки. - все-все, мальчики не ругаемся. Вы не дети. - спокойно проговорила Нене. - Ребят! Тогда увидимся! Пока. - Эму вышла, а за ней и Нене. - Руи не забудь! - и затем и Тсукаса вышел. Как же иногда бывает с ними трудно. Руи лишь вздохнул. Он решил не спешить. Положив телефон он лег на кровать и прикрыл глаза. Когда ему грустно он всегда видит Тсукасу Тенму. Его улыбку. Его смех. Они согреваюсь душу и делают режиссера счастливым. И вот такую тишину прерывает стук в дверь. "Когда это там принесло то ,_," подумал Руи и пошёл открывать. Открыв дверь он увидел Тсуксу. - Что ты так смотришь. Первый раз меня видишь что ли? - Ой, прости. Просто не ожидал тебя увидеть. - Пустишь? - Заходите мой принц! - Руи сделал поклон и впустил Тенму. - Так, теперь зачем же я пришел. - Хороший вопрос. Зачем же вы мой принц пришли к своему рабу? - Зная тебя, дорогой мой друг. Вы как всегда опоздаете. Что бы этого не произошло я пришел к вам! - Оу, вы так хорошо знаете своих рабов. - Не так хорошо на самом то деле. - Хе-хе. - Что встал? Дуй одеваться, даю 5 минут. - Как прикажете мой принц! Я быстро. Камиширо пошёл одеваться. Спустя 5 минут. - Ты там уснул? - Нет, уже выхожу. - Быстрей! А то Нене снова будет ругать. - Все-все. Пошли. - Хммм. - Чего? - Да так задумался. Ну все пошли. Тенма взял за руку Руи и потрошил его на улицу. - Закрывай дом и пошли. - Руи закрыл дом на ключ. Тенма снова взял его за руку, и они пошли в сторону кафе. "Боже мои боги он слишком милый" думал все дорогу Камиширо смотря на яркую улыбку Тенмы. Спустя 10 минут они были на месте. - Вы опоздали на 15 минут мои дорогие! - Нене слегка ударили их по спине. - где вы были? - Он долго одевался. - Всего 5 минут. - Ребят, пошлите. Я уже хочу все обсудить - Эму потянула ребят в кафе. Зайдя туда они нашли свободное место и заказали себе закуски. - Что закажите? - спросил официант взяв в руки блокнот. - Хм, я буду кофе и чизкейк- Тенма отдал меню Эму. - Оооо, яяяяяя хочу клубничное смузи иииии шоколадный тортик. А ты Нене-чан что будешь? - Дайка подумать. Я буду фруктовый салат и зеленый чай. - Тогда я буду тоже чай но только черный и наверно данго. - Так, чизкейк, кофе, шоколадный торт, клубничное смузи, фруктовый салат, зеленый и черный чай, и данго. Все верно? - Да! - сказал Тенма а остальные лишь кивнули. - Все тогда ожидайте 10 минут. - и официант ушел. - Где будем проводить фотосессию? - поинтересовался Руи. - Хахахах, ваша яркая звезда все уже организовала. Ещё вечера. - И во сколько у нас фотосессия? - Нене посмотрела на Тсукасу. - В 15:30. - У нас есть время. - Руи посмотрел на время.- Сейчас всего 14:22. - Опа, что по костюмам Тсукаса-Кун? - спросила Эму. - По костюмам…. Это уже мы решим там. - Понятнооооо. - Теперь по сюжету. У нас с Эму уже есть примерная картина декорации. И костюмов к спектаклю. - Ой, я тоже плюс минус знаю какие реплики вам написать. Ты что-то придумал Тсукаса-Кун? - Даа!!! У меня тоже есть идей к нашим репликам! - Обсудим? - Давайте. Они начли свою обсуждения. И через 10 минут уже начали приносить заказ ребят. Сперва принесли кофе, смузи, и чаи. После салат, данго и под конец тортик и чизкейк. Ребята начали кушать и одновременно обсуждать их новый сюжет. И тут будильник. Звук шел с телефона Тенмы. - Ой,ребят вы всё? - Да, а что? - Нам скоро на фотосессию. Так что собирайтесь. - Тенма встав попросим счет. - Я заплачу, а вы выходите. Через 2 минут официант принес счет и дал Тенма. Тсукаса заплатив пошёл к своим друзьям. Тенма вышел и они начали идти в сторону здание где проводилась их фотосессия. Время уже 15:27. Успевают. Зайдя в здание. Тенма направился к администратору. - Здравствуйте у вас сегодня фотосессия? - Да. - Имя пожалуйста. - Тсукаса Тенма. - Хорошо, пройдите пожалуйста в 205 комнату. Там ожидает ваш фотограф. - Все хорошо, спасибо! Ребят пошлите! - Тенма помахал им в знак того что им можно пройти. Они поднялись на второй этаж. И нашли 205 комнату. Зайдя туда их встретил фотограф и его ассистенты. - Вот он наш Тсукаса Тенма. Как поживаешь? Как Саки? - фотографа звали Асу. - Господин Асу, давно с вами не виделись. С Саки все отлично. Как сами? - Хо Хо, Тенма как подрос. Ну что как продвигается твоя мечта? - Моя мечта продвигается по тихонько. Благодаря моим друзьям. Кст вот они. - Тенма поклонам показал на них. - Ребята эта Господин Асу, он является лучшим другом моего отца. Господин Асу это мои друзья а так же люди которые помогают мне воплотить в реальность мою мечту. - Приятно с вами познакомиться!! Я Эму Отори! - Я Нене Кусанаги. - И мне приятно познакомится с вами девочки! А вы молодой человек? - Я Руи Камиширо. - Приятно познакомиться. - Взаимно. - И так что насчет фотосессий? - Асу посмотрел на Тенму. - Мы хотим сфоткаться в парных костюмах!! - Опа, прекрасная идея. Хорошо идите на диванчики я сейчас подойду. Ребята сели на диванчики и ожидали господина Аки. Через минуту господин Аки подошел к ним с его помощниками. - и так, мы придумали вам костюмы. Вы готовы? - Да! - Тенма и Эму чуть ли не кричали. Нене кивнула. - Готовы. - добавил Руи. - Отлично. Девочки пройдите в левую комнату а вы мальчики в правую. Так пусть начнётся подготовка! Ребята разошлись по комнатам и их начли готовить к фотосессий. Через час они были примерно готовы лишь оставалась пару штрихов. Руи завязали маленькие хвосте сзади. И его образ был готов. Он встал с стула и направился к Тенме. Ему в это время крутили кудри. - Ого, тебе идет кудри. - Руи начал рассматривать его новую прическу со всех сторон. - Хахаха, конечно! Звезде любая прическа подходит!! Кст тебе бы тоже иногда так завязывать волосы в хвостик. Выглядит стильно. - Хех, подумаю ещё. Ну что ты полностью готов? - Да! - Тогда пошли к девочкам. Тсукаса и Руи вышли из комнаты и направились в комнату где готовили девочек. - Эму, Нене вы готовы? - Спросил Тсукаса перед тем как зайти. - Да! - крикнула Эму. - Подождите мы сейчас выйдем. - добавила Нене. - Хорошо, ну что Руи пошли тогда на диванчики. - Пойдем. Через пять минут вышли девочки. Их образы были прям идеальны. Как и у парней. И так как же были одеты наши прекрасные. Тсукаса Тенма: слегка темные синий штаны, белый свитер, и чуть бордовая жилетка, коричневый плащ в клетку, маленькая сумка. И кудрявые волосы. И очки. А на ногах кроссовки . Нене Кусанаги: коричневая рубашка, вязанная жилетка телесного цвета, темно зеленая юбка которая не доходит до кален. А так же не большая рюкзак. Ботинки. Руи Камиширо: Черная рубашка, с красным галстукам, синего цвета чуть похоже на куртку плащ, ровны штаны не много светло коричневого цвета, коричневые туфли и сумка цвета туфель. Эму Отори: черная кофта, и пиджак в клетку. Так же юбка в клетку, на правой стороне юбки было сшита ткань красного цвета в клетку. Челка Эму было разделена на две части. И берет слегка Черненко цвета. Гольфы ниже кален и черные туфли. Вот и они уже стоят на месте фотосессий. Аки проверил все ли работает хорошо. И начал свою работу. - и так мои дорогие начнем же! Тенма сделай вид будто поправляешь очки и поставь правую ногу назад а левую руку в карман плаща. Теперь вы Отори, сделайте такой удивленный вид, первую ногу назади, держите сумочку на левой руке. Кусанаги вот вы, правую ногу вперед а левую назад, сложите руки вместе так что бы был вид что вы думаете. Отлично теперь вы Камиширо! Делаем вид что приправляем галстук, и первую руку в карман штанов. Ребята сделали все что их попросил Аки. Наш фотограф сделал куча фото. //После фотосессий. - И так Тенма-кун я отправлю тебе фото на почту. Хорошо? - Хорошо господин Аки! А кст вопрос. - Задавай. - Можно забрать эти костюмы?! - Вам так понравились эти костюмы? - ОЧЕНЬ! - Эму подбежала к ним. - Хахаха, хорошо тогда забирайте их. - СПАСИБО БОЛЬШОЕ! - Тенма и Эму сделали поклон в знак благодарности. - Пожалуйста :) И так Эму и Тсукаса подошли к Руи и Нене. - Все мы можем идти! - А костюмы? - спросила Нене. - Нам их разрешили оставить! - Эму обняла Нене - Ох, поняла. - Куда пойдем? Я домой не особо хочу. - Руи взял телефон в руки. - Я тоже домой не хочу. - Нене стало думать куда же им можно пойти. - Может сходим в листовой парк? - предложила Эму. - Листовой парк? - спросил Тенма. - Да, он тут рядом!! - Что за парк такой? - ещё раз спросил Тенма. - Название такое! Листовой! Потому что в этом парке все время падают листья даже зимой и летом с весной. А не только осенью. - Ого, вот это парк! - Тсукаса явно был в шоке. - Наш лидер пойдем мы в парк? - по театральному сделал поклон Руи. - Ну конечно пойдем, спрашиваешь ещё! - Ребята усмехнулись. - Всееее, пошлите! А то стемнеет и погулять не сможем! - Тсукаса-Кун прав! Пошлите уже!!! - Эму взяла руку Нене и они побежали на выход. - Ох, это Эму всегда такая энергичная… иногда Нене жалко становится. - Тенма шел впреди а сзади не смеша шел Руи . - Фу-фу, это её изюминка что ли. Без нее в труппе было бы не много скучно. - Я с тобой полностью согласен Руи! Ну что пошли быстрей, а то без нас уйдут. - Хех, давай наша звезда веди меня. Тсукаса взял руку Руи и побежал к выходу догоняя девочек. Вот они уже на выходе. И они нашли девочек которые успели купить напитки. Они подошло к ним и они уже все вместе пошли в парк.
Примечания:
35 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник