Почему ты так со мной поступаешь?...

G
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 11 929 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

|Часть 1| Салют Мистик Фоллс!!!

Настройки
Белый Porsche Cayenne летел по пустующей трассе, словно под его капотом мощный турбореактивный двигатель. Но сам факт того, что его там не было. Окна были опущены, а из рамок подлетали длинные блондинистые волосы. В салоне играл нужный девушке ритм песни Джастина Бибера. Лёгкие движения руки парили в воздухе, под такт музыки. А сама девушка тихим голоском подпевала. Противный трель телефонного звонка, нарушил спокойную идиллию. Pov Raquel La-Mare Подняв телефон, что лежал около коробки передач экраном вниз, я увидела кто мне звонит. "Больная на голову". Быстро приняв вызов, сразу убавила музыку. -Здравствуй дорогая. -Ракель! Ты мне обещала позвонить три часа назад, где ты чёрт возьми лазаешь?! -Кэт, извини я забыла, не было времени. Я вроде бы подъезжаю. Тут как по заказу, появилась табличка. "Добро пожаловать в Мистик Фоллс" -А нет, я уже в городе. Только проехала табличку. -Я скину тебе адрес. -Договорились, жду. Кэтрин сбросила вызов, а в следующую минуты, мне пришло смс с адресом где она остановилась. -Бейкон-стрит. Окей. Так ладно, давайте познакомимся с моей биографией. Меня зовут Ракель Ла-Марé, родилась я, не поверите, в 1568 году во Франции. Спросите: "Что за бред?", "Как такое возможно?". А всё просто, я не вампир конечно, и не гибрид, я первородный трибрид. Во мне смесь ведьмы, вампира и оборотня. Кстати! Волчонок у меня довольно красивый. белоснежная гладкая шерсть, ну а глаза самые обычные, при превращении они не меняются, всё такие же ярко-голубые. Смотришь в них, и хочется сильнее вглядываться чтоб увидеть какое-то чудо. Ахаха. Мои родители были настоящими монстрами, фу. Даже говорить про них противно. Они были знатными людьми в то время, настолько знатными, что мой папа Филипп Ла-Маре, имел дружеские отношения с Карлом IX (9). Иногда Карл приходил к нам в гости, ну или мы к нему. Он был чудесным, я всегда любила с ним играть, как и он со мной. Он настолько сильно меня любил что однажды попросил моих родителей отпустить меня к нему на пару недель. Но те отказались. Мама Жизель Ла-Маре, как и папа не любили меня, за то что родилась я, а не мальчик, которого они хотели назвать Рафаэлем, который бы стал для них настоящим воином и защитником семьи. Они меня призирали. Наказывали не за что. Бывали били меня, запирали в подвале и приказывали слугам не кормить меня и не пускать ко мне мою подругу, умершую в доме во время сильного пожара, Арлетт. Меня даже хотели замуж выдать за какого-то статного левого парня, который тоже не хотел жениться, у него была своя вторая половинка. Нет, я конечно была, да и сейчас красавицей, но в те времена меня считали просто принцессой. Блондинистые волосы до середины спины в форме "улыбка", цвет волос достался от матери, а глаза от отца, ярко-голубые. Ровные ряды зубов, длинные густые ресницы, красивая улыбка и так далее. Всё это я любила в себе, и ни разу не хотела в себе не чего менять. Но и с этим у меня не было любви "до гроба". Моя жизнь была словно ад, но по приезду Кэтрин Пирс в наш город, всё поменялось, мне тогда только-только исполнилось 20 лет, как на балу какого-то праздника, уже не помню какого, я повстречала Кэт, мы с ней как-то сразу сдружились, она рассказала и показала кто она, я конечно была в шоке, но быстро привыкла. Через пару дней я узнала от Кэт что мой папа оборотень, а по маминой линии её бабушка была ведьмой. Таких существ в мире ещё ни разу не было, я такая одна во всей вселенной. Кэт сказала что я была необычной, вот и навела справки. Пирс пожила в Париже ровно месяц, она рассказала что давно путешествует по миру, я спрашивала у неё причину, но она сказала что просто ей интересен мир. Во мне поселилась мысль обратиться в вампира, и жить вечность, повидать мир, и избавиться от родителей, которые сами от меня своими действиями скоро избавятся. Кэт дала мне однажды свою кровь и я хотела умереть довольно красиво! Скинуться с обрыва водопада. Но на моём пути встал очередной ухажёр, только он был неуравновешенным психом. Он признался мне в любви, а я отвергла его, в итоге он меня задушил. Потом я убила какую-то девушку в Чикаго и во мне активировался ген оборотня. Было больно. Потом в 1933 году я решила попробовать себя в лице ведьмы и получилось довольно неплохо. Но всё равно я не использовала ведьминские способности, могу только зачитать заклинание поиска, зажечь что-то и отправить какой-то предмет на другой конец света. Сейчас я еду в Мистик Фоллс, потому что из-за каких-то обстоятельств Кэтрин, мы разъединились на 250 лет. Она уехала в 1864 году в этот же Мистик Фоллс и всё. Дальше я не знаю. А на прошлой неделе мы созвонились и она позвала меня сюда же. Безумно соскучилась по этой стерве. Я уже подъехала к нужному дому, белый, высокий, с колонами, всё как любит Пирс. Постучав в двери, я услышала аккуратные шаги, а после из двери показалась какая-то старушка. -Добрый день, подскажите пожалуйста, а Кэтрин Пирс тут находиться? -Вы Ракель Ла-Маре? -Именно. -Проходите. Она отошла и запустив меня в дом, быстро ретировалась на кухню. Я огляделась на интерьер в доме и уже хотела сделать шаг, как меня тут же прижали к стене, схватив за горло и сжав его. Перед моим лицом, виднелась вампирская сущность Кэт. Она заметив что я её узнала, спрятала клыки и вены, широко улыбнулась. -Ракель! Боже наконец-то мы с тобой встретились! Она в порыве сжала меня в своих объятьях. Но я тоже не осталась в долгу и проделала с ней тоже самое. -Кэт, я тоже, я так скучала по тебе. Почему ты эти 250 лет со мной не связывалась? Я искала тебя, но ты даже под заклинание поиска не нашлась! -Так надо было.. ну ладно рассказывай, как у тебя дела были за все эти годы. С Кэти мы безумно долго разговаривали, она мне рассказала про поездку в Мистик Фоллс в 1864 году и про братьев Сальваторе. По её словам оба красавцы. Особенно Дэймон. А если сама Кэтрин Пирс сказала что Стефан и Дэймон красавцы, то значит так и есть. А ещё тут в городе есть её двойник. Ну не чего себе. Тут столько новостей. Хочу остаться тут примерно на годик. Чувствую тут будет уйму приключений.

***

Мы направились в особняк Сальваторе. Кэти сказала что хочет меня с ними познакомить, ну а мне как-то не хочется... Вот мы уже стоим на крыльце, как Пирс начала стучать. Минуту простояв, дверь всё же открылась. Перед нами стоял высокий парень с чёрными как ночь волосами, глубокими голубыми глазами, ехидной ухмылкой на губах и с бокалом чего-то в руках. О как в рифму! Завидев Кэтрин, он поджал губы. -Кэтрин. Добрый день, зачем же ты к нам пожаловала? Для нас большая честь видеть тебя в нашем особняке, - Этот парень протянул её имя с такой ненавистью и омерзительностью. И говорил всё это, он переменился в лице, сделал более радостный и волнующий вид. А закончив, снова надел ухмылку. - Ты так хотела что б тебя встретили? Извини не оправдали твои ожидания! Нам так жаль! Извини, но мы не можем уделить тебе и секунды времени, уж очень заняты! Всего доброго Пирс. Он уже собрался закрывать дверь, как Кэтрин опустив глаза вниз, проведя языком по внутренней стороне щеки ухмыльнулась и заговорила. -Дэймон, - Дэймон? Тот самый? Она произнесла его имя не так как Дэймон, а с ноткой сексуальности. Интересно, а где его брат? - Ну зачем ты так, я просто хотела тебя и Стефана познакомить со своей лучшей подругой. - Парень придержал дверь и высунул только голову, выглядело забавно, он не много недоумённо и даже подозрительно посмотрел на Пирс. - Да, представь себе, у меня есть лучшая подруга, ну не жить же мне 538 лет в одном гнилом мире. В неё должен быть близкий человек. И только после её слов, Дэймон посмотрел на меня. И кажется что он только что заметил меня. Он оглядел меня с ног до головы, а что собственно со мной? На мне максимум белые брюки, сапожки из чёрной кожи на высоком каблуке, которые полностью закрывают лодыжку и всё, есть ещё сапожки они мне по колено, каблук такой же. Тёмно-синяя бархатная кофточка на тонких лямках и с кружевом на горловине. И обычная чёрная кожанка. Парень ухмыльнулся и всё также смотря в мои глаза уже смело вышел обратно на крыльцо. -Привет, меня зовут Дэймон Сальваторе, я самый обаятельный и божественный парень этого города. Боже мой! Н-да. Уверенности у него хватает. Выдавив из себя кривую улыбку, протянула ему свою руку для рукопожатия. -Приятно познакомиться, Ракель Ла-Маре, - Дэймон заместо того что бы пожать руку, наклонился и поцеловал тыльную сторону. -У вас очень красивое имя. -Спасибо. -Может пройдёте, пообщаемся? Тут Кэтрин решила что любезностей и так хватает. -Дэймон, иди наливай нам бурбон и зови Стефана. -Вот только не надо мне указывать что делать, я тебе не собака. - Он развернулся и вошёл в дом. -Стефан! Иди сюда! Кэтрин спустила смешок и следом зашла за ним, я тоже направилась но барьер меня остановил. -Эмм, Дэймон, можешь впустить меня? - Он развернулся и уставился на меня. -Ты вампир? -Частично. -Ладно, а ты точно не такая ненормальная как Пирс? -Если не будешь меня злить и выводить, то я пай-девочка. -Входи конечно! Мы сидели на кресле, Дэймон налил нам бурбон, а сам стал трындеть о своих приключениях в Англии. На самом деле, было интересно его слушать, он был красивым, и сразу понятно почему девочки так тают при виде него. Вскоре пришёл ещё один парень, он отличался от Дэймона. Его волосы подобны пшеницы, такие же золотистые, зелёные глаза, острые черты лица, кстати как у Дэймона. -Брат, позволь спросить это кто? И что тут делает Кэтрин? -О, Стефан, знакомься это Ракель, она такая забавная. Лучшая подружка нашей бывшей. Младший Сальваторе одарил своего брата таким взглядом, что старший закатил глаза. Стефан двинулся ко мне с улыбкой, что удивило меня, я думала что Стефан будет вести себя как его брат. -Привет, я Стефан Сальваторе, брат этого придурка. Он наверное рассказывал тебе про своих подружек и про приключения в Англии? -Оу, нет что ты, твой брат довольно, как бы выразиться, ну надменный и самоуверенный. Темперамент у него можно занимать. Я кстати Ракель Ла-Маре, мне очень приятно с вами познакомиться. Кэтрин сказала что вы красавчики высокого уровня, а если она так говорит, то значит так и есть. И я в этом убедилась. -Как приятно, спасибо за комплимент Кэтрин! - Дэймон проговорил это Кэт, которая всё это время то сидела в телефоне, то глядела на нас в оба глаза. -Обращайся! Мальчики, ну что вы, зачем ты Дэймон грузишь Ракель своими нудными приключениями которые произошли с тобой чёрт знает когда! Ты лучше расскажи ей про своих друзей. Про моего двойника например. О! А лучше про Кэролайн, пусть девочки познакомятся. Я с помощью сверхъестественного слуха, услышала, как многочисленные шаги приближались к двери. А после послышался громкий хлопок. В гостиную вошли три девушки. -У нас проблемы. -Ну вот Ракель, ты и приехать не успела, как погружаешься в омут бесконечных проблем.
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник