Вишнёвый Джем

NC-21
Завершён
43
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 7 946 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
43 Нравится 33 Отзывы 7 В сборник

2.

Настройки
На сколько ужасные тайны может хранить человек? Я никогда не задавалась этим вопросом. Я была наивна и глупа. Я верила всем. Но больше всех я верила своим друзьям, Какёину и Джотаро. И я никогда бы не могла подумать о том, что один из них может скрывать от меня нечто ужасное, гадкое, сеящее в сердце лишь отчаяние. Я была полностью уверена в них. О боже, сколько раз мне придётся об этом пожалеть... [ Вишнёвый Джем. Часть вторая. 18+ ] Впервые за две недели небо прояснилось. Тучи поредели, а после ушли совсем. Солнце, яркое и лучистое, впервые за долгое ожидание подарило тепло, в котором я так нуждалась. Солнечные зайчики, прыгая из лужи в лужу, играли в догонялки, слепя меня. Но я улыбалась. Мне было хорошо. О том случае я уже успела благополучно забыть. Быть может потому, что мы с того раза ещё не виделись с парнями. Мы переписывались, но не встречались, чтобы погулять или просто посидеть вместе. И вот настал день долгожданной встречи. Странное чувство вновь охватило меня, но его притесняли другие, позитивные, радости от того, что проклятый дождь наконец закончился. В назначенное время в назначенном месте я оказалась раньше всех. Стоя у входа в городской парк, я ждала парней, однако увидела я вскоре одного Какёина. —Привет! - он улыбнулся, подойдя ко мне ближе. Я узнала эту улыбку и похолодела. От радости не осталось и следа, но я нашла в себе силы улыбнуться ему в ответ. —Привет. А где Джотаро? Нориаки поджал губы при упоминании друга. Мне показалось это странным, но мысль об этом покинула мою голову, притеснённая желанием скорее узнать, где этот Куджо пропадает. —Я не знаю. Мы можем его подождать. Может быть, миссис Холли снова задерживает его. Но Джотаро так и не пришёл. Я была расстроена и подавлена. Какёин успокаивал меня: —Не расстраивайся. Быть может, у него появились важные дела, и он пока не смог предупредить нас. Нори обнял меня за плечи, стал поглаживать по голове бледной рукой с длинными, костлявыми, но от этого прекрасными пальцами. Я и вправду начала успокаиваться. До того самого момента, когда кровь снова застыла в моих жилах, а сердце сжалось от неистового страха в комок. Какёин наклонился к моей шее. Я позволяла мальчишкам делать так, не выставляя каких-то личных границ, считала это заигрываниями и способом показать свою ласку, но лишь в дружеской форме, поэтому не обратила внимания сначала. Но вдруг губы его коснулись моей кожи, да так, будто он съел нечто воздушное, таящее во рту, как, например, крем с любимых всеми нами вишнёвых пирожных. Я клянусь, что почувствовала тогда касание его языка. «Он что, пробует меня на вкус..?» - пронеслась в голове бредовая мысль. Я посчитала себя сумасшедшей. Разве может он хотеть меня съесть, что за бред? Просто оказывает знаки внимания, как женщине... Однако тревожное чувство, страх и паника, пожирающие меня изнутри не давали покоя. Боги, я точно схожу с ума... Именно так я и подумала тогда, проведя кончиками пальцев по его щеке. —Ты... что это делаешь? - с нервозной улыбкой спросила я, стараясь не выдавать своих истинных чувств. —А что я делаю? - спросил Нориаки с всё той же жуткой улыбкой на его милом мне лице. —Целовать целуй, но зачем облизывать... —Я не облизывал тебя, - его выражение лица сменилось на удивлённое, но я видела в этом удивлении раздражение. Страх снова сдавил горло, но вместо того, чтобы вдохнуть я плотно сжала губы. А Нори улыбался и удивлённо на меня смотрел. Я проглотила комок в горле, с трудом протолкнув его. Кривовато улыбаясь ему в ответ, я попыталась отвлечься и перевела тему: —Похоже, что Джотаро не придёт. Эх... Ладно, идём. —Да, пошли, - Какёин протянул мне руку. Мне было боязно касаться его, но, решив, что я всё просто параноик, вложила в его ладонь свою. По телу разлилось приятное тепло от прикосновения дорогого друга, страх и неприятная ситуация тут же забылись. Мы шли по парку, без умолку болтая. Заметив раскидистую сакуру, посаженную посреди клубмы парка, чьи ветки склонялись ко мне, но не доставали, я замолчала и уставилась на розовые от цветов ветви. От сакуры сладко пахло, её тончайший, изумительный запах доносился до меня. Очень хотелось оторвать веточку, а потом поставить в вазу, чтобы ещё какое-то время наслаждаться ароматом... —Ты чего остановилась? - Какёин тихонько подошёл ко мне и положил руки мне на плечи. —Нет, ничего, - я улыбнулась и прижалась к нему спиной. Сейчас хотелось только счастья и тепла. —Хочешь, я тебе веточку отломлю? - Нори обнял меня, прижал к себе крепче. —Ой, а можно? —А чего нельзя? - он подпрыгнул и ухватил ветку, но не с первого раза. —Эх, жаль, Джотаро нет. Ему легче было бы достать, - тихо произнесла я, неосознанно озвучивая свои мысли. Нориаки, отломавший веточку для меня, взглянул на меня как-то недовольно, я бы сказала, с ненавистью, адресованной не мне, а тому, кого я упомянула. Однако, я не заметила этого взгляда, отвлечённая на детишек, чей меч прилетел ко мне в руки. Я бросила мяч детям, а после обернулась к Какёину, и лишь мельком заметила резкую смену выражения его некогда доброго лица. Он подошёл ко мне и протянул сакуру. С улыбкой я приняла ветку, но Нори, однако, не убрал своих рук, накрыв мои ладони своими. Я замерла, глядя на него. Мы долго ещё смотрели друг другу в глаза. Не знаю, о чём я думала тогда. Быть может, ни о чём не думала. Щёку обожгло горячее дыхание. Губы Какёина коснулись моих, и тогда я пришла в себя, мягко отстранилась. —Нори... —Пожалуйста, - он поджал губы, умоляюще глядя в мои глаза. —Не надо. Мы друзья, Нориаки, не более. Извини, - я обняла его, окованная страхом, что могла обидеть его, оттолкнуть. Его руки обхватили моё тело и прижали к себе. Какёин тяжко вздохнул. —А если бы на моём месте был Джотаро, ты бы разрешила? - спросил он неожиданно, но я не услышала в его голосе обиды. Такой вопрос оскорбил меня. Неужели он считает, что люблю их по-разному?! Они оба дороги мне, и если бы мне пришлось выбирать, я бы никого не выбрала. Между двумя моими мужчинами выбирать я была бы не в силах. —И что это значит?! Ты меня что, собственностью считаешь?! Не забывайся, Какёин! Я люблю вас одинаково, понял?! Как друзей! - гневно крича на него, я ткнула его пальцем в грудь. Парень молча слушал меня, поджимая губы. Во взгляде его я заметила что-то неестественное, отвратное, и до того ужасное, что я умолкла. Умолкла и отвернулась, обиженная на весь мир. —Сандра, прости... - виновато проговорил Нориаки, обнимая меня со спины. Я скинула его руки, тряхнув плечами, но Какёин обнял снова, и тогда, сдавшись, я прижалась к нему. —Прости. —Прощаю. И не говори так больше. —Хорошо, обещаю. Мы погуляли ещё немного, прежде чем разойтись по домам. Какёин проводил меня до моего дома. На прощание я кратко поцеловала его в губы, надеясь, что он не сильно расстроился из-за того, что я отказала ему. Но я не могла иначе. Если бы он просто захотел переспать со мной, я позволила бы. Разве будет справедливо, если я позволяю Джотаро брать меня, но не позволю ему? Но он явно хотел не просто секса. А для меня он просто друг, который может придти ко мне, чтобы пожаловаться на жизнь и поплакать на плече. И не больше. Ровно так же, как Джотаро. В коридоре меня встретила мама. — Сандра, дочка. Мамочка с папочкой уезжают завтра, поэтому сегодня у нас небольшой прощальный ужин, - она мило улыбнулась мне. —А... Там кто? - я указала в сторону столовой, откуда слышались разговоры и громкий смех. — Наши с папочкой коллеги. Мы ведь надолго прощаемся. Ты же справишься одна, мой малышка? - мама подошла ближе и взяла меня за руки. Я сжала её ладони, опустив голову. —Конечно...мам. Утром они уехали. Я думала, что будет круто. Родители уехали, дом в моём распоряжении. Захочу, прямо сейчас друзей позову, вечеринку устрою. Но всё оказалось куда скучнее, чем я предполагала. Пока или подвыпившие гости танцевали, пили дальше или занимались сексом, что, впрочем, меня не удивило, я строчила смс-ки Джотаро и Нориаки. Куджо, почему-то, так и не отвечал мне. Было грустно и обидно, но мало ли, что могло произойти. Всё же, Джотаро немного странный парень. А вот Какёин с удовольствием болтал со мной. «Как же здесь скучно, Нори. Вот с Джотаро и с тобой мы бы зажгли по полной.» Нори долго молчал. Видимо, думал, что ответить. «Ну ещё бы. Ты у нас та ещё зажигалочка!» - следом он отправил подмигивающий смайлик. В ответ я отправила сердечко, а Нориаки три таких же, но уже в ответ мне. С минуту мы молчали. «Я пойду. Надо заканчивать этот праздник алкоголя и секса.» «Ну, давай. Пока, Сандра.» «Пока, Нори.» Ответов больше не было. Я встала и ушла в комнату, где всё ещё бушевал праздник. Меня, всё же, втянули потанцевать вместе с ними, но много пить я не стала. Мой одноклассник нежно обнял мою талию, когда я, устав от танцев, отошла к окну. Его ладони скользнули выше, легли на мою грудь. —Ты чего...? - я обернулась к нему. —Сандра, ты такая красивая... - промямлил пьяный голос. —Ты так давно нравишься мне. Давай трахнемся? —Э... Нет, я не хочу сейчас. Но парень был настойчив. И это стало последней каплей. Объявив, что вечеринка окончена, я выгнала своих гостей, заперев за ними дверь на все замки. Вернувшись в гостиную, я тяжело опустилась на диван, налила себе сока и, попивая его из трубочки, позвонила Какёину. Мне хотелось сейчас поговорить хоть с кем-то, кто меня поймёт. А Джотаро всё так же молчал. —Всё в порядке? - с ходу спросил Нориаки. —Да. Нори, как же скучно... Кстати, Джотаро не находился? Он не писал тебе? —Нет, не писал, - голос Какёина снова прозвучал злобно, резко. Меня напрягало это. Из трубки послышался грякающий звук. —Что это было? - испугавшись, я едва не выронила телефон. —А, прости, я мясо разделываю. Мне жутко хочется котлет, хоть я и не умею их готовить. —Ох, ясно. Нори. Между вами с Джотаро что-то случилось? —Нет, с чего ты взяла? - он не сразу ответил мне, но я слышала, как нервозно он стал дышать. —Ты...злишься, когда я говорю о нём. Между вами точно что-то произошло. —Тебе кажется, Сандра. Между нами всё, как обычно. Мы ведь друзья. На последнем слове от сделал акцент. Я промолчала, сделав ещё глоток сока. —Я правда не знаю, почему он не отвечает тебе. Извини. —Нет, всё хорошо, - я вздохнула. —Слушай, Нори... Могу я к тебе приехать и у тебя пожить? Мне страшно оставаться в этом доме одной... Он как-то даже оживился. Я не видела, но была уверена, что он улыбнулся. Той мерзкой, блаженной улыбкой... И мне стало не по себе. —Можешь, конечно. Сколько угодно. Родители в отпуске, на море уехали, я уже рассказывал, кажется. И мне будет не скучно. —Спасибо, Нори! Ты мой спаситель! —Да ладно тебе. В общем, я жду тебя. Можешь сама отключиться, мне неудобно? —Да, конечно. Скоро буду. Я сбросила и начала собираться. Взяла я немного вещей, поскольку Какёин жил не так далеко от меня, и я в любой момент могла прийти, чтобы взять нужное. Не став убираться, я только вынесла мусор, то есть упаковки от пиццы, моти, пачки и стаканчики от сока ну и прочее, а сразу после, по освещённым уличными фонарями улицам отправилась к другу. *** Какёин встретил меня с улыбкой. В этот раз его улыбка была самой обычной. Я с облегчением вздохнула, узнав в этом мальчишке своего дорогого друга. Мы обнялись, и парень проводил меня в комнату. —Если хочешь, мы можем спать вместе. Ночи холодные, а так теплее будет... - Нори с неловкой улыбкой почесал затылок. На его щеках появился румянец. —Я вовсе не против. Но... - я вытащила из сумки две баночки пива. Была и третья, для Джотаро, ведь я всё ещё не оставляла надежды, что он ответит мне, но смысла доставать её не было. —Сначала мы как следует оторвёмся. Я улыбнулась. Какёин покачал головой, но в его улыбке я различила полное согласие.
43 Нравится 33 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (15)