Жызнь занава

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 52 страницы, 18 702 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
На следующей день, Учихи перешли в школу специально самыми первыми. - Ками сама, так вроде ета ево шкафчик. - сказал Ита -Вроде да, семпай будет не в восторге. - сказал Тоби сваим песклявым голасам - Тоби, ета точна твой голос? - спрасил удевлйона Изуна - Да в школе он шызикам претваряетса и гаварит таким голасам. И ищо спрашивает пачему падзатылник ему даю. - Так вот чеи моцыки стаять рядам с дверью. - сказал Орочымару опираясь об свой шкафчик - Хай, тебе бы так же краски поменять. - сказал Ита проведя "ритуальные" приветствие с пальцами. - У меня хатя бы покрышки целые. Тоби, тебе проста нужно будет спалить свой голос Дей и он влюбиться в тебя. - Тоби хороший мальчик и не хочет што б семпай думал что Тоби врунишка -Я знаю што ты не шызик. В одном же сабеке учились. -А и правда, серавно я не пакажу семпаю лицо и не спалью голас. - Ками сама, вы пра каво? - спрасил Изуна - Пра Дея. - атветил Кабуто -Давно не виделись, хули не звонил. - вазьмутился Изу -Ты тоже. Я в бальнице был занят. -Ты всьотаки стал медекам. -Ага, главным врачом - сарказмам сказал Орочымару -Ага, ета правда. Можно и без сарказмама, Орочымару - перейдя на строгий тон сказал Кабу - Всьоравно, ты с Саем такими же были. Особенно в маи годы. - Ладно, как ты умудрился достать шыкалад? - спрасил Ита - Легко, кагда мама узнала пра солнышка, чуть папу не убила и сама для него перелетела. Казалась нашы матери дружыли. - атветил Орочымару - Ясна, главная што б он любил шыкалад. - сказал Мадара - Любит, точно знаю. Особенно воздушный белый, мы за одной партой сидим и я каждый день какие та вкусняшки приношу - сказал Орочымару с лёгкой улыбкой. - Ты точно мой брат? -Мы с тобой с сентября не разговаривали. И я был рад. - Аналогична, Изу, стате де ты работаешь? - сказал Кабуто лажа в шыкалад. - У меня свая авиа кампания, а Мада продолжил дела мамы и папы. - Ясна, Сай тоже не задержал ожиданий. - сказал Орочымару дела тоже самое и отходят снова к своему шкафчику - И кем он стал? - спрасил Мада - А ты не знаешь, он стал копам. - сказал Тоби - Ага и Орочымару хочет также, сначала в бандах состоите. Потом... - сказал Ита - Копами станете. - дополнил Тоби - Ладно, здесь всьо. Go в кафе? - сказал любитель варон - Ага - сказали все кроме Орыча - Кофе, так абычна с другого напитка утра начинаем. Или не хочешь ат Конан и Дея? - Убью однажды. - Такое как я трудна убиваеваемае. Тем более кто давать списывать давать будет? - Ну ты прав, змей праклятый. - шутя сказал Ита давая кулак в знак согласия. - Вас не как не понят, и пра какой напитка реч ишла? - спрасил Изу - Энергетик, или типа таво. У солнышка очень сильна органы чувств развиты, лучше чем у Орыча. И токо падайдя он может сказать что мы пили, ели или чем набрызганы. Он умудрился не преглядуясь Какаши сана с 15 мет-ров узнать. - сказал Итачи - Уго - единственное что смогли выдавить из себя старшие. Ани пашли в кафе неподалеку ат школы. Ита с Тоби заказали шоколадный коктейль, Мадара заказал лате с ирисам, Орочымару кофе (сами придумайте какое), Кабуто с Изуна заказали черный чай. После того как им перенесли всьо, ани проста разговаривали. В етат мамент телефон Орочымару завебрирывал телефон и чуть не упал с стала. - Славил - после етих слов выдохнул - Альо.... привет солнышко.....што?....щас....ага, понял....щас буду....пака. - Он положил трубку и увидел на себе удивление взгляды. - Значит ета семпай? - Да, он просил подойти к его дому. Он хочет што ета мне дать. -И што же? - с строгим взглядом спрасил Итачи - Не ревнуй, мы давно решыли што он будет наш общий амега. Сказал что ета я узнаю кагда приеду. - Ясна, тебя ту ждать? - спрасил Изуна - Нет, скорей всего я ево да школы подвезу. -Ага - атветили все. - Давай - сказали Ита и Тоби Он сел на мотоцикл и на большой скорости направился к Дею, через менуту он был уже там. - Ты быстро. - стесняйся сказал падрывник стая в дверях квартиры - Раз майо солнышка меня зовьот, та я должен очень быстро сюда папасть. - сказал Орочымару после того как пацылавал руку любимава. (Што б абеснить ета у них стала традицияц, к етаму прозвищу он давно привык и не пытается даже сапратевляеться. Знает что нечево не получиться) - Идйом на кухню. Там тебя сюрприз ждйот. - сказал Дей патенув ево нежно за руку. - Интересно какой? - с многа значной улыбкой сказал Орочымару -Ща увидиш, за блезнецов не бойся, ани проста дрыхнуть. -Ясна, как ты умудряешся угадать нашы вапросы. -С вами лична знаком.- Он аткрыл маразильну камеру и дастал ат туда несколько красивых каробачак. - Што ета? - удивительно спрасил змейка. - Орочымару Дензи.... я знаю как звучит но я влюбился в вас ищо таго дня. Вас, мальчиков, но и к вашим братьев у меня есть чувства. Я знаю как это важно, но пажалуста прими ети шоколадки. Я надеюсь ты их хотя бы попробуешь, сам вчера сделал - на его лице появлялся румянец и он пытался ответить взгляд - Солнышка, ты правда из-за этого беспокоился? Мы давно решыли што ты будешь наш. - сказал Орочымару и, нежно, пытаясь вложить все сваи чувства, поцеловал такие желание губы. Дей неуверенно отвечал на пацылуй, адавая свой первый пацылуй. Наруто и Ино какрас спустились с лестницы и стаяли в немом шоке, их брат каторый вечна избивал Альф сейчас целуется с одним из них. Спустя 10 менут ани прервали пацылуй из-за недостатка воздуха. И тако сейчас заметил что за ними наблюдают. -Нару, Ино, кагда вы вставили? - покрываясь румянцем сказал Дей - 5 менут назад. Единственное что можно сказать - ета поздравляем - сказал Нару. - Ясна, ета...ну - начел взволнована гавари Дей - Не нервничай, солнышко, ани уже всьо поняли. Я у вас заберу Дея, вы не против? - спрасил Орочымару обнимая теперь своего парня. - Да...- атветил Дей, чуть успакойся - Вам нада наше разрешение, или баишся што не успеет на выступление? - сказали блезнецы. - "Выступление", ШТО ЕТА ЗНАЧИТ?! - А, братик, ты им не сказал? - сказала Ино. - Па Пути расскажу - сказал Дей апустив голаву, но серавно чувствуя на себе строгий взгляд любимава - Поверь, расскажешь. Можешь не сомневаться, а теперь пашли. Вы двоя своим ходам? - пытаясь успакойся сказал Орочымару. - Ага, пака. - Пака - сказали Орочымару и Дейдара выйдя с кухни. Выйдя из дома Ани направились к мотоциклы. - Поедим на майом, какрас па пути расскажешь. - Да, точна!!!!! - Што такое? - спрасил Орочымару падайдя к нему - Я забыл дома шоколадки. - этими слава и он вызвал смех у Орочымару - Што смешного?! - Извини, я сейчас за ними схожу. Ты все выложил на стале? - Да, скажешь лесьонку: что их бента на стале. - Харашо, подожди тут. - Харашо, спасибо Через несколько минут он прешол и ани отправились в школу. - И што ета значит? - Слышал пра Тори и Лесенка? - Ты серйозна все гаварят пра них и весь наш клас фанатеет ат них. - Ну вот, я Тори, а Нару - ета Лесьо-нак. - Честно говоря, мы давно пра ета догадывались. - Па голосу? - Не толька, с первого раза как увидели, мы не па сваей воле сравнили с ним. Но для нас ты - ета ты, кем бы не претварялся. А теперь ты ДОЛЖЕН РАССКАЗАТЬ астральным, ясна? - Да, но мне страшно. Если узнают, то не захочет видится. Патаму што я врал, очень много времени. - сказал Дей и прижался сильней. - Не кто не будет тебя игнорить, ты наше солнце и я уже сказал нам всьоравно кто ты. Главное не напрягайся и береги себя. Ясно? - Да, авот и школа. Ани подъехали к школе, а все остальные уже там и ждут не да ждутьса их приезда. - Привет, солнышко, ты как всегда харош. - Сказал Кисаме - Спасибо, ребята я хочу кое-что вам сказать? - И што же? - спрасил Сасори - Я....- начел валнующись перебрать пальцами - Тори, певец каторый так вам нравится. - Солнышко, мы давно догадывались на шод етага. - Как мы понимаем, Орочымару уже всьо рассказал - сказал Хидан - Да, и я украл ево первый пацылуй. - сказал Орочымару видя меняющиеся выражение лиц одноклассников. - Скажу сразу я пытался ево успокоит. - Ладно, счетам што сметную казнь переносим - сказал Какудзу - Мг - Ладно, через несколько минут урок начнется. Нада успеть в клас прейти. - сказал Зетцу -Ага, Кони, у тебя новые духи? - спрасил Дей начиная идти - Да, мой альфа мне подарил. правда вкусный запах? - спрасила Конан - Да, очень. Ета запах сакуры? - Ага, угадал. А мой некчьомный брат не смог. - сказала Конан паникшы - Кто там "некчьомный" - вазьмутился Пейн - Я име твайо не называла, но ты серавно понял. Значит. Ты. - Конан, ты сказала брат. У тебя тока я брат. - Видишь, мальчики не могут понять. Пачему нет таких как ты: нормальных, чутких, которые разговор могут поддержать и т.д. - Патаму што ета мая особенность. - Ты прав.... но иногда хочется себе подружку, а не друга. - Обидно звучит, кстати кто твой альфа? - А я не разу не говорила. Ета Суигетцу, помнишь ево? - Извинение приняты, ага он на год старше близнецов. Хатя чево я удивляюсь? - сам у себя спрасил падрывник. - Ты и правда особенный.- сказал Зетцу В мамент кагда он открывал свой шкафчик и увидел красива положение коробочки и па запаху он понял что там шыкалад Достав первую коробочку оранжевого цвета, он прочитал "Любимому солнышку, ат Пейна". Он ели себя задержал ат писка радости взяв коробочку синява цвета которая была подписана "Таму кем я дорожу, Кисаме". На этот коробке он посмотрел в сторону 'Акацуки', которые с нетерпением ждали его и его рякцыи. Третью коробочку которую взял красава цвета из-за надписи у него упала последняя черепица, а надпись была такой "Майо искусства - ета ты. Самава начала и до конца". Он доставал одну за другой и на последний какую положил Кабуто с славами "Таму кто смог закрыть маю пустоту в сердце, Кабуто", он падбежал к ним и чуть с ног не свалил. -Спасиба, спасиб, спасибо. - Мы и с первого раза поняли. Атветиш ли ты нам? - сказал Пейн Дей в етат мамент вспомнил про шоколадки и вручил каждому целуя в шочку (не в губы, патаму што в школе). - Пашли в клас, устроем Какаши сану сердечный приступ. - Сказал Кисаме - Ага, хател бы я увидеть ево лицо. В мамент кагда все вовремя прийдут. - сказал Дей пытаясь задержать смех. - Стате кагда вы пришли? -Я, Тоби и Орочымару толкам сразу кагда школа открылась. Через пол часа перешли Конан и Пейн, и т.д. - Ясна, а разве ты не прешол тагда камне? - Ага, я на байке тагда переехал - 7 кварталов проехал за менуту, на какой скорости ты ехал!?!?!?! - вазьмутился падрывник достая ингалятор из сумки. - Быстра, не нервничай. Боже ети писки бесят - попробовал сменить тему - А што вы хотели, па вам все амешки и беты сохнуть. А вы выбрали ебанутава амегу. - сказал Дей - Ты хоть и прав, но....- сказал Ита - Семпай, не ебанутый!!!! - дополнил Тоби, чем самим вызвал смех подрывника - Извините, но даже маи двоя не гаварят друг за другом, а вы готовы убить друг друга.... Ахах - сказал Дей подходят к классу - Твоя правда....- сказал Ита тежело вздохнув. В классе Какашы уже успел перекрестка услышав их галаса. - Какашы сан, добрый день - паздаровался с ним весь клас вайдя - Ваш што бес вселился, или изгнать смогли? - спрасил Какашы спаминая де его Библия - Нет, у них хорошее настроение. Я согласился с ними встречаться, но сегодня ани должны быть примерными. - сказал Дей садясь на свайом места - ЕТА ВОЗМОЖНА?!?! Сегодня у вас первый урок будет химия, а четвёртый чтение. В честь праздника у вас будет тока четыре урока и попробуйте их не сорвать. - сказал Какашы потихоньку успакаюясь -Да - сказал весь клас и Какашы ели устал на нанагах. - Вы ж завтра нормально себя вести будете? - спрасил Какашы - Посмотреть, мы как и раньше слушается тока солнышко. - сказал Какудзу и если б у видели ево лицо на котором красовалась издевательская улыбка... На большой перемене - Так, дявалы, я вас изгоняю, ой то есть отпускаю. - Сказал Мизуки - Да - ответили все вместе Дейдара просто сорвался за стала, на ведь не собрав всьо в одну кучку. Он быстро спустился на первый этаж и стал ждать тех двох. Вапще долго ани не заставили ета делать, на ихнее счастья. Быстро трансгресирируя на улицу, де будет проходить концерт. Потратили на переодевание менуту, в вовремя етава не забыли надет маски. На этот рас Ино будет с ними, в патанцовке. Што б не сильно не напрягать тела. Их Цунаде попросила выступить на ДСВ, ну как попросила предложила хорошую сделку. Ани поют в етат день, а ана автоматам высший бал па семестровым ставит. На большой перемене всех попросили выйти на улицу и спакойна сесть на стулья. - Дорогие ученики, хачу поздравить тех кто нашол сваю вторую половинку и школа подготовила вам сюрприз каторый ОЧЕНЬ вам понравится. - сказала Цунаде - Давайте вызовем их аплодисментами! - сказал Какашы Начались неуверенные хлопки старшый и ярые аплодисменты младчых - Я уверен что узнаю што сюрприз - ета мы. Мне не прейдьоться прислушиваться. - сказал Тори с гитарой за спиной выйдя с теми двумя на сцену и в етат мамент послышался такие аплодисменты и выкрики типа "Вы лучше" и т.д. што учителя впервые слышали. - Ну так та лучше, извините что на долга пропали. И сегодня фанаты маей младшей сестры снова смогут увидеть ейо танцы - сказал Лесьонак - Здесь есть те кто соскучился за нашими песнями и танцами, ответам станут ваши аплодисменты. - сказал Пандачка (Ино) И снова вся школа заполнилась аплодисментами. - Да, как всегда па традиции мы предоставим вам выбор. Какую песню сыграть первай "Ты Майо или не майо", или же новую? - спрасил Тори приложен палец к клюву маски - Новую!!!!! - хорам сказала пачти вся школа. - Харашо, я вас услышал. Лесьонак на свайо закона места. - сказал Дей и оташол с середины да краю и перебросил гитару через плечо. - Как скажешь Тори, ета песня посвящается нашим альфам и всем тем кто нашол вторую половинку. - Летний дождь охладил этот вечер Сядем рядом, родная, с тобой Как же рад, что тебя в жизни встретил Той далекой и ранней весной Пролетают года, но беда не беда! Две души — две свободные птицы Я за нашу любовь грудью встану всегда До конца, до конца буду биться.... (я не всю песню вставила). ***** - Ну как? - спрасил Нару и в следующий мамент ВСЕ апладирывали стоя. - Ну значит нормально Ани пели два часа, некто не был против. Навить учителя очень сильно любили ету группу. После концерта Дея далга отчитывали "Акацуки", ведь он мог сильно пострадать. А если пытались вступиться Нару с Ино, то им тоже не мала влетела. Па пути дамой их выступление можно была увидеть везде. - Нару, а де ты был? Ты пропустил выступление загадачнаго дуэта - вазьмутился Саске - Даты што, а мне плохо стала. Как на зло - сказал Нару нервна перебирая сваи длинные волосы. - Ета у вас семейное? - спрасил Ита идя в сторону квартала Учих. - Схоже на то - тежело вздохнув сказал Дей. - Ино, Нару хотите сегодня мой рамен паисты? - ДА!!!! УРА РАМЕН БРАТИКА!!!! - сказали ани вместе - То есть я с Тоби договором друг за другом, а ани вместе гаварят? - Ага, кстати де тыковка? - Он сказал что нужно что та сделать. - Брат, а пачему вы четвера съехали в соседний дом? - спрасил Саске - ШТО!? - сказал Дей - Он не разрешает нам встречаться. Дей, солнышко, успакойся. - сказал Ита - Серавно и же же теперь животе? - спрасил Дей - В соседнем доме, он пустовал и "Акацуки" взяли пад свой штаб. - А меня не разу не возили, я обиделся. - сказал Дей отвернув голаву и сложил руки на груди. - Извини. - Ладно, ета наш дом. Пака - сказал Дей. - Пака - атветил Ита и пацылавал желательные губы
1 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник