Часть 6
8 мая 2023 г., 12:54
Примечания:
Я з Украины и в маей школе русский не учат!!!!
Утренние, солнечные лучи пробирались через окно, заполняя собой всю комнату. Будильник звонил уже две минуты и блондину была лень его выключать, но в адин мамент он перестал его слышать.
- Солнышко, вставай, мы же снова опоздаем и ты будешь винить меня. - сказал Зетцу и за етим последовал лёгкий поцелуй в губы.
- Ладно встаю - сона пробормотал Дей - Стоп а што ты тут делаешь и куда опоздаем!?
- Солнышко, ты харашо себя чувствуешь? - с волнением спрасила алое
- С ним всьо хорошо, проста перенервничал перед церемония. Мама говорила што для омега ета нармальная, он па пути атайдьот. - сказал Орочымару вайдя в комнату и сев возле любимава.
- Что происходит, вы что такие нарядные!?
- Солнышко, луче спросить, пачему ты не встал с кровати?
- Та я даже не врубаюсь што происходит!!!!
- Кажется, ты тагда сильно всьотаки головой стукнулся. Сегодня у нас свадьба, после церемонии в бальницу заедем. Зетцу предупреди Тоби.
- Ага, поможешь ему одеться?
- Да, он сам свадебное плате не аденит.
- ПЛАТЬЕ?!?! Я НЕ АДЕНУ ЕВО!!!!!
- Солнышко, у нас нет времени для таво што б спорить. Тем более ты сам ево выбрал.
- ШТО?! НЕТ И ТОЧКА! - в етат мамент Орочымару павалил ево на кравать
- Ты сейчас же ево адениш, иначе.... будет плоха. Ясно?!
- Да...
- Вот и умничка, иди прими душ пака. - вернувшись на нежный голос сказал Орочымару
- ШТО ПРЕЙСХОДЕТ, КАГДА ВСЬО ЕТА СЛУЧИЛАСЬ. - подумал Дей
После водных процедур, с отборных матами, Орочымару ели адел на него плате и заплел гульку. Вставив в него гребнь сделанный на заказ с з знакам Тцукури.
- Наконец-то, вы спустились. Чево так долго? - спрасил Какудзу без сваей маски.
- Ты с Тоби без масок? - удивительно спрасил падрывник.
- У солнышка што та с головой. Тоби с Какудзу некагда их не носили. - сказал Орочымару тежело вздохнув.
- Извените, я просто перенервничал. - сказал падрывник - ШТО, Я ИХ ЛИЦА СЕВО РАЗ УВИДЕЛ!!! ИТО СЛУЧАЙНА!!! - но вот мысли у него не спокойные.
- Ну и харашо, но в бальницу серавно заедем. - сказал Тоби истинным голасам
- Да... - паникшы сказал Дей.
- Солнышко, с тобой всьо хорошо? - спрасил Сасори
- Да... праста.... я не знаю что мне делать.
- Ета нармальная рякцыя, ведь сегодня твоя жизнь изменится. Раз и навсегда. - нежно сказал Сасори, што была не очень схоже на него.
- Ладно, солнышко садись, принцесса ты наша - сказал Хидан целуя ево руку
- Хоть што та не изменилась. - празвучала мысль в голове "невесты".
Ани уже ехали в машине как к Дею перешла идеальная мысль.
- Ита, а де Нару и Ино?
- Малыши будут ждать нас там. Нару сказал что у вас в клане ета традиция, бо он тебя не отпустить. - сказал Ита
- Ясна, ребет, кагда мы приедем?
- Подожди 5 менут. - сказал нежна Кисаме
- Сами б в таком платье посидели.
Кагда ани переехали, Дей смог их упросить пустить подышать воздухом. Ясное дело что с ним пашол Нару, и кагда ани зашли за угол разговаривая. Ушки старшава Тцукури уловили знакомые галаса, он решил пасматреть на Нару. Но заместь вечна улыбаешьсява млачава брата, он увидел его труп. Он побежал к месту ат куда слышал любимые галаса
- Ребят!!!!! - крикнул вовремя беготни
Кисаме и Сасори расставили руки што б ево обнять, но в тот момент когда он дабегал да них все в адин мамент попадали замертво.
- ДЕЙ! БРАТИК!!! ПРОСНИСЬ!!!! - кричали близнецы, пытаясь разбудить Дея
- НАРУ, ИНО!!! КАМИ САМА, Я ТАК ИСПУГАЛСЯ!!!!
- Што случилась? - спрасил Лесьонак
- Братишка, ты крычал.
- Всьо харашо, мне кошмар приснился. Ладно, неважно.
- Расскажи, мы же валуемся. Да, Ино?
- Да
- Ладно, сейчас. Но предупреждаю что ета херня ищо та. Всьо началось с того что меня разбудил Зетцу нежным поцелуем.....и патом вы меня разбудили. - посмотрел на них, он увидел слезы стекающие па их щекам - Ладно, нужно леч спать. Ляжет рядам?
- Да - сказали вместе.
- Ну и харашо, хатите завтра дома будем?
- Да, братик спой, пажалуста. - сказал Нару
- Да, пажалуста. - подержала ево Ино
- Харашо. Ложкой снег мешая ноч идьот большая.... - начел петь Дей.
На следующей день. Телефон подрывника играл па очереди очень большим количества песен.
- Альо - сона сказал Дей в трубку
- Ты де!? - спрасил грозный голас Сасори из трубки.
- Дома, я не буду сегодня в школу идти. - так же сона сказал падрывник
- Солнце, што б ты тут был через 5 менут!!! Иначе жди гасте, я тебе ета обещаю!!!! - переходя на крик сказал Сасори - Ты меня понял!?
- Серавно не паду, я спать хочу.
- Скока спать можно, 10:30 чорт побери.
- Я знаю, но мне приснился кошмар и я после ево не мог заснуть.
- И што преснилась? - перехадя на спакойный тон спрасил Сасори.
- Если кратка то наша свадьба и.... - пакашлюючы сказал асматик
- Успакойся и прейми лекарства.
- Да - сказал Дей и аткрыл ящик прекраватнай тумбачки. - Всьо, если вазращаться ка сну. То кагда мы переехали на церемонию я с Нару пашли прагуляца и в тот момент все пападали замертво. Как та так. - сказал Дей идя умываца
- Ками сама, снами же всьо хорошо. Ладна, сегодня серавно в школу некто не собирался. Мы хотели тебя в адна места атвести.
- Куда?
- Секрет. Ладно, солнышко, ты кагда адахньош иди на наше место. Ты меня ПОНЯЛ?!
- Да, кукалка, ты будешь злица если я на моцыке прееду.
- Нет, но если приедиш. Будешь слушать 3 часа атчетаний. Так што тебе выбрать.
- Я понял, Сасори, ты не разрешишь. Пака, я скоро буду.
- Давай, солнышко.
- Ага
- Братишка, кто звонил? - спрасил Нару зайдя с полу соня в ванну
- Сасори, он сказал что б я руку в ноги и быстро к ним. - сказал Дей начиная умываться.
- Ты уходишь, а нам можно будет рамен в Ичираку паисты?
- Харашо, но тока па одной порции.
- Да, тебе на патом взять? - спрасил Нару собираясь уходить
- Да, мне лень сьодни готовить. Ладно, пака.
Дей забрался и чуть ли не бежал, што б ево не убили.
- Извените что заставил ждать, а де Конан? - тежело деша пытался сказать падрывник.
- Нечево страшного, Сасори нам всьо рассказал. - сказал нежна Кисаме
- Прими лекарства и патом поговорим. - строго сказал Пейн
- Ага - сказал Дей и полез в сумку - Де же ано, плохо дела. Ребят я ево дома забыл.
- ШТО?! ДЕЙДАРА!!!! - их галаса можно было услышать везде.
- Извените, можно па пути в бальницу зайти? - апустив голаву што б не видеть их, спрасил падрывник.
- Не можно, а нужна - сказал Зетцу.
- Садись, горе ты наше лукавае. Поедешь самной. - спакойна сказал Сасори
- Да, но пачему вы мне не разрешаете на свайом ездить? - спрасил падрывник и сел на мотоцикл чорнава цвета с красными облаками
- Патаму што ты ищо тот Шумахер. Вспомни как мы на первай неделе нашава знакомства пашли кататься на байках, в итоге што случилась? - спрасил бухгалтер садясь на свой красный с черными наклейками мотоцикл.
- Набрав большую скорость, у меня па тихонько начался проявляться приступ и меня не заметил водитель и врезался. У меня была слабае сатресение и што? - сказал с видом плевать мне на ета.
- И то что за руль точна больше не сядешь! - то или спакойна толи ругая сказал Орочымару.
- Однажды сяду и вы мне не запретите, куда вы вапще хотели меня отвести.
- Щас узнаешь, держись давай. Ато в бальницу после отвезу. - сказал Сасори и за ета получил "слаба" па хребту
- САСОРИ!!!!
- Ну бить зачем? Больна же! - сказал Сасори и Дей успел ево сравнить с скуглящим щенком.
- Сам виноват. Давай езжай.
- Дей, надеюсь что да конца 9 класса мы будем живы - шутя сказала алое
- Если не прекратиш издеваться, то точна не дажевьош.
- Я понял, прости меня, солнышка. Я тебе патом глину куплю.
- Извинение приняты.
- Давайте поедем, ато и к вечеру так не доберёмся? - спрасил спакойна бухгалтер.
- Я сагласен с Какудзу. - сказал Ита
- Да идите вы оба в жопу. - сказал Дей и тут же пожалел пра слава.
- В твою максимум. - сказал Учиха и все въехали.
- Пачему ета шутка заставила меня покраснеть, как помидора на солнце - подумал Дей во время езды.
Через хз сколько времени, ани преехали в особое места. Ета хоть и был лес, но водопад с озером делали ево особенным и недалеко от берега стаяли лодки.
- ВАУ!!!! Што ета за места? - спрасил Дей проста слетев с моца, как та умудрившись не столкнуть куколку.
- Ета наше места, мы ищо в детстве его нашли кагда з бегали ат старших. - сказал Орочымару
- А хули без нас сюда приехали. - сказал Изуна
- Как вы поняли что мы тут?
- А как ты думаешь? Я люблю тебя и на мотоцикл тебе подцепил датчик движения и родительский контроль на телефон установил. - сказал Кабута и достал свой телефон.
- ШТО?! ТЫ АХИРЕЛ!? БЫСТРА СНИМИ!!!!
- Нет, я же должен знать чем занят и де находится мой младший брат. - тверда сказал Кабута падайдя к нему.
- КАБУТА!!!!! Я НЕ МАЛЕНЬКИЙ!!!!!!!!
- Мне всьоравно, для меня ты всегда будешь маленьким ребенком. И если сейчас же не прекратиш паясничать, я заберу тебя и отвезу в школу. Ясно?
- Да - фыкрнув сказал Орочымару
- Умничка, и говорю сразу...
- Мы все так сделали. Так што мы знаем пра вашу "спокойную" жызнь. - перебил его Изуна, за что получил укаризненый взгляд.
- Я всьо панемаю, но на кой чорт вы меня сюда претарабанили? - обратил внимание на себя золота волосый.
- Извини, солнце. Проста для пикника. Вапще планировалась без старших, но ани.... - сказал Итачи.
- Не ушкандыбають, семпай, вы же не против?
- У меня два вопроса. 1. Так трудна була разбудить раньше? 2. Хули у меня ета спрашиваете?
- Ну мы тебе очень много раз звонили. А второй, раз ты у нас будущий пассив, а сейчас просто парень, то тебе решать. - сказал Кисаме.
- Пассив....вы уже решили. И с херали меня ебать будут 12 людей!?
- Патаму што ты с нами встречаешься и ты амега, а теперь раз решыли, то можна и раскласть вещи. - сказал Сасори в свайом обычном тоне.
- Ага - сказали все.
- Как я умудрился на ета согласиться.
Через несколько месяцев
- РЕБЯТА!!!!! - крикнул Дей подбегая к ним
- Солнце, што случилась с тобой? - спрасил Сасори
- Я вас 3 раза позвал. - сказал Дей и принял дозу лекарства.
- Извини, мы не слышали. Сегодня у нас с тобой праздник, а ты так одет. - успев оценить спрасил Сасори
Дей был одет в черную майку и темно синие штаны, также как и раньше на поясе весит мастерка кравава - красного цвета, так же уши были спрятаны пад наушниками.
- Мой праздник, мой выбор однажды.
- Твой праздник? - с насмешкой в голосе сказал Орочымару и пацылавал ево.
- Отстань - падески надув шочки и отвернулся ат них полу бокам.
- Ну извини, мы ж пошутили. - сказал Зетцу и нежным движением повернул его к им
- Мы помним што у тебя сегодня день рождения. Боже совпала же так что нам перенесли последний звонок на 5 мая. А экзамены будут пад канец месяца. - сказал Ита бера свайо солнышка в объятия
- Давайте уговор? - предложил Дей и па чертам в глазах ани уже поняли што будет што та интересное
- Ну давай - сказал Пейн сматря как Конан улыбается зная што будет.
- Тагда, я дам таму кто напишет экзамен минимум на 60 балов.
- А если на сто? - спрасил Какудзу
- Тагда, майо тела будет в вашем распоряжении, целую неделю. Сразу гаварю ета идея Конан. - и в етат мамент праздник 1 звонок.
- Пара идти. - сказал Тоби - семпай, вы скем стаять будете?
- Хуй знает, скем стану с стем и буду стаять.😇
- Ангелок, блин. Хорошо ат лишних вопросов ебался.
- Конан, юная леди, што ета за слава?! - спрасила ейо мама иза смены
- А вы што тут делаете? - спрасил Пейн увидев их родителей
- Мне фартанула - сказал Дей пытаясь задержать смех
- Ета и есть ваше сонце? - спрасил Сай
- Да, но схерали ты, мама говорила што прейдьот.
- Ейо вызвали. Стате превет Дей.
- Приветик Сай. Боже я первый раз в жизни радуюсь што меня за такое маи родители не будут отчитывать.
- Во-первых, аткуда ты знаешь Сая, а во-вторых, не гавари так. Мы понимаем што ты у нас позитив " плюс максимум", но не нада фальщывай улыбки, солнышка. - сказал Орочымару
- Харашо, а с Саем я не давно познакомился. Прогуливал школу и тагда встретился с ним, он хател в школу отвести. Но я уйти смог, после он меня нашол и мы разговаривали.
- Ясна... короче нам пара. - с видом "плевать мне щас на всьо" сказал Кисаме
- Ты некагда не поменяется, Кисаме давай кто первый?
- Тебе ж бегать нельзя.
- А кто сказал что я буду бужат - сказал Дей и достал глину виде птички.
- Ну посмотрим, твоя глина, или мая Самехада.
- Ну мы пашли. - сказал Дей и запрыгнул на птицу.
- Жулик. - сказал Кисаме и будто исчез
- Кто б гаварил, ладно и нам нада... - сказал Ита
- Ити, пашли. - дополнил Тоби чем самим заставил стать как вкопанных сваих родителей.
Да, да ани помирились.
- Ета ищо не всьо.