Жызнь занава

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 52 страницы, 18 702 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Утренние, солнечные лучи пробирались через окно, заполняя собой всю комнату. Будильник звонил уже две минуты и блондину была лень его выключать, но в адин мамент он перестал его слышать. - Солнышко, вставай, мы же снова опоздаем и ты будешь винить меня. - сказал Зетцу и за етим последовал лёгкий поцелуй в губы. - Ладно встаю - сона пробормотал Дей - Стоп а што ты тут делаешь и куда опоздаем!? - Солнышко, ты харашо себя чувствуешь? - с волнением спрасила алое - С ним всьо хорошо, проста перенервничал перед церемония. Мама говорила што для омега ета нармальная, он па пути атайдьот. - сказал Орочымару вайдя в комнату и сев возле любимава. - Что происходит, вы что такие нарядные!? - Солнышко, луче спросить, пачему ты не встал с кровати? - Та я даже не врубаюсь што происходит!!!! - Кажется, ты тагда сильно всьотаки головой стукнулся. Сегодня у нас свадьба, после церемонии в бальницу заедем. Зетцу предупреди Тоби. - Ага, поможешь ему одеться? - Да, он сам свадебное плате не аденит. - ПЛАТЬЕ?!?! Я НЕ АДЕНУ ЕВО!!!!! - Солнышко, у нас нет времени для таво што б спорить. Тем более ты сам ево выбрал. - ШТО?! НЕТ И ТОЧКА! - в етат мамент Орочымару павалил ево на кравать - Ты сейчас же ево адениш, иначе.... будет плоха. Ясно?! - Да... - Вот и умничка, иди прими душ пака. - вернувшись на нежный голос сказал Орочымару - ШТО ПРЕЙСХОДЕТ, КАГДА ВСЬО ЕТА СЛУЧИЛАСЬ. - подумал Дей После водных процедур, с отборных матами, Орочымару ели адел на него плате и заплел гульку. Вставив в него гребнь сделанный на заказ с з знакам Тцукури. - Наконец-то, вы спустились. Чево так долго? - спрасил Какудзу без сваей маски. - Ты с Тоби без масок? - удивительно спрасил падрывник. - У солнышка што та с головой. Тоби с Какудзу некагда их не носили. - сказал Орочымару тежело вздохнув. - Извените, я просто перенервничал. - сказал падрывник - ШТО, Я ИХ ЛИЦА СЕВО РАЗ УВИДЕЛ!!! ИТО СЛУЧАЙНА!!! - но вот мысли у него не спокойные. - Ну и харашо, но в бальницу серавно заедем. - сказал Тоби истинным голасам - Да... - паникшы сказал Дей. - Солнышко, с тобой всьо хорошо? - спрасил Сасори - Да... праста.... я не знаю что мне делать. - Ета нармальная рякцыя, ведь сегодня твоя жизнь изменится. Раз и навсегда. - нежно сказал Сасори, што была не очень схоже на него. - Ладно, солнышко садись, принцесса ты наша - сказал Хидан целуя ево руку - Хоть што та не изменилась. - празвучала мысль в голове "невесты". Ани уже ехали в машине как к Дею перешла идеальная мысль. - Ита, а де Нару и Ино? - Малыши будут ждать нас там. Нару сказал что у вас в клане ета традиция, бо он тебя не отпустить. - сказал Ита - Ясна, ребет, кагда мы приедем? - Подожди 5 менут. - сказал нежна Кисаме - Сами б в таком платье посидели. Кагда ани переехали, Дей смог их упросить пустить подышать воздухом. Ясное дело что с ним пашол Нару, и кагда ани зашли за угол разговаривая. Ушки старшава Тцукури уловили знакомые галаса, он решил пасматреть на Нару. Но заместь вечна улыбаешьсява млачава брата, он увидел его труп. Он побежал к месту ат куда слышал любимые галаса - Ребят!!!!! - крикнул вовремя беготни Кисаме и Сасори расставили руки што б ево обнять, но в тот момент когда он дабегал да них все в адин мамент попадали замертво. - ДЕЙ! БРАТИК!!! ПРОСНИСЬ!!!! - кричали близнецы, пытаясь разбудить Дея - НАРУ, ИНО!!! КАМИ САМА, Я ТАК ИСПУГАЛСЯ!!!! - Што случилась? - спрасил Лесьонак - Братишка, ты крычал. - Всьо харашо, мне кошмар приснился. Ладно, неважно. - Расскажи, мы же валуемся. Да, Ино? - Да - Ладно, сейчас. Но предупреждаю что ета херня ищо та. Всьо началось с того что меня разбудил Зетцу нежным поцелуем.....и патом вы меня разбудили. - посмотрел на них, он увидел слезы стекающие па их щекам - Ладно, нужно леч спать. Ляжет рядам? - Да - сказали вместе. - Ну и харашо, хатите завтра дома будем? - Да, братик спой, пажалуста. - сказал Нару - Да, пажалуста. - подержала ево Ино - Харашо. Ложкой снег мешая ноч идьот большая.... - начел петь Дей. На следующей день. Телефон подрывника играл па очереди очень большим количества песен. - Альо - сона сказал Дей в трубку - Ты де!? - спрасил грозный голас Сасори из трубки. - Дома, я не буду сегодня в школу идти. - так же сона сказал падрывник - Солнце, што б ты тут был через 5 менут!!! Иначе жди гасте, я тебе ета обещаю!!!! - переходя на крик сказал Сасори - Ты меня понял!? - Серавно не паду, я спать хочу. - Скока спать можно, 10:30 чорт побери. - Я знаю, но мне приснился кошмар и я после ево не мог заснуть. - И што преснилась? - перехадя на спакойный тон спрасил Сасори. - Если кратка то наша свадьба и.... - пакашлюючы сказал асматик - Успакойся и прейми лекарства. - Да - сказал Дей и аткрыл ящик прекраватнай тумбачки. - Всьо, если вазращаться ка сну. То кагда мы переехали на церемонию я с Нару пашли прагуляца и в тот момент все пападали замертво. Как та так. - сказал Дей идя умываца - Ками сама, снами же всьо хорошо. Ладна, сегодня серавно в школу некто не собирался. Мы хотели тебя в адна места атвести. - Куда? - Секрет. Ладно, солнышко, ты кагда адахньош иди на наше место. Ты меня ПОНЯЛ?! - Да, кукалка, ты будешь злица если я на моцыке прееду. - Нет, но если приедиш. Будешь слушать 3 часа атчетаний. Так што тебе выбрать. - Я понял, Сасори, ты не разрешишь. Пака, я скоро буду. - Давай, солнышко. - Ага - Братишка, кто звонил? - спрасил Нару зайдя с полу соня в ванну - Сасори, он сказал что б я руку в ноги и быстро к ним. - сказал Дей начиная умываться. - Ты уходишь, а нам можно будет рамен в Ичираку паисты? - Харашо, но тока па одной порции. - Да, тебе на патом взять? - спрасил Нару собираясь уходить - Да, мне лень сьодни готовить. Ладно, пака. Дей забрался и чуть ли не бежал, што б ево не убили. - Извените что заставил ждать, а де Конан? - тежело деша пытался сказать падрывник. - Нечево страшного, Сасори нам всьо рассказал. - сказал нежна Кисаме - Прими лекарства и патом поговорим. - строго сказал Пейн - Ага - сказал Дей и полез в сумку - Де же ано, плохо дела. Ребят я ево дома забыл. - ШТО?! ДЕЙДАРА!!!! - их галаса можно было услышать везде. - Извените, можно па пути в бальницу зайти? - апустив голаву што б не видеть их, спрасил падрывник. - Не можно, а нужна - сказал Зетцу. - Садись, горе ты наше лукавае. Поедешь самной. - спакойна сказал Сасори - Да, но пачему вы мне не разрешаете на свайом ездить? - спрасил падрывник и сел на мотоцикл чорнава цвета с красными облаками - Патаму што ты ищо тот Шумахер. Вспомни как мы на первай неделе нашава знакомства пашли кататься на байках, в итоге што случилась? - спрасил бухгалтер садясь на свой красный с черными наклейками мотоцикл. - Набрав большую скорость, у меня па тихонько начался проявляться приступ и меня не заметил водитель и врезался. У меня была слабае сатресение и што? - сказал с видом плевать мне на ета. - И то что за руль точна больше не сядешь! - то или спакойна толи ругая сказал Орочымару. - Однажды сяду и вы мне не запретите, куда вы вапще хотели меня отвести. - Щас узнаешь, держись давай. Ато в бальницу после отвезу. - сказал Сасори и за ета получил "слаба" па хребту - САСОРИ!!!! - Ну бить зачем? Больна же! - сказал Сасори и Дей успел ево сравнить с скуглящим щенком. - Сам виноват. Давай езжай. - Дей, надеюсь что да конца 9 класса мы будем живы - шутя сказала алое - Если не прекратиш издеваться, то точна не дажевьош. - Я понял, прости меня, солнышка. Я тебе патом глину куплю. - Извинение приняты. - Давайте поедем, ато и к вечеру так не доберёмся? - спрасил спакойна бухгалтер. - Я сагласен с Какудзу. - сказал Ита - Да идите вы оба в жопу. - сказал Дей и тут же пожалел пра слава. - В твою максимум. - сказал Учиха и все въехали. - Пачему ета шутка заставила меня покраснеть, как помидора на солнце - подумал Дей во время езды. Через хз сколько времени, ани преехали в особое места. Ета хоть и был лес, но водопад с озером делали ево особенным и недалеко от берега стаяли лодки. - ВАУ!!!! Што ета за места? - спрасил Дей проста слетев с моца, как та умудрившись не столкнуть куколку. - Ета наше места, мы ищо в детстве его нашли кагда з бегали ат старших. - сказал Орочымару - А хули без нас сюда приехали. - сказал Изуна - Как вы поняли что мы тут? - А как ты думаешь? Я люблю тебя и на мотоцикл тебе подцепил датчик движения и родительский контроль на телефон установил. - сказал Кабута и достал свой телефон. - ШТО?! ТЫ АХИРЕЛ!? БЫСТРА СНИМИ!!!! - Нет, я же должен знать чем занят и де находится мой младший брат. - тверда сказал Кабута падайдя к нему. - КАБУТА!!!!! Я НЕ МАЛЕНЬКИЙ!!!!!!!! - Мне всьоравно, для меня ты всегда будешь маленьким ребенком. И если сейчас же не прекратиш паясничать, я заберу тебя и отвезу в школу. Ясно? - Да - фыкрнув сказал Орочымару - Умничка, и говорю сразу... - Мы все так сделали. Так што мы знаем пра вашу "спокойную" жызнь. - перебил его Изуна, за что получил укаризненый взгляд. - Я всьо панемаю, но на кой чорт вы меня сюда претарабанили? - обратил внимание на себя золота волосый. - Извини, солнце. Проста для пикника. Вапще планировалась без старших, но ани.... - сказал Итачи. - Не ушкандыбають, семпай, вы же не против? - У меня два вопроса. 1. Так трудна була разбудить раньше? 2. Хули у меня ета спрашиваете? - Ну мы тебе очень много раз звонили. А второй, раз ты у нас будущий пассив, а сейчас просто парень, то тебе решать. - сказал Кисаме. - Пассив....вы уже решили. И с херали меня ебать будут 12 людей!? - Патаму што ты с нами встречаешься и ты амега, а теперь раз решыли, то можна и раскласть вещи. - сказал Сасори в свайом обычном тоне. - Ага - сказали все. - Как я умудрился на ета согласиться. Через несколько месяцев - РЕБЯТА!!!!! - крикнул Дей подбегая к ним - Солнце, што случилась с тобой? - спрасил Сасори - Я вас 3 раза позвал. - сказал Дей и принял дозу лекарства. - Извини, мы не слышали. Сегодня у нас с тобой праздник, а ты так одет. - успев оценить спрасил Сасори Дей был одет в черную майку и темно синие штаны, также как и раньше на поясе весит мастерка кравава - красного цвета, так же уши были спрятаны пад наушниками. - Мой праздник, мой выбор однажды. - Твой праздник? - с насмешкой в голосе сказал Орочымару и пацылавал ево. - Отстань - падески надув шочки и отвернулся ат них полу бокам. - Ну извини, мы ж пошутили. - сказал Зетцу и нежным движением повернул его к им - Мы помним што у тебя сегодня день рождения. Боже совпала же так что нам перенесли последний звонок на 5 мая. А экзамены будут пад канец месяца. - сказал Ита бера свайо солнышка в объятия - Давайте уговор? - предложил Дей и па чертам в глазах ани уже поняли што будет што та интересное - Ну давай - сказал Пейн сматря как Конан улыбается зная што будет. - Тагда, я дам таму кто напишет экзамен минимум на 60 балов. - А если на сто? - спрасил Какудзу - Тагда, майо тела будет в вашем распоряжении, целую неделю. Сразу гаварю ета идея Конан. - и в етат мамент праздник 1 звонок. - Пара идти. - сказал Тоби - семпай, вы скем стаять будете? - Хуй знает, скем стану с стем и буду стаять.😇 - Ангелок, блин. Хорошо ат лишних вопросов ебался. - Конан, юная леди, што ета за слава?! - спрасила ейо мама иза смены - А вы што тут делаете? - спрасил Пейн увидев их родителей - Мне фартанула - сказал Дей пытаясь задержать смех - Ета и есть ваше сонце? - спрасил Сай - Да, но схерали ты, мама говорила што прейдьот. - Ейо вызвали. Стате превет Дей. - Приветик Сай. Боже я первый раз в жизни радуюсь што меня за такое маи родители не будут отчитывать. - Во-первых, аткуда ты знаешь Сая, а во-вторых, не гавари так. Мы понимаем што ты у нас позитив " плюс максимум", но не нада фальщывай улыбки, солнышка. - сказал Орочымару - Харашо, а с Саем я не давно познакомился. Прогуливал школу и тагда встретился с ним, он хател в школу отвести. Но я уйти смог, после он меня нашол и мы разговаривали. - Ясна... короче нам пара. - с видом "плевать мне щас на всьо" сказал Кисаме - Ты некагда не поменяется, Кисаме давай кто первый? - Тебе ж бегать нельзя. - А кто сказал что я буду бужат - сказал Дей и достал глину виде птички. - Ну посмотрим, твоя глина, или мая Самехада. - Ну мы пашли. - сказал Дей и запрыгнул на птицу. - Жулик. - сказал Кисаме и будто исчез - Кто б гаварил, ладно и нам нада... - сказал Ита - Ити, пашли. - дополнил Тоби чем самим заставил стать как вкопанных сваих родителей. Да, да ани помирились. - Ета ищо не всьо.
1 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник