Жызнь занава

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 52 страницы, 18 702 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
- Блять, скора Кабута придет и мне пизда. - подумал Дей смотря на часы. - Лучше б я учился в школе де да меня никому и дела нет. - Эта ищо почему? - сказал Кабуто проходя к нему ближе. - Вы умеете подходит тогда, когда Про вас разговор пойдет. - Эта проста совпадение, так пачему ты хочешь чтобы да тебя не было некаму дела? - Патаму што, я был бы призракам и не кого бы не парила майо здоровье. - Не был бы медикам, убил бы давно. Ат куда у тебя такие мысли? - Ну а смысл так париться? - Мы тебя любим и ета и есть причина, а теперь попробуй сесть хатя бы. - сказал Кабута чмокнув в губы. - Я не маленький ребенок. - папробывал приподняться на руках. - Раз младший, темболее настолько разница велика, то ты ребьонак, в моих глазах. - Не вижу связи, Кабута, а я с встальными смагу встретиться? - Если Нару и Ино, то да, а если "Акацуки", то нет. - Пачему?! - Извини, но 2 и 10, так што всьо. Открой рот и не спорь. - Мг После осмотра, он смог, с трудом, уламать Кабута, што б выйти на улицу. Он не далеко ат здания ушел, но смог найти прекрасный вид. Он взял простой карандаш и альбом, через пол часа непонятные линии, стали красивым рисунком. Красивые деревья касающиеся на ветру, детская площадка с детьми и красивое неба, на котором то и дело появлялись какие-то облака. - Привет, што рисуешь? - подошёл мальчик к нему - Пейзаж, как завут? - Я Шыкамару Нара, ты так пахож на моих друзей. Знаком с Наруто и Ино Тцукури, ани... - Близнецы и маи младшие брат и сестра. - резка прервал его -......- Шика сидел в полном шоке. - Извини, мне пара вазращаться. - А да, пака. - Бай. Он ишол и в мыслях крутился лиш адин вопрос "Как меня убивать будут?", идя па улице он заметил объявление. На котором было написано што скора фестиваль и особым подаркам там будет особый салют. - Вот черт, придется трансгресирывать. - слажыф печать змии, он паевлялся в палате. - И тебе здрасьте, да же не соизволил войти через дверь? - спрасил Кабута сидя на кравате, слажыф ногу на ногу. - Ну ета.... я магу объяснить.... прасти за апаздание. - не найдя аправдание, извинился Дей. - Ребята знают, ты опоздал и ты даже не решил придумать оправдание? - сказал Кабута подняв ачки выше на переносицу. - Нет, проста сначала я рисовал и не уследил за временем, а патом па пути я увидел абевление и решил прачетать. - А абевление про фестиваль, каторый ты пропустиш. - сказал Кабута вставая с кровати и падхадя к любимому - Но пачему!? - Патаму што ты очень плоха себя видьош и даже не думай сбежать. Поверь я прослежу што б тебя выписали тока после фестиваля. Или ты можешь быть паенькай всьо оставшееся время и провести намного больше времени с астальными, решать тебе. Если сейчас ляжешь в кровать я буду расценивать - ето как то што будешь хорошо себя вести, а если нет, то.... - Я лягу в кравать, пажалуста не нада наказывать. - Вот и умничка. После выписки Кабута конкретно рассказал что будет если он не будет паенькай. На фестивале - Ребят, превет. - сказал Дей падайдя к ним с сасваими мелкими. - Привет, а пачему ты в женском кимоно, тебе хоть и идьот 15000%, но...? - Мужских кимоно на мой рост нет. Ну я привык, ребят можете бежать. Но не ухадить из майова поля зрения. - Сказал как отрезал, ну ладно мы пашли. - сказали вместе и убежали - А стате де ваш маленький, Учихи. - А ты пра Саске? - спрасил Ита - А пра кого ищо!? - саркастично и раздражена сказал Дей. - Он возле входа, пашли пака ты нас не убил. - Дей, сонце, пачему вы так долго были? - спрасил Пейн - Ну сначала я смотрел кино, патом нужно была одеться, а затем метро. - Ты умеешь разтавить всьо па полочкам. - сказал Орочымару - Ну у лучших научился. - Вас што за смертью пасылать, я вас пол часа ждал. - раздражена сказал Саске - Мелкий ищо, што б старшим братьев атчитывать. - шутя сказал Тоби - Ты не шызик, так на кой хрен претваряешся? - сказал Саске и Дей перевел удевленый взгляд - Тоби, што ето значит!? - Семпай, я патом раскажу, обещаю. - Тебе прейдьоться постараться. - ищо держа себя в руках, сказал Дей - Ну ладно тебе, у нас есть аправдание. - сказал Ита - Если б не салют, то развернулся и ушел. - Мы тебя поняли. До салюта всьо было хорошо, но па правилам жизни ... День не может кончетьса без приключений. - Дей....ты правда нам даш кагда экзамены сдадим - сказал Пейн оставшись на едене. - Да, боже ета так красива. - сказал Дей перебирая длинную челку млачава брата, каторый умудрился уснуть вовремя салюта. - Ясна, а если раньше девственность потеряем? - Ну...быть тагда так. - буз капли стеснения сказал Дей - Мне пара привыкнуть, што в тебе стеснения, как в нас адекватность. - Ета тваи слава, я не боюсь ейо потерять. Но тока если ета решыте зделать вы. Тагда мне будет всьоравно кагда и сколько раз. - Ясна - с многочисленными взглядом, кратко ответил Пейн - А зачем ты ету тему поднял? - Скора узнаеш.... - Ну ладно, хм. Конан поехала с Суигетцу, па-етаму Дея и мелких давьоз Пейн ( не спрашивайте как, серавно не отвечу). Положив детей на их кравать, Дей предложил астаться и попить чай. В итоге у них завязался разговор и патехоньку в их глазах просыпалась похать. - Дей, помнишь што ты сказал на фестивале? - Да, ета было несколько минут назад. - Ну, за слава нужно атвечать. - он встал со стула и подошёл к нему. - Я не умею быть плохим мальчикам, так может научишь и я усвою этот урок. - так же вставая сказал Дей - Ну пасмотрем, насколько я тебя научу. - сказал Пейн и пацылавал губы Дея. Етат поцелуй доставлял большое удовольствие, хатя он и был собственный и Пейн брал контроль. Дей был полностью етаму сагласен, он сам впустил его язык себе в рот. Ани сплелись в бурном танце. Пейн запустил руки в его волосы, углубляя пацелуй. - Нет, ета не может произойти на кухне. - сказал Дей отстраняясь - И де же ты хочешь ета зделать. - Ну хатя бы в комнате...- не успев договорить, патаму што был грубо прервать поцелуям. - Раз так хочет, майо солнышка, то так и будет. Ани прошли в комнату Дея, предварительно посмотрев блезнецов. Груба уложив Дея на кравать и патехоньку начел снимать кимано, каторый так и норавился как либо памешать. Дей тоже не отставал и, не прерывая пацелуй, навёл расстёгивать пуговицы. Увидев обнаженную верхнюю часть тела любимава, Пейн не стал ждать и начал спускаться ниже. Аставляя следы засосав на шее, проведя языком ат низа шеи до губ. Он нежно укусил мочку уха, услышав первый стон, его лицо покрыла улыбка. На лице Дея смешались две эмоции, шоки запели, а в глазах играла похать, кажется что из-за этого глаза потемнели. - С таким табой мы точно не знакомы. - Так может пазнакомелся? - из ангельской улыбки, вылетел сарказм. - Ну пасмотрем.... Он нагнулся над его грудью и не сильно прикусил сасок, спускаясь ниже к нагам. Начав растягивать пугавецы на шортах, продолжая нежно его ласкать. В те маменты, кагда пирсинг Пейна упирался в тела падрывника, тот издавал стон боли. Поднеся два пальца к карту на руках, а губы закрыл своими. Их языки снова сплелись.

***

- Ну как, не знал што ты на такое способен. - сказал Пейн лёжа рядам, пытаясь вернуть дыхание. - Норм, я и сам не знал. Ты у меня первый, а я у тебя? - Не была не кого до тебя, я много херни читаю. Вот и знаю как это происходит. В итоге ани решыли не останавливаться на этом и всю ночь ети двоя знакомились с второй частью себя и другого. Тока ближе к трем они искупались и легли спать.
1 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник