Жызнь занава

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 52 страницы, 18 702 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 9

Настройки
Утром после не очень тихой ночи😏. Малыши уже встали, догадавшись што случилось, решили не будить старших. — Нару, как ты думаешь, с ним все хорошо? — спросила Ино доставая из холодильника две пеалки морожена — Если пра братика, с таким как он нечего не случится, а если пра Пейна…то я ему не доктор — сказал Нару садясь — Я тоже так думаю, может ответишь. Ато братишку разбудить. — сказала Ино слыша песню на телефоне Нару — Не, я специально поставил на него «Мая игра», што б если абижен не брал. — Гений, но вчера всьо хорошо же была. — Не совсем, он меня ревновал каждому прохожему. — Значить сильно любит. — смеясь сказала Ино — Значит давно в зубы не получал, о видел перестал. — Падажди, будто ты его не знаешь. Думаешь, што он так быстра встанет? — Нет…о SMS прислал по телеге. Тебе прачетать? — сказал Нару поднимая одну бровь — Ну давай, што может быть такова. — Слушай. «Дорогой Лесьонак, прасти, солнышка, я виноват перед табой, Нару. Абещаю што больше не буду, малыш, давай сходим на свидание, лучик, ты гаварил што тебе нравиться в Ичираку и на крыше здания Хокаге, можешь выбрать место и время. Только прасти🥺, я не хачу што б ты обижался, лис.» — Ну он и дайот. Как теперь отказать? И какое место выберешь? — издевательски спрасила Ино — А ты не теряешь мамент па издеваться. Эш марожку пака не растаяла, пака братик спит мы серавно некуда не пайдьом. — Твоя правда, а сматри ищо SMS, прочитай пожалуйста. — Ок — закатил глаза — «Нару, солнышка, пажалуста не Игорь и ответь» — А он не сдаться. — У меня идея, Ино можно пажалуста ат тваево имени ответить? — с улыбкой и чертами в глазах сказал он — Ок, но ты прочитаешь, што напишешь. — Ага — он начел писать. — " Саске, ета Ино, мой старший брат в ванай. Он прочитает и ответить, примерно через 100 лет. Бо ты его сильно обидел, тебе прейдьоться приложить усилий что бы извиниться». Ну как? — Круть. Ты мастер, пасылать куда подальше. — Для тебя ета новость? Может не будем им мешать и пайдьом на мотоцикле ганять? — Я за, за записку вставлю. — Ага. Надеюсь что про канает. Через хз сколько времени, Пейну позвонила Конан — Чччч спи, я отвечу — он патенулся к телефону — Альо, ты пачему в такое время звонишь? — ТЕБЯ ВСЮ НОЧЬ НЕ БЫЛА, ДЕ ТЫ?! — што б не оглохнуть ему пришлось трубку отодвинуть не на маленькое пастаяные — Тише, Конан, я всю ночь не спал. Не кричи, пажалуста. — Харашо, де ты и пачему ночью не спал? — Я у Дея, нос у нас двох ох какая без сонная была. — Ты лишил его ДЕВСТВЕННОСТИ?! — Мг, па обоюдному согласию. Как он вчера сказал, я его научил быть плахим мальчикам. — Ты ИДЕОТ!!! — Значит девственность потеряли мы оба, а пугаешь только меня. — Он твой пасив, так што всьо. Ты хатя бы предохранялся? -......- не зная што сказать, промолчал Пейн — Конан понимаешь мы ета не планировали и меня не было презервативов. Я у него остался вапще што б чай парить. Ну патом всьо само собой пашло. — Короче, Конан, в случае чего ты станешь тётей. Ета мне так пасматреть? — Ну да похоже, маме не гавари што я девственности лишился. Ок? — Ок, давай скора встретимся. — Ага — Ложись спать уже. — сказал Дей, потянув его на падрушку — Сладких снов, Тори. — ети двоя снова пашли в мир грез. На следующей неделе — Блят, не хачу екзаменав. — сказал Дей идя па улице с Пейнам — Ну их не кто не отменить, ты как? — Норм и кагда ты уже скажешь остальным? — У меня есть идея луче. — И какая, если сдадите минимум на 60, то отметь и зделать вид. Будта я был девственикам? — Не ужели я настолько предсказуем? — Ага. - Даже обидно звучит. - Та ладна тебе, я ж прикалуюсь. Я тоже нащод етава думал. Так что... - Ясно, ты умеешь издеваются. - Ты тока понял. Орыч, Хида!!!!!! - Привет, пачему не с Конан. - Ана сказала что отдельно пойдет, сказала што ей нужно что та зделать. - сказал Пейн апять праведя "ретуальнае превествие" - Ясна. Дей, ты готов проиграть? - сказал Хида, цылуя его руку - Пасмотрем кто проиграет и кто будет изучать меня. - сказал Дей цылуя его в губы - Ты думаешь что с Орычам наберём мала баллов. - Та судя па твоему виду, ты не спал. - Да, я читал. - Так кажется у меня наушники на ушки жмут. Хида, што ты такое читал? - Подготовляся к экзамену. - Не, точно што та с ушами. - Не ужели я не разу не готовился? - Нет, у меня всегда списывал. - сказал Орочымару и пацылавал Дея в губы - Ладно, нам пара. - собрана сказал Пейн - Мг. - сказал Дей Кароч мне лень всьо так аписывать. После экзаменов - Привет Дей и астральные - сказал Какашы - Здрасьте, Какашы сан, што вы тут делаете? - сказал Дей убирая одну прядь волос - Я прешол поздравить вас с идеальной сдачей экзаменов. - Спасибо, у них очень харошый стимул был. - па улыбке он понял что Дей снова куда та влип - Извените, Какашы сан, но Дей наш. - прошептал Пейн на уха старому учителю. - Я знаю, но вы можете его потерять очень быстро. - И не надейтесь, он наш - сказал Орочымару - Ребят пайдьом в кафе, исты марожку? - спрасил Дей, хлопнул он ручками - Харашо, но ты тока одну порцию сеш. - сказал Ита давая ему фирменный шалбан. - Я знаю свой максимум, не нада обращаться самной, как с ребёнком. - Ты так себя ведёшь. Стате Кура скора приедет? - спрасила Конан - Да летам, уже успели подружиться? - Ага, общую тему нашли, но причина ета ты. - В смысле? - идучи сказал Дей - Ну на твой Д.р...ой извини, я кажется лишние сказала - Не чего, я привык. - собирая руки за галавой, показывая ета правда. - Рада ета слышать. Пейн, ребят, доганяйте! - сказала Конан повернувшись к ним лицом - Да, да идём. - Вы не идёте, а плетётесь.
1 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник