Часть 9
31 мая 2023 г., 17:41
Утром после не очень тихой ночи😏. Малыши уже встали, догадавшись што случилось, решили не будить старших.
— Нару, как ты думаешь, с ним все хорошо? — спросила Ино доставая из холодильника две пеалки морожена
— Если пра братика, с таким как он нечего не случится, а если пра Пейна…то я ему не доктор — сказал Нару садясь
— Я тоже так думаю, может ответишь. Ато братишку разбудить. — сказала Ино слыша песню на телефоне Нару
— Не, я специально поставил на него «Мая игра», што б если абижен не брал.
— Гений, но вчера всьо хорошо же была.
— Не совсем, он меня ревновал каждому прохожему.
— Значить сильно любит. — смеясь сказала Ино
— Значит давно в зубы не получал, о видел перестал.
— Падажди, будто ты его не знаешь. Думаешь, што он так быстра встанет?
— Нет…о SMS прислал по телеге. Тебе прачетать? — сказал Нару поднимая одну бровь
— Ну давай, што может быть такова.
— Слушай. «Дорогой Лесьонак, прасти, солнышка, я виноват перед табой, Нару. Абещаю што больше не буду, малыш, давай сходим на свидание, лучик, ты гаварил што тебе нравиться в Ичираку и на крыше здания Хокаге, можешь выбрать место и время. Только прасти🥺, я не хачу што б ты обижался, лис.»
— Ну он и дайот. Как теперь отказать? И какое место выберешь? — издевательски спрасила Ино
— А ты не теряешь мамент па издеваться. Эш марожку пака не растаяла, пака братик спит мы серавно некуда не пайдьом.
— Твоя правда, а сматри ищо SMS, прочитай пожалуйста.
— Ок — закатил глаза — «Нару, солнышка, пажалуста не Игорь и ответь»
— А он не сдаться.
— У меня идея, Ино можно пажалуста ат тваево имени ответить? — с улыбкой и чертами в глазах сказал он
— Ок, но ты прочитаешь, што напишешь.
— Ага — он начел писать. — " Саске, ета Ино, мой старший брат в ванай. Он прочитает и ответить, примерно через 100 лет. Бо ты его сильно обидел, тебе прейдьоться приложить усилий что бы извиниться». Ну как?
— Круть. Ты мастер, пасылать куда подальше.
— Для тебя ета новость? Может не будем им мешать и пайдьом на мотоцикле ганять?
— Я за, за записку вставлю.
— Ага. Надеюсь что про канает.
Через хз сколько времени, Пейну позвонила Конан
— Чччч спи, я отвечу — он патенулся к телефону — Альо, ты пачему в такое время звонишь?
— ТЕБЯ ВСЮ НОЧЬ НЕ БЫЛА, ДЕ ТЫ?! — што б не оглохнуть ему пришлось трубку отодвинуть не на маленькое пастаяные
— Тише, Конан, я всю ночь не спал. Не кричи, пажалуста.
— Харашо, де ты и пачему ночью не спал?
— Я у Дея, нос у нас двох ох какая без сонная была.
— Ты лишил его ДЕВСТВЕННОСТИ?!
— Мг, па обоюдному согласию. Как он вчера сказал, я его научил быть плахим мальчикам.
— Ты ИДЕОТ!!!
— Значит девственность потеряли мы оба, а пугаешь только меня.
— Он твой пасив, так што всьо. Ты хатя бы предохранялся?
-......- не зная што сказать, промолчал Пейн — Конан понимаешь мы ета не планировали и меня не было презервативов. Я у него остался вапще што б чай парить. Ну патом всьо само собой пашло.
— Короче, Конан, в случае чего ты станешь тётей. Ета мне так пасматреть?
— Ну да похоже, маме не гавари што я девственности лишился. Ок?
— Ок, давай скора встретимся.
— Ага
— Ложись спать уже. — сказал Дей, потянув его на падрушку
— Сладких снов, Тори. — ети двоя снова пашли в мир грез.
На следующей неделе
— Блят, не хачу екзаменав. — сказал Дей идя па улице с Пейнам
— Ну их не кто не отменить, ты как?
— Норм и кагда ты уже скажешь остальным?
— У меня есть идея луче.
— И какая, если сдадите минимум на 60, то отметь и зделать вид. Будта я был девственикам?
— Не ужели я настолько предсказуем?
— Ага.
- Даже обидно звучит.
- Та ладна тебе, я ж прикалуюсь. Я тоже нащод етава думал. Так что...
- Ясно, ты умеешь издеваются.
- Ты тока понял. Орыч, Хида!!!!!!
- Привет, пачему не с Конан.
- Ана сказала что отдельно пойдет, сказала што ей нужно что та зделать. - сказал Пейн апять праведя "ретуальнае превествие"
- Ясна. Дей, ты готов проиграть? - сказал Хида, цылуя его руку
- Пасмотрем кто проиграет и кто будет изучать меня. - сказал Дей цылуя его в губы
- Ты думаешь что с Орычам наберём мала баллов.
- Та судя па твоему виду, ты не спал.
- Да, я читал.
- Так кажется у меня наушники на ушки жмут. Хида, што ты такое читал?
- Подготовляся к экзамену.
- Не, точно што та с ушами.
- Не ужели я не разу не готовился?
- Нет, у меня всегда списывал. - сказал Орочымару и пацылавал Дея в губы
- Ладно, нам пара. - собрана сказал Пейн
- Мг. - сказал Дей
Кароч мне лень всьо так аписывать. После экзаменов
- Привет Дей и астральные - сказал Какашы
- Здрасьте, Какашы сан, што вы тут делаете? - сказал Дей убирая одну прядь волос
- Я прешол поздравить вас с идеальной сдачей экзаменов.
- Спасибо, у них очень харошый стимул был. - па улыбке он понял что Дей снова куда та влип
- Извените, Какашы сан, но Дей наш. - прошептал Пейн на уха старому учителю.
- Я знаю, но вы можете его потерять очень быстро.
- И не надейтесь, он наш - сказал Орочымару
- Ребят пайдьом в кафе, исты марожку? - спрасил Дей, хлопнул он ручками
- Харашо, но ты тока одну порцию сеш. - сказал Ита давая ему фирменный шалбан.
- Я знаю свой максимум, не нада обращаться самной, как с ребёнком.
- Ты так себя ведёшь. Стате Кура скора приедет? - спрасила Конан
- Да летам, уже успели подружиться?
- Ага, общую тему нашли, но причина ета ты.
- В смысле? - идучи сказал Дей
- Ну на твой Д.р...ой извини, я кажется лишние сказала
- Не чего, я привык. - собирая руки за галавой, показывая ета правда.
- Рада ета слышать. Пейн, ребят, доганяйте! - сказала Конан повернувшись к ним лицом
- Да, да идём.
- Вы не идёте, а плетётесь.