Часть 15
6 января 2024 г., 09:37
***
Через 3 года. Если кратко розказывать, то Орочымару избежал свадьбы, но кто-то слил Дейдаре "орегенальные" фото их измены. И это стало причиной расставания. Сами мальчики не знали не про фото, не про причину разрыва и пытались вернуть свое сонце. С Кабутай, Мадарой и Изуной, Дей тоже прекратил общение, бо считал что так будет лучше для всех. У него родилась двойня: старшый мальчик - Бакуго, милый на личика как и Дей и томные волосы Орочымару, а младшая девочка - Эла, она была точной копией Дея, но кончики волос и один глаз от Пейна. Дети родились сильными, по этому, почти, сразу они уехали в Камень. Утром на лице у всех Тцукури была улыбка, но вечером, за закрытой дверью, маски их спадали и не прошло и ночи как Дей плакал над кроватками детей. Орочымару и Кабута полностью закрылись от семьи. Пейн подпускал к себе только Конан, а Тоби и Итачи контактировали, из семьи, только с Саске. Та в общем если говорить, то Акацуки контокрирывали только между собой.
В последнее время им хватало сходит в те места де они были с Деем. Просто прийти и молча поседеть, их мысли и души оставались в том времени, когда только им он улыбнулся искренне.
- Уже три года прошло - сказал Пейн любуясь дождём
- Мг, а единственное что мы можем узнать про сонце, то это новая музыка. - ответил Какудзу
- Орыч, а ю Сай не может узнать де он? - спросил Хидан, листая свою галерею, а в наушниках играл альбом загадочного дуэта.
- Нет, нет может. У них новый концерт. - сказал смотря на телевизор в кофе.
- Да, ты прав. В последнее время Тори - солист - ответил Зетцу
***
Слышу голос из Прекрасного Далека,
Голос утренний в серебряной росе.
Слышу голос, и манящая дорога
Кружит голову, как в детстве карусель.
Припев:
Прекрасное Далеко,
Не будь ко мне жестоко,
Не будь ко мне жестоко -
Жестоко не будь.
От чистого истока
В Прекрасное Далеко,
В Прекрасное Далеко
Я начинаю путь.
2 куплет
Слышу голос из Прекрасного Далека,
Он зовет меня в чудесные края.
Слышу голос, голос спрашивает строго:
А сегодня что для завтра сделал я?
Прекрасное Далеко,
Не будь ко мне жестоко,
Не будь ко мне жестоко -
Жестоко не будь.
От чистого истока
В Прекрасное Далеко,
В Прекрасное Далеко
Я начинаю путь.
3 куплет
Я клянусь, что стану чище и добрее,
И в беде не брошу друга никогда.
Слышу голос и спешу на зов скорее -
По дороге, на которой нет следа.
Припев:
Прекрасное Далеко,
Не будь ко мне жестоко,
Не будь ко мне жестоко -
Жестоко не будь.
От чистого истока
В Прекрасное Далеко,
В Прекрасное Далеко
Я начинаю путь.
***
- За всё время, ты не разу не позвонил. Почему ты нас бросил? - себе под нос пробубнил Ита.
- Стате Ита, Тоби, как там Саске? - спросила Конан
- Не лучше, даже со мной не говорит. Про Тоби я молчу, а если заговори, то скажет что-то на подобии.
- "Из-за вас он уехал". Мадара и Изуна сехали в другой дом, он находится за межами клана Учиха. - дополнил Тоби
- Ясно...
<<- Мальчики совсем розклеелись, навить не гоняют по дороге.>>
В Камне
- Брат, может в Каноху поедим? Пожалуйста...- сказали близнецы вместе
- Вы же знаете, мне трудно будет там жить.
- Пожалуйста, ты давно их простил. В тебе говорить твоя гордость. - не отступали они.
- Ладно, бегом вещи собирать.
- Ура!!!
- Мелочь не разбудите мне!
- Да!!!
<<- Может попробовать снова позвонить. Но они сами не берут>>
- Нужно малышей собрать. Как же на вас отреагируют ваши папы?
- Мама, всё холосо? - спросил Бакуго, подойдя заде
- Да, идите сюда. Всё хорошо, скоро вы узнаете кто ваши папы. Вы рады?
- Да, - сказали вместе.
- Покажите ручки, а вот и маленькие ротики. Стате почему не спите?
Через неделю они уже устроились в том же самом доме, и когда Дей был один дома в дверь кто-то постучался.
- Иду! - сказал выходя в коридор - Пейн... - прошептал его име, открыв дверь.
- Привет - единственное что он сказал и поцеловал его.
Дейдара понадолось не много времени, что б перейти в себя, но Пейн уже нависал над ним в доме.
- Отпусти! - начал тихо кричать он
- Нет, ты расскажешь почему бросил нас.
- Будто ты не знаешь!
- Если б знал, то не спрашивал. И по чему ты так говоришь?
- У меня дети спят, даун. Сначала воспользовался, изменил, а сейчас интересуешься!
- Мы были и будем верны только тебе.
- Не правда у меня доказательство есть! Ты можешь отодвинуться, ты меня задушиш.
- Хорошо, но ты покажешь своё "доказательство".
- Идёт, - после этого Пейн отпустил его. - Идём?
- Куда?
- У меня телефон в детской.
- Ясно, а де Ино и Нару?
- К альфам пошли, как узнал что мы вернулись?
- Так Оричу позвонил Сай и сказал, что ты вернулся.
- Ясно.
- Стате нащод детей...
- Сам щас увидеш - перебил его - Будь тише, в меня этим пошли.
- Ясно.
Пейн первым делом подошёл к кроваткам в которых мирно спали малыши. Из глаз старшого пошли слезы.
- Кто из них старше?
- Бакуго - он, а девочка - Эла.
- Она наша? Можно взять?
- Аккуратно. Вот держи...а! Вот телефон.
- Но этого не было, я впервые ее вижу. Давай дам свой телефон, скинешь мне я ребятам перекину.
- Но у меня есть твой номер.
- Мы сменили их. Они: прогорели, сломались, вышел срок годности и т. д
- Ясно, пошли чай налью. Но не как в прошлый раз!
- да, да.
- Это не значит, что я вас простил.
- Значит мы добьемся прощения и тебя.
- Ты не меняешься.
- Ты тоже, даже не вырос.
- И что!? Вапще ещё слово про рост й взорву.
- Всё, прости.
<<- Значит они меня любять!!! - не смотря что на лице он был обида, в душе уже устроил карнавал.>>
После того как Дей зделал чай.
<<- Он не забыл какой я люблю. Но больше твоего чая, я люблю только тебя, Дей. - думал Пейн смотря из под лоба.>>
- Ты во мне дырку про треш, что хочешь?
- Нечего, просто не могу поверить.
- Чему?
- Тому что, 3 года я мог про тебя только слышать, а сейчас ты сидишь перед мной.
- Ясно, нащод Элы. Ей нужен папа...
- Если ты примешь нас, у малышей будет полноценная семья.
- Я знаю, но обида сильно глубокая. Как ты там сказал"Мы добемся прощения и тебя".
- Да, и не отступлю от своих слов. Как и в тот раз...
Через час Пейн ушол, бо ему позвонила Конан. За закрытой дверью, Дейдара чуть ли с ума не сходил. Упав на диван, он начал диалог сам - собой.
- Дурак, ты чего строил из себя?!
- Ну вообще недоступность самое главное.
-...Ага, а любовь
-...Аааа...я совсем запутался, раз строю обиженного, то и буду продолжать!
- Кто проходил? - послышалось со стороны
- Ино, Нару, хай. Пейн...
- Ясно. Значит "обиженный"? - спросил Нару
- Угу, вы бистро.
- Да Саске толком из объятий не выпускал. Захочу воды сам нальет и принесёт, захочу мороженое он в магазин занял. Хотя я даже не не говорил, пришлось сказать, что мне уже пора.
- Даты что! А у тебя, Ино.
- С Тен-тен почти так же, но она пыталась меня даже покормить. В перерывах между заботой, она целовала мне рты на ладонях. Боже на это время мне казалось, что я альфа, а не омега.
- И мне.
- А мне фартонула, мы чай пили.
- Не как в тот раз? - спросил Нару, упав рядом с братом.
- Нет, совсем нет. Ну мы разговаривали й он пообещал добиться моего прощения и меня.
- Круто, а как на малышей отреагировал? - спросила Ино
- Он плакал, казалось что он сожалеет: что не видел первых шагов, не слышал первых слов, не помогал их успокаивать когда плачут, то что на самом деле он им не кто. Он взял Элу на руки и это было...волшебно, видя это я потерял дар речи, на мгновение.
- Уго, ясно. Нам уже 16 и надеюсь, что наши альфи, будут их так же любить, да Ино?
- Да, Нару!
- Ччч... малышей не разбудите.
- В этот момент Пейн подъезжал к дому, на него глянешь и будет видно, что он на 7 небе он счастья.
- Я дома!!! - с улыбкой на лице, сказал Пейн, заходя домой.
- Ты в хорошем настроении, наконец-то - сказала Конан выходя к брату
- Да, ты тетя и у меня с ним девочка.
- Ура, у меня также хорошие новости.
- И какие?
- Ненгедо и Чикушыдо изо границы вернулись. Они с мамой на кухне.
- Ясно, пошли пока Ненгедо меня не убил - сказал Пейн, прекрасно зная что их слышат.
- Пейн, придурок, я не глухой! - возмутился тот, когда они заши на кухню.
- Привет, мама, ты бабушка. Уже 3 года.
- В~в~всмысле? - спросила она заикаясь
- В прямом, помнишь Тори пел песню "Ты мой бейби"
- Ну...да...и...?
- У Дея двойня. Девочки от меня.
- А можешь объяснить? - просил Чикушыдо.
- Мг. Вам же тоже нравится Тори из "Загадочного дуэта"?
- Ещё спрашиваешь, не одного концерта не пропустили. - сказал Ненгедо.
- Ну настоящее име Тори - Дейдара Тцукури. На данный момент наш бивший, бо какая-то девочка умеет пользоваться фотошопом, но скора мы его вернём. Ну вот 3 года назад, я лишил его девственности, а потом он с Оречам переспал. И у него родились близнецы, девочка - моя, а мальчик - Орочымару. Девочку зовут Эла, у неё ринеган в одном глазу й концы волос тоже мои.
- Ясно, тебе 19. Значит девственности лишился в 🗯️16!!! - сказал Чикушыдо
- Мг, и не тока я.
- Суегетцу хотя бы предохранялся.
- А мы чай пили.
- Да знаю я, а у Ореча какой ребенок?
- Мальчик - старшый. Зовут Бакуго. Он точная копия Дея, но волосы темны как ноч. К обоих рты на лодонях и это показатель, что они Тцукури. К солнышка обида очень глубокая, по этому я дал ему обещание. Нащод того что мы добемся прощения й его самого.
- Ну да упертей вас, только Дей - в ответ она получила лишь согласный кивок.
- Пейн, если не секрет причем там чай? - поинтересоваться Ненгедо.
- Вообще я остался у него просто попить чай. Ну потом всё само собой случилось. Конан самая первая про это узнала
- Ясное дело, я тогда тебе позвонила. Хотя и я тогда не спала с ним.
- Ну и не надо мне лекции читать.
- Знаю, знаю.
- Нас 4 года не было, а вы...- заметил Ненгедо
<<- Это маленькое чудо, так невинно спала у меня на руках. Те мгновения, казалась целой жизнью. Надеюсь, это не последний раз. - Пейн ушел в себя и не слышал нечего>>
- Пейн. Пейн! Пейн, бля!!!
Сколько можно тебя звать!?
- Извини, Конан, просто задумался.
- А чем-то!? Что могло такого случиться, что ты из реальности уйдешь?
- Ну, во первых, солнышка вернулся, а, во вторых, сегодня я узнал про свою доч.
Конец главы