Жызнь занава

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 52 страницы, 18 702 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 15

Настройки
                        *** Через 3 года. Если кратко розказывать, то Орочымару избежал свадьбы, но кто-то слил Дейдаре "орегенальные" фото их измены. И это стало причиной расставания. Сами мальчики не знали не про фото, не про причину разрыва и пытались вернуть свое сонце. С Кабутай, Мадарой и Изуной, Дей тоже прекратил общение, бо считал что так будет лучше для всех. У него родилась двойня: старшый мальчик - Бакуго, милый на личика как и Дей и томные волосы Орочымару, а младшая девочка - Эла, она была точной копией Дея, но кончики волос и один глаз от Пейна. Дети родились сильными, по этому, почти, сразу они уехали в Камень. Утром на лице у всех Тцукури была улыбка, но вечером, за закрытой дверью, маски их спадали и не прошло и ночи как Дей плакал над кроватками детей. Орочымару и Кабута полностью закрылись от семьи. Пейн подпускал к себе только Конан, а Тоби и Итачи контактировали, из семьи, только с Саске. Та в общем если говорить, то Акацуки контокрирывали только между собой. В последнее время им хватало сходит в те места де они были с Деем. Просто прийти и молча поседеть, их мысли и души оставались в том времени, когда только им он улыбнулся искренне. - Уже три года прошло - сказал Пейн любуясь дождём - Мг, а единственное что мы можем узнать про сонце, то это новая музыка. - ответил Какудзу - Орыч, а ю Сай не может узнать де он? - спросил Хидан, листая свою галерею, а в наушниках играл альбом загадочного дуэта. - Нет, нет может. У них новый концерт. - сказал смотря на телевизор в кофе. - Да, ты прав. В последнее время Тори - солист - ответил Зетцу *** Слышу голос из Прекрасного Далека, Голос утренний в серебряной росе. Слышу голос, и манящая дорога Кружит голову, как в детстве карусель. Припев: Прекрасное Далеко, Не будь ко мне жестоко, Не будь ко мне жестоко - Жестоко не будь. От чистого истока В Прекрасное Далеко, В Прекрасное Далеко Я начинаю путь. 2 куплет Слышу голос из Прекрасного Далека, Он зовет меня в чудесные края. Слышу голос, голос спрашивает строго: А сегодня что для завтра сделал я? Прекрасное Далеко, Не будь ко мне жестоко, Не будь ко мне жестоко - Жестоко не будь. От чистого истока В Прекрасное Далеко, В Прекрасное Далеко Я начинаю путь. 3 куплет Я клянусь, что стану чище и добрее, И в беде не брошу друга никогда. Слышу голос и спешу на зов скорее - По дороге, на которой нет следа. Припев: Прекрасное Далеко, Не будь ко мне жестоко, Не будь ко мне жестоко - Жестоко не будь. От чистого истока В Прекрасное Далеко, В Прекрасное Далеко Я начинаю путь. *** - За всё время, ты не разу не позвонил. Почему ты нас бросил? - себе под нос пробубнил Ита. - Стате Ита, Тоби, как там Саске? - спросила Конан - Не лучше, даже со мной не говорит. Про Тоби я молчу, а если заговори, то скажет что-то на подобии. - "Из-за вас он уехал". Мадара и Изуна сехали в другой дом, он находится за межами клана Учиха. - дополнил Тоби - Ясно... <<- Мальчики совсем розклеелись, навить не гоняют по дороге.>> В Камне - Брат, может в Каноху поедим? Пожалуйста...- сказали близнецы вместе - Вы же знаете, мне трудно будет там жить. - Пожалуйста, ты давно их простил. В тебе говорить твоя гордость. - не отступали они. - Ладно, бегом вещи собирать. - Ура!!! - Мелочь не разбудите мне! - Да!!! <<- Может попробовать снова позвонить. Но они сами не берут>> - Нужно малышей собрать. Как же на вас отреагируют ваши папы? - Мама, всё холосо? - спросил Бакуго, подойдя заде - Да, идите сюда. Всё хорошо, скоро вы узнаете кто ваши папы. Вы рады? - Да, - сказали вместе. - Покажите ручки, а вот и маленькие ротики. Стате почему не спите? Через неделю они уже устроились в том же самом доме, и когда Дей был один дома в дверь кто-то постучался. - Иду! - сказал выходя в коридор - Пейн... - прошептал его име, открыв дверь. - Привет - единственное что он сказал и поцеловал его. Дейдара понадолось не много времени, что б перейти в себя, но Пейн уже нависал над ним в доме. - Отпусти! - начал тихо кричать он - Нет, ты расскажешь почему бросил нас. - Будто ты не знаешь! - Если б знал, то не спрашивал. И по чему ты так говоришь? - У меня дети спят, даун. Сначала воспользовался, изменил, а сейчас интересуешься! - Мы были и будем верны только тебе. - Не правда у меня доказательство есть! Ты можешь отодвинуться, ты меня задушиш. - Хорошо, но ты покажешь своё "доказательство". - Идёт, - после этого Пейн отпустил его. - Идём? - Куда? - У меня телефон в детской. - Ясно, а де Ино и Нару? - К альфам пошли, как узнал что мы вернулись? - Так Оричу позвонил Сай и сказал, что ты вернулся. - Ясно. - Стате нащод детей... - Сам щас увидеш - перебил его - Будь тише, в меня этим пошли. - Ясно. Пейн первым делом подошёл к кроваткам в которых мирно спали малыши. Из глаз старшого пошли слезы. - Кто из них старше? - Бакуго - он, а девочка - Эла. - Она наша? Можно взять? - Аккуратно. Вот держи...а! Вот телефон. - Но этого не было, я впервые ее вижу. Давай дам свой телефон, скинешь мне я ребятам перекину. - Но у меня есть твой номер. - Мы сменили их. Они: прогорели, сломались, вышел срок годности и т. д - Ясно, пошли чай налью. Но не как в прошлый раз! - да, да. - Это не значит, что я вас простил. - Значит мы добьемся прощения и тебя. - Ты не меняешься. - Ты тоже, даже не вырос. - И что!? Вапще ещё слово про рост й взорву. - Всё, прости. <<- Значит они меня любять!!! - не смотря что на лице он был обида, в душе уже устроил карнавал.>> После того как Дей зделал чай. <<- Он не забыл какой я люблю. Но больше твоего чая, я люблю только тебя, Дей. - думал Пейн смотря из под лоба.>> - Ты во мне дырку про треш, что хочешь? - Нечего, просто не могу поверить. - Чему? - Тому что, 3 года я мог про тебя только слышать, а сейчас ты сидишь перед мной. - Ясно, нащод Элы. Ей нужен папа... - Если ты примешь нас, у малышей будет полноценная семья. - Я знаю, но обида сильно глубокая. Как ты там сказал"Мы добемся прощения и тебя". - Да, и не отступлю от своих слов. Как и в тот раз... Через час Пейн ушол, бо ему позвонила Конан. За закрытой дверью, Дейдара чуть ли с ума не сходил. Упав на диван, он начал диалог сам - собой. - Дурак, ты чего строил из себя?! - Ну вообще недоступность самое главное. -...Ага, а любовь -...Аааа...я совсем запутался, раз строю обиженного, то и буду продолжать! - Кто проходил? - послышалось со стороны - Ино, Нару, хай. Пейн... - Ясно. Значит "обиженный"? - спросил Нару - Угу, вы бистро. - Да Саске толком из объятий не выпускал. Захочу воды сам нальет и принесёт, захочу мороженое он в магазин занял. Хотя я даже не не говорил, пришлось сказать, что мне уже пора. - Даты что! А у тебя, Ино. - С Тен-тен почти так же, но она пыталась меня даже покормить. В перерывах между заботой, она целовала мне рты на ладонях. Боже на это время мне казалось, что я альфа, а не омега. - И мне. - А мне фартонула, мы чай пили. - Не как в тот раз? - спросил Нару, упав рядом с братом. - Нет, совсем нет. Ну мы разговаривали й он пообещал добиться моего прощения и меня. - Круто, а как на малышей отреагировал? - спросила Ино - Он плакал, казалось что он сожалеет: что не видел первых шагов, не слышал первых слов, не помогал их успокаивать когда плачут, то что на самом деле он им не кто. Он взял Элу на руки и это было...волшебно, видя это я потерял дар речи, на мгновение. - Уго, ясно. Нам уже 16 и надеюсь, что наши альфи, будут их так же любить, да Ино? - Да, Нару! - Ччч... малышей не разбудите. - В этот момент Пейн подъезжал к дому, на него глянешь и будет видно, что он на 7 небе он счастья. - Я дома!!! - с улыбкой на лице, сказал Пейн, заходя домой. - Ты в хорошем настроении, наконец-то - сказала Конан выходя к брату - Да, ты тетя и у меня с ним девочка. - Ура, у меня также хорошие новости. - И какие? - Ненгедо и Чикушыдо изо границы вернулись. Они с мамой на кухне. - Ясно, пошли пока Ненгедо меня не убил - сказал Пейн, прекрасно зная что их слышат. - Пейн, придурок, я не глухой! - возмутился тот, когда они заши на кухню. - Привет, мама, ты бабушка. Уже 3 года. - В~в~всмысле? - спросила она заикаясь - В прямом, помнишь Тори пел песню "Ты мой бейби" - Ну...да...и...? - У Дея двойня. Девочки от меня. - А можешь объяснить? - просил Чикушыдо. - Мг. Вам же тоже нравится Тори из "Загадочного дуэта"? - Ещё спрашиваешь, не одного концерта не пропустили. - сказал Ненгедо. - Ну настоящее име Тори - Дейдара Тцукури. На данный момент наш бивший, бо какая-то девочка умеет пользоваться фотошопом, но скора мы его вернём. Ну вот 3 года назад, я лишил его девственности, а потом он с Оречам переспал. И у него родились близнецы, девочка - моя, а мальчик - Орочымару. Девочку зовут Эла, у неё ринеган в одном глазу й концы волос тоже мои. - Ясно, тебе 19. Значит девственности лишился в 🗯️16!!! - сказал Чикушыдо - Мг, и не тока я. - Суегетцу хотя бы предохранялся. - А мы чай пили. - Да знаю я, а у Ореча какой ребенок? - Мальчик - старшый. Зовут Бакуго. Он точная копия Дея, но волосы темны как ноч. К обоих рты на лодонях и это показатель, что они Тцукури. К солнышка обида очень глубокая, по этому я дал ему обещание. Нащод того что мы добемся прощения й его самого. - Ну да упертей вас, только Дей - в ответ она получила лишь согласный кивок. - Пейн, если не секрет причем там чай? - поинтересоваться Ненгедо. - Вообще я остался у него просто попить чай. Ну потом всё само собой случилось. Конан самая первая про это узнала - Ясное дело, я тогда тебе позвонила. Хотя и я тогда не спала с ним. - Ну и не надо мне лекции читать. - Знаю, знаю. - Нас 4 года не было, а вы...- заметил Ненгедо <<- Это маленькое чудо, так невинно спала у меня на руках. Те мгновения, казалась целой жизнью. Надеюсь, это не последний раз. - Пейн ушел в себя и не слышал нечего>> - Пейн. Пейн! Пейн, бля!!! Сколько можно тебя звать!? - Извини, Конан, просто задумался. - А чем-то!? Что могло такого случиться, что ты из реальности уйдешь? - Ну, во первых, солнышка вернулся, а, во вторых, сегодня я узнал про свою доч. Конец главы
1 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник