Роман Андрея и Кати

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 1 907 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 год насмарку...

Настройки
Привет это я автор этого рассказа Думали я не появлюсь? Хах ну это напрасно Так вот я буду выпускать книги в особом переплëте ( в тетради) Примерно она выйдет на 20 главе По 20 рублей Если кто хочет делайте предзаказ Ну не буду вам мешать... Конец марта Вроде бы всё нормально но один раз Андрей и Катя что то не поделили и они поссорились Андрей очень сильно поссорился с Сашей и Пашей но завëл себе нового друга Саша б. И он так разговаривал пока он не подрался с Сашей Г. Потом он вроде бы он помирился с Катей Но потом он начал сильно орать на Катю но Катя его успокаивала и Андрей немножко успокаивался И он так бесился до мая И вот вроде конец года и он очень бесится и Андрей поджидает за углом и вдруг Артëм , Саша Ч ,Паша и Саша Г. Андрей налетел со своей толпой на толпу Паши. Начинается жесткая битва.Но всё таки Андрей отступает поэтому что Саня Г начал всех давить к стенке а остальные (Саша Ч, Паша Артëм) ударяли их. Андрей пришёл домой и говорит Почему так получилось? У меня всё было прекрасно Всё схвачено, но блин 1 год насмарку...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник