1 год насмарку...
29 апреля 2023 г., 15:17
Привет это я автор этого рассказа
Думали я не появлюсь?
Хах ну это напрасно
Так вот я буду выпускать книги в особом переплëте ( в тетради)
Примерно она выйдет на 20 главе
По 20 рублей
Если кто хочет делайте предзаказ
Ну не буду вам мешать...
Конец марта
Вроде бы всё нормально но один раз Андрей и Катя что то не поделили и они поссорились Андрей очень сильно поссорился с Сашей и Пашей но завëл себе нового друга Саша б.
И он так разговаривал пока он не подрался с Сашей Г.
Потом он вроде бы он помирился с Катей
Но потом он начал сильно орать на Катю но Катя его успокаивала и Андрей немножко успокаивался
И он так бесился до мая
И вот вроде конец года и он очень бесится и Андрей поджидает за углом и вдруг Артëм , Саша Ч ,Паша и Саша Г.
Андрей налетел со своей толпой на толпу Паши.
Начинается жесткая битва.Но всё таки Андрей отступает поэтому что Саня Г начал всех давить к стенке а остальные (Саша Ч, Паша Артëм) ударяли их.
Андрей пришёл домой и говорит
Почему так получилось?
У меня всё было прекрасно
Всё схвачено, но блин
1 год насмарку...