Прости
29 апреля 2023 г., 15:19
Андрей эту ночь не спал
Он думал о Лерике
И вдруг заходит Катя
Ты чего не спишь?
Да не знаю
Оказывается Катя всё время разговаривала с Лерикой...
На утро в школе:
Андрей был в не себе
Потому что он проиграл забив
Андрей подходит к Саше и говорит:
Тебе повезло , оглядывайся.
Вечером:
Андрей опять пошëл к Лерике
Она сказала
Подумал?
Да...
( ( не будет не чего такого они просто смотрели кино)
И ТУТ ВРЫВАЕТСЯ КАТЯ И НАЧАЛА БИТЬ КАТЮ(ой лерику) И ЧУТЬ НЕ ДО ПОЛУСМЕРТИ
Ну Катя успевается и она с Андреем идут домой.
Ну всё вроде наладилось
Так было 3 года...
Пока не случилось это...
Прости...