(Посвещено создателю)
29 апреля 2023 г., 15:30
Это был 10 класс
Саша Г придумывал где провести концерт и создавать новый фильм и пил вот такой коктейль

((Безалкогольный) не реклама
И что то бормотал на Испанском
М
И ушёл в магаз и встречает Андрей
И говорит
Че деньги пришли?
Да
Ну и шуруй
И Андрей пошёл на кассу
Оказывается Андрей подал в суд на авторские права за то что Саша всë что он видел про Андрея и Катю он записовал (кроме конешно котельных сцен) и теперь Андрей отдельное лицо в фильме и книгах.
Даже поучаствовал в клипе
Так ладно всë я ухожу... До встречи, ЭММММ не знаю.