fury of the wind

NC-17
В процессе
15
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 643 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
15 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Детство

Настройки
Примечания:
Маленькая Каори бегала по знакомым себе улицам для того чтобы дойти быстрее домой.На самом деле она могла бы и не спешить, ведь всё равно отец изобьет её.Сколько себя помнит она лишь видела как её родители ругаются а заканчивалось это лишь тем что отец бьёт мать.Он был алкоголиком а Каори ненавидела его всей своей душой. «Пьяница с красной рожей» лишь эти слова говорила про себя каждый раз когда видела своего отца. Когда до дома оставалось всего ничего она столкнулась с кем-то.И этим человеком оказался Санеми.Её лучший друг и первая любовь.Естественно когда они столкнулись Санеми оставался в своём месте а вот Каори упала на землю.Он был старше её всего на год, но был выше. -Эй малявка куда спешишь? -говорил он помогая ей встать. -Спешу домой, вдруг ли папа опять бьёт мать.-смотря куда-то вниз бормочет она. -Не ходи тогда, я же знаю такую ситуацию хочешь спасать мать-отец начинает бить тебя сильнее.Но я ведь мужчина смогу противостоять, а вот тебе достанется очень больно. -Да не волнуйся ты, пойду и проверю- сказала Каори с улыбкой. -Ну, пойдём тогда вместе? -волновался он. На самом деле у него не было никаких романтических чувств к ней.Санеми уважал женщин, и видел в Каори лишь маленькую сестрёнку. Зайдя в дом Каори она с облегчением посмотрела на отца который лишь спал после алкоголя.Увидев что не зачем волноваться он попрощался с маленькой Каори и помчался домой который был после нескольких домов Каори. На завтрашний день она увидела Санеми который кушал свой любимый охаги перед своим домом.Увидев что Санеми её заметил она направилась к нему. -Опять кушаешь охаги без меня? -Каори сегодня явно была в хорошем настроении. -Хочешь? -протянул один охаги для неё. -Ну естественно хочу, я так голодна.Спасибоо-Каори улыбнулась своей фирменной улыбкой и села рядом. -Сегодня Генья должен присматривать за младшими.Не хочешь прогуляться по лесу? -Пойдём! — У Каори настроение ещё больше поднялось, ведь она сможет проводить больше времени рядом с ним. В лесу они ловили заец и ловили рыб около озера.Для Каори Санеми был самым близким человеком, лишь нему она могла говорить свои секреты и мечты. День заканчивался и они решили побыстрее уйти, потому как рассказали им что по легендам демон убивает людей и съедает их. Когда они доходили до своих домов они попрощались и зашли в свои дома.Но после этого дня она лишь иногда видела его. День за днём проходил очень быстро.А вот для Каори так не казалось.Она начала видеть Санеми очень редко и они будто начали отдалиться друг от друга. Несколько месяцев спустя умер отец Санеми.Точнее говоря его убили.После этого дня Генья c Санеми поклялись защищать мать и братьев с сёстрами.Каори изо дня в день хотела подойти к нему и общаться как раньше но теперь буд-то Санеми казался ей совсем другим.Он стал серьёзнее и холодным для Каори.Когда она начинала разговор он отвечал лишь коротким ответом.Иногда даже был грубый.Она пыталась его понять и не стала больше встревожить его. Всё же стало ясно одно: теперь он не будет показывать свою слабую сторону даже к ней. Но однажды случилось то что не ожидал никто.Одним поздним вечером его мать не вернулась домой, Санеми волновался за маму и пошёл её искать. Неожиданно у двери раздался громкий звук стука. Как только дети открыли дверь, они были немедленно зарезанными своей матерью, которая была обращена в демона. Для того чтобы защитить своих братьев и сестёр, Санеми вывел мать из дома и оставил младшего брата Генью ухаживать за братьями и сестрами.Разместив раненых детей в доме, Генья лихорадочно отправился искать врача, который позаботился бы о них.Возвращаясь Генья обнаруживает Санеми со своей матерью, лежащей у его ног мертвой. Генья кричит на Санеми, называя его «убийцей» и злится, говоря ему разные мерзости и обвиняя его в убийстве.После его слов Санеми отрекается от Геньи как своего брата за то что он называл его убийцей.Затем он отправился в далёкое путешествие в одиночку. После этого случая она уже не видела его и очень сильно скучала по нему.Скучала по своему другу в то же время по первой любви.
15 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)