fury of the wind

NC-17
В процессе
15
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 643 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
15 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Демон?

Настройки
Примечания:

***

10 лет спустя Столько лет прошло.После ухода Санеми у Каори буд-то мир разрушили.Мир казался таким серым не было ярких моментов после его ухода. Но всё-таки она его не забыла.Ведь она помнит его ту самую тёплую улыбку, его голос и даже все моменты которые они провели вместе-она всё помнит. Каори каждую ночь вспомнила его и надеялась что он до сих пор жив. Точнее она знала что он жив, ведь он сможет противостоять всему и будет выживать. Одним из поздних вечеров девушка семнаднадцати лет гуляла среди улиц.Это конечно же была Каори.Она так сильно изменилась, Каори подросла, теперь-то её рост составил примерно метр шестидесяти.Теперь нету той самой маленькой внешности.Каори выросла настоящей красавицей, у неё были блестящие, длинные чёрные волосы.Она и вовсе не думала их отрезать.Всё же ОН любил её длинные волосы.Иногда даже называл «длинноволосая» и ей это прозвище нравилось. Когда она приходила через переулок перед ней остановился какой-то мужик. -Ледии вы знаете что таким поздним вечером нельзя красавицам гуляяять? — с мерзким жутким голосом сказал пьяный мужчина. -И почему же? — с ехидной ухмылкой спросила она. Каори была сильной физически, хотя по её фигуре так не скажешь. -Нуууу я же не могу себя контролировать при видя такую горячую даму.-он был до жути мерзким, пузатым и от него пахло так ужасно что даже рядом стоять было невозможно. -Ещё как сможешь.- она быстро сообразила и мигом ударила кулаком по его лицу.Он упал на землю и кажется отрубился.Она прошла над его телом и продолжила свой путь домой. *-Всё же стало так темно*- подумала Каори про себя, луна с солнцем поменялись местами и теперь светило лишь лунным светом. -Может буду переночевать у Мэй? Ведь её дом совсем рядом по сравнению с моим домом.-и она отправилась своей единственной подруге. Через десять минут она остановилась у пороги двери своей подруги.Решив не медлить она быстро постучала и были слышны шаги через дверь. Мэй открыла и сильно обняла свою подругу детства. -Каорииии, я так рада тебя видеть! -И я тебя, Мэй! Можно я буду переночевать у тебя? Сейчас слишком поздно вдруг демоны ждут меня по дороге домой? — с грустью говорила она как котёнок. -Эйй может хватит твоей актёрской игры, говоришь так как буд-то демоны ждут именно тебя — закрывая своё лицо ладонью сказала Мэй. -Ну так можно или нет? -Проходи уже. Утро наступило очень быстро.У Каори было странное чувство, она быстро собралась и ушла домой.Когда до дома оставалось всего ничего она учуяла слишком резкий запах крови. -Нет, нет, нет, нет- повторяла она когда открывала дверь.Её страх стал реальностью. Отец с жадностью пожирает маму.Стало так больно внутри, будто всё горит внутри даже больно дышать.Прямо у неё глазах отец уже демон съедает мать.Она уже ничего не сможет сделать, всё поздно.Но почему тело отказывается двигаться?.. *-Ну же Каори давай же убей его* крикнул внутренний голос.Нельзя чтобы он заметил меня. Может та палка от дерева подойдёт? -Каори взяла её в руки и прошла внутрь.Всё тело кажется холодным, как будто у неё началось лихорадка, Каори была очень тихой и встала за телом демона.Когда он обернулся она резко ударила его и тело демона прилипло к стене.Но он слишком быстро регенерировал своё тело и вот когда он с скоростью помчался к ней кто-то быстро отрубил ему голову. -Вы в порядке? С вами ничего не случилось? — с обеспокоенным голосом спросил незнакомый мужчина…
Примечания:
15 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник