I’ll break ya break ya heart.
Another story that’s sad and true.
I can feel the pain, can you?
Это был один из худших дней в его жизни. Хисын лет с 11 ведёт личный дневник, в котором пишет все свои переживания, счастливые моменты и вообще всё, что испытывает в своей никчёмной жизни. И буквально пару дней назад он пригласил, что было ужасной ошибкой, своего***
Вот прошёл уже где то час, Хисын, еще с начала встречи хотел спать, но не подавал виду, а когда пошёл искать фотографии, решил немного полежать и, о нет, как же так? Он уснул. А Сонхун в своё время уже читал найденный им дневник, он был так пиздецки рад и шокирован тому, что было написано в нём, ведь он может использовать это против самого же хозяина «личного дневника». Но больше всего ему понравилась 56 страница. В ней было написано: «Джеюн. Он… Я не понял как это произошло.», «Я не сразу осознал это.» «Но да, он мне нравится. Мой лучший друг детства, понравился мне и это дажа больше, чем обычная симпатия. Долгое время я не решался сюда писать эту вещь, потому что думал, что это всего лишь - ошибка». «Блядский Джеюн, что ты со мной творишь?..» "15.07.2013."***
На следующий день после того случая, Сонхун думал, и дома, и в школе, и на дополнительных занятиях, как бы навредить Хисыну? Ведь ему очень хотелось поиграть с ним. А Хисын спокойной учился и ни о чем не подозревал.1 день назад
Проснувшись, Хисын обнаружил себя в своей же комнате укрытым в одеяло, а рядом лежала записка «Хен, я ушёл. Пак Сонхун.» Когда он оклемался, вспомнил, что уснул в зале на диване, а Сонхун… наверно ждал его всё это время? Как же стыдно. Но Ли все же решил написал ему, что бы извиниться.08:46
LeeHee: «Привет, Хун, прости пожалуйста, что так вышло.»ParkHoon:
«Привет, не понял, ты о чём?»
LeeHee: «Ну за тот инцидент, что я уснул вчера и... ты меня перетащил на кровать?»ParkHoon:
«Так ты об этом. Ничего страшного. Да, я тебя перетащил на кровать, спал бы ты на диване, на следующий день у тебя бы болело все тело, там же не удобно!»
LeeHee: «Спасибо большое и мне жаль.»ParkHoon:
"Да всё, проехали. "
***
Спустя какое-то неопределённое время до Пака дошло, что он может просто отобрать Джейка у юноши. Да и плюс, сам Пак считал с самого первого класса Шима симпатичным, так почему же он не может просто замутить с ним? И ему в кайф и сердце Хисына будет разбито в дребезги, что Сонхуну как раз и нужно. А Джейк… да сто пудов согласится начать отношения, ведь это же Пак Сонхун — ледяной принц всея школы, за которым бегают все девочки. Да и мальчики в прочем тоже.."Всё, что с нами происходит, несёт свой смысл, вне
зависимости от того понимаем мы его или нет. Всё, что
случается в нашей жизни, в конце концов, ведёт нас к чему-то."