"Я с тобой буду.—"
*Вдох* *выдох*
Когда Шим слышит заикание... сначала, он не понимает почему, но не вовремя вспомнив фобию юноши, сразу переходит на тихий и дрожащий от волнения и сильного перепуга тон. -"Хисын. Для чего это все было?.." — *Прости. Прости.Прости, прости, прости, прости, прости..* — Шим мысленно встает на колени перед ним и извиняется.Молчание.
И Джеюн понимает почему тот молчит после. Когда Хи понял, что заикание начало постепенно проходить, то он попытался заговорить. — "Я.. я просто хотел понять, что чувствую. Мне было очень плохо все эти дни. Все было так по другому..? И я решил для себя, что лучше будет нам.. сделать перерыв в нашем общении. За это время я приду в норму, перестану загоняться. Да и ты думаю перестанешь так.. волноваться за меня." *Что?* — пронеслось в голове Шима. — "Что?.. То есть ты.. хочешь прекратить общение на время?" — глаза Шима раскрылись в пять копеек, а руки тряслись так, что ему пришлось отложить телефон и поставить на громкую связь. -"Да. Хочу." — Так будет лучше им обоим. Определенно. -"На с..сколько ты.. хочешь сделать эту паузу?." — Его голос тоже начал дрожать. -"На месяц? Два? Мм, Не знаю?" -"как того тебе угодно." -"Хорошо. Тогда я тебе напишу, как только буду готов продолжить это дерьмо." -"Я тебя понял. Удачи." -"Мг." — мыкнул Ли и моментально сбросил трубку. Какое то время Шим потихоньку приходил в осознание происшедшего. По его щекам катилось множество горячих слёз, которые текли еще с того момента, когда его лучший друг начал заикаться. Да, Джеюн знает-он слаб. Очень слаб, что хочется плакать еще громче и сильней, но вспоминает. Он же мужчина. Он должен терпеть.. (Та же мысль была неделю назад и у Хисына в голове. Что за странный стереотип?). Шим тыльной стороной ладони быстро вытирает свои слёзы и идёт в ванну для того, что бы спокойно умыться и придти в себя. Позже лечь спать, так как разговор двух парней происходил поздно ночью. А как же.. "Мне так не хватает наших ночных разговоров по телефону"? — Не этого ли Шим хотел? Или он хотел тех теплых дружеских разговоров по душам? Мы с вами так и не узнаем. Только если сам автор этого высказывания нам не расскажет. Но расскажет ли?I hope that he looks at me and think "shit, he`s so pretty".