We can be together.
***
Всю дорогу Хисын терпел. Терпел и терпел. Но как только он зашёл в дом - упал на колени, закрыл лицо руками и зарыдал, как никогда раньше. Громко, и с такой болью, что хочется повырывать себе все волосы. "Блять, плачешь как маленькая девочка из за того, что тебе причинили боль? Она даже не физическая! Да и болью не назовёшь, ты сам в этом виноват, идиот!" думал старший и от этого был еще больше зол на самого себя. Но ведь ему было так невыносимо, что эта "боль" перекрывала с головой всю агрессию. Знаете, такое чувство будто его лишили дорого человека, что Ли уверен и произойдет, если расскажет свой секрет другу, в которого влюблен с четырнадцати лет. Погодите…это что, получается.. Хисын влюблен в Шима уже десятый год? Вау.. мужик, да это же твой собственный рекорд! Но.. Ты что, реально хочешь рассказать ему, что ты его любишь? Серьезно? Ты испортишь жизнь не только себе, но и ему тоже. Подумай хорошенько. Это того стоит? После твоего нелепого признания... захочет ли сам Джеюн с тобой общаться? Пф, глупо думать, что да. Ты же и так знаешь, что он не видит в тебе никого кроме своего лучшего друга. Ему легче послать тебя на все четыре стороны, нежели принять этот факт. Так чего же ты стараешься? Хах, нет, ты что? Он так никогда не поступит! Он поймет твою точку зрения. Поставит себя на твое место и примет тебя. Вы с ним спокойно поговорите, обсудите все до мелочей. Начнете с того, как вообще такое могло произойти. Не выдумывай. Нет, ты знаешь, что он не сделает тебе настолько больно. Он не уйдет. Он ведь твой лучший друг. Не так ли? Хисына разрывает на части. Столько положительных и отрицательных мыслей пролетело у него в голове за долю секунды. Он уже не знает что делать. Как ему быть. рассказать или не рассказать о сложившейся его дерьмовой ситуации? Примет ли Джейк его после этого? Или оттолкнет и скажет, что ему не нужен такой друг, как он? Ли придерживается больше отрицательному факту, но еще больше хочется верить в первый, из двух предложенных им вариантов. А сейчас ему нужно отдохнуть, набраться сил, а то своим детским плачем все из себя выжал. Что даже встать не мог, ноги, руки ватные, а глаза красные от недавнего неизвестно скольки часового издевательства над самим собой. Потому он и уснул прямо на полу в луже своих слёз.***
Все эти 4 дня Хисын и Джейк не общались ни разу. Ну точнее Хисын не общался с Джейком. Тот и писал и названивал ему каждый час, каждую секунду, но Ли его игнорировал. Интересно почему? Да потому что если заговорит с другом, то снова придет в былые времена. Снова влюбится, только еще больше. Снова нахлынет вся душевная боль, нанесенная как раз таки самим его«Я всегда готов разделить с тобой все твои переживания и проблемы, чтобы тебе стало легче».
«Но ты лишь усмехаешься и не даёшь мне сделать то, чего я хочу, причиняя боль самому себе».