"- Фух, почти приехали :)"
24 мая 2023 г., 08:12
Примечания:
Продолжение :)
Прошло полтара часа, как автобус доехал до остановки. Было время почти 12:00, так думала Найси, сама она не обратила внимание на время когда смотрела в телефон . Несколько людей вышло из автобуса. "- я как всегда последняя" - вздохнула Найси и пошла следом с маленькой толпой людей к выходу из автобуса. Двери автоматически закрылись и серый автобус уехал в другое место, видимо за другими людьми, а Найси провела его взглядом до того момента пока не потеряла его с точки зрения. Оглянувшись вдохнула тёплого воздуха и пошла в сторону небольшого Маркета.
Девушка начала думать что купит в магазине " - м. . . если я еду в гости то нельзя же прийти без подарка или гостинцев, нужно что-то купить. . . Хм. . . к чаю что-то, можно ещё вкусняшки , короче
Вошла в магазин, и Найси стала искать то что ей надо. В итоге взяла мармеладок, было много видов, а также зефиринки, также выбор не маленький. Ещё девушка нашла шоколадные печеньки, которые ещё не раз видела в других магазинах, кстати мама часто покупала их, эти печенья нравились Найси. А также взяла чипсов с зеленью и сметаной, без чипсов она не ушла ( ав.- Эх. . . хочу сейчас такие чипсикии:( ) . Взяла ещё чего нибудь, вряд ли часто в магазин будет ходить, а то вечно "- позже пойду", или "- да не забуду а если и забуду то вспомню и пойду ". Когда она поняла что достаточно, как бы деньги на счету не бесконечные пошла на кассу. Поставив корзинку с продуктами пухленькая кассирша свомим строгим взглядом который обычно пугал девчулю посмотрела на её и корзину, пробила продукты и как будто на автомате сказала :
- с вас 1.500 рублей, оплачиваете картой или наличкой?...
Не успела ответить кассирша как Найси дала кредитную карту. Пробив девушка поставила в небольшой белый пакет и вышла из магазина. Уже на улице поставила пакет в рюкзачок, еле закрыла замок и пошла в сторону автобусной стоянки. Посмотрев на время ИА осознала что её маршрутка уже уехала как 4-5 минут назад. По привычке топнула ногой и покрутившись на 360 градусов начала думать что делать, и решила заказать такси. Посчитав себя гением взяла нагретый телефон от жары на улице на улице было более чем тепло, а её бесит когда телефон нагреваеться, только на этот раз даже не обратила внимания. Заказав такси девушка даже улыбнулась , и стала ждать. Такси должно было приехать приблизительно через 4 минуты. Постояв у стоянки, обошел её а вокруг ждала. Как на зло эти минуты казались до-олгими, но дождалась. Машина приехала. Открыв дверь на девушку подул тёплыц ветерок. За рулём сидел паренёк лет 18-19
- Здравствуйте!
Радосно сказала Найси, таким образом она пытаеться поднять людям настроение
- Здравствуйте
Ответил парень. Парень выглядел на 16-17 , цвет волос был коричневым, с переднего окна в машине на него светило солнце, что казалось что часть волос на которую светило солнце была светлее и ярче. Одет был в оверзайс футболку с принтом которое Найси не успела разобрать. Сев в машину парень завёл машину, Найси закрыла дверь и поехали вперёд.
- как зовут то девчуль? Поинтересовался парень
- я Найси, могу твоё имя узнать?
- я Станислав. Необычное имя
- хаха, действительно. . . а сколько тебе , Стас лет?
- мне . . . девятнадцать, что-то не так ?
- нет, всё нормлально. . . а мне 15^^
- 10 класс по сути
- 1-го сентября пойду в 10 класс
На этом разговор закончился. Поняв это , девушка надела наушники, и начала слушать музыку, первой песней была "Night dansing speed up nightcoce", ей нравилась больше всего эта песня, как она называет "Музыка для её ушей". Не долго они ехали, минут 20. Найси показалось вообще что прошло 5 минут. Девушка вышла из такси, оплатила парню чаевые и тот уехал. К цели было километров 8, лень было идти куда-то, решила пройтись только до слейдущей остановки. Кстати, время уже успело наблизиться к семи вечера. Вдохнув вечерний воздух напрямилась в сторону небольшого парка, ей надо было пройти как раз через него. Было очень красиво, всё зелёное. . . вокруг было не очень много людей по сути как и всегда, было слышно смех и разговор детей, рядом проходила компашка подростков, а также люди возвращались уже с работы. . . а она так и шла в наушниках. Никуда не спеша шла. . . . Вот и дошла до остановки. Посмотрев на график, нашла свою маршрутку, через 15 минут должна была приехать. Села на лавочку , поставила ногу на ногу и достала из рюкзачка блокнотик и ручку. Начала рисовать лица, и тело людей в аниме стиле. В школе частенько ей говорили типо "- красиво рисуешь, научишь?)". Штриховкой придавала тень. . . уже спустя 3 минуты. . . осталось ещё немного, и-и. . . готово!) Шедевр был нарисован. Найси смотрит на свой рисунок, подняв голову замечает уже несколько других людей. Мальчишка лет 14 стоял рядом с лавочкой, уставившись взглядом в телефон, как поняла Найси смотрел ленту ТикТока, на лавочке сидела ещё бабулька, старенькая уже, с сумочкой, ещё на голове платочек. Рядом ещё стоял мужчина , лет 30, стоял с рюкзаком на плечах, явно путешествие какое-то , Найси не стала задумываться по этому поводу. Подождав ещё несколько минут, за это время успела в телефоне посидеть, и приехала маршрутка. В бус зашли только двое : Найси и тот мужчина с рюкзаком, а в бусе уже было несколько человек. Дверь закрылась за ними, девушка протянула купюру двух ста рублей, протянула руку шоферу и села за свободное сиденье. Бус начал ехать. Девушка не стала опять надевать наушники, решила посмотреть в окно, как их траспорт быстро едет, проезжая дома, парки, магазины, людей, и другие стоящие машины. Через минуты 3 повиднелись и деревья, уже выехали из городка. Было очень красиво, всё также зелёное, одни деревья. . . только из далека виднеются небольшие домики , совсем не много. У девушки от этого поднялось настроение, ещё светило вечернее солнышко, которое всё ещё освещало землю, небо становилось в каких-то местах розовым, в другом месте желтым, чють в другом месте синее небо. Короче вечер становился помаленьку ночью. . . Прошло полтара часа, Найси уснула , головой на окно. Проснулась из-за того что бус остановилась. Все встали со своих мест, и наблизились к двери. Найси опять же последняя вышла.
Примечания:
Скоро прода :)