Самое необыкновенное лето

G
В процессе
2
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 3 798 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

У цели. . . .

Настройки
Примечания:
Стоя в километре от дома, Найси уже видела . На лице появилась яркая улыбка. Кстати, время было уже 9 вечера, на улице было еле светло, небо было тёмноватым синим, лампы уже осветляли улицу . Ускорив шаг, напрямилась в сторону дома. Спустя 5 минут, Найси уже стояла у порога. Ей было страшно, одновременно переполняло эмоциями. Сжав руки в руках, настроилась и позвонила в звонок в двери. За дверью послушали шаги, было слышно недовольный голос, по типу "- кто это пришел по среди ночи. . ". Дверь открылась. За дверью стоял высокий парень с фиолетовыми волосами, который взглянул на Найси серьёзным взглядом. - привет^^ - кто ты такая, зачем ты вообще сюда пришла, тем более так поздно?? - почему ты так груб в незнакомым людям, Пик?? За Пиком послышался ещё один голос. У двери уже стоял паренёк, немного пониже, но также высокий. Волосы были светло жёлтыми, на лице была яркая милая улыбка. - привет^^ я тебя здесь раньше никогда не видел, проходи в дом! ) Радостно сказал Феликс затащив Найси в дом - как тебя зовут, тебе нужна какая-то помощь? - я Найси, и. . . я приехала в гости, к Феде^^ - классно! э. . . только он сейчас на работе. . . но скоро приедет - отлично , тогда мой приезд будет сюрпризом) Могу узнать твоё имя? - я Феликс^^ - приятно познакомиться^^ Пожала руку Феле девушка - Феликс, почему ты вообще впускаешь чужих людей а дом, так это вообще школьница какая-то - Пик! Она вообще-то в гости приехала - что, почему Фёдор не предупредил тогда?! - незнаю, может хотел как сюрприз Найси только удивлённо смотрела - ладно, короче я у вас на целое лето - что?! Сдвинулся с места Пик после слов Найси - ура^^ классно! ^^ Обрадовался Феликс От яркой улыбки Феликса Найси и сама улыбнулась. Пик только наблюдал за тем что у них в доме тепер есть Феликс2, только зовут уже Найси. - Что там происходит??? Послышался ещё один голос, было слышно как кто-то спускаеться по лестнице. В зал вошла особа, с чёрноволосой головой, одетой в чёрное худи и штаны в красно-чёрных клетку. Имя было её Эмма. - что, кто это?! - это Найси^^ Она приехала в гости - кто пригласил? - Федя. - ясно. . . откуда приехала, и сколько лет? - я живу в соседнем городе, и мне 15^^ - понятно, ты здесь на всё лето? - ну. . . почти, мне нужно будет ещё уехать домой покупать вещи в школу Вздохнув сказала Найси заправив прядь волос за ухо - тогда я пошла Сказала Эмма и вышла из зала - а сколько вас здесь? - двенадцатеро^^ с Фёдором 13 - аху. . . классно. . . ^^ - Ага, только жить в одном с некоторыми невозможно. . . - о, и сколько таких людей - ну. . . есть один. . . - ясно - Найси, пошли-ка покажем твою комнату? ^^ С улыбкой сказал желтоволосый паренёк - пошли^^ Ответила девушка Эти двое поднялись на второй этаж, прошли по коридору, у котором было несколько дверей разных дверей. В конце коридора была дверь белого цвета. Феля открыл дверь , за которой была совсем небольшая уютная комната. На удивление в той комнате было чисто, видно что не впускали туда. Только пыль была. Найси с яркой улыбкой забежала в комнату, от радости бубня себе под нос что-то. - Вау. . . здесь очень красиво! ^^ - комнатка не большая, но уютная. . .) Ладно, обустраивайся, через пару минут прийдёт Федор Сказал Феликс закрыв дверь. Найси пригнула на кровать, была ужасно уставшей. Уже вставать совсем не хотелось, просто лежала, и смотрела на потолок. . . Решившисб устала с кровати, и разложила вещи где надо. Поставив руки на пояс осмотрела комнату которая стала ярче из-за того что принесла. Послышался звук дверей на первом этаже. - о! Обрадовалась Найси и пулей выбежала из комнаты. И тут в её врезается что-то. . . точнее кто-то - Ай бл*ть, пидорас, смотри куда идёшь. . . Сказал мальчишка, с зелёноголовой верхушкой, одетым у белую футболку и чёрные джинсы - привет^^ Сказала Найси не упомянув того что её только что сбили - Бож, ты кто такая, откуда ты взялась Сказал Вару раздраженным тоном - я в гости приехала, на почти целое лето - что, еба*ь При офигел Вару - я дома! Послышался голос Феди - о! Обое будто на перегонки побежали на первый этаж. В прихожей стоял Федор, который никого не ждал. Увидев Найси он офигел - что , я не думал что ты раньше 15 июня приедешь. . . - а я приехала^^ - чо, ты её знаешь?? Спросил Вару - ну да, кто пригласил кого нибудь без моего разрешения, тем более на всё лето - ясно. . . малявка, а как зовут? - Я Найси - чо, впервые слышу такое имя
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник