У цели. . . .
24 мая 2023 г., 08:16
Примечания:
Резкий поворот событий, автору было лень дописывать предыдущую часть. Может добавлю ещё часть перед этой, типа прода
Стоя в километре от дома, Найси уже видела . На лице появилась яркая улыбка. Кстати, время было уже 9 вечера, на улице было еле светло, небо было тёмноватым синим, лампы уже осветляли улицу . Ускорив шаг, напрямилась в сторону дома. Спустя 5 минут, Найси уже стояла у порога. Ей было страшно, одновременно переполняло эмоциями. Сжав руки в руках, настроилась и позвонила в звонок в двери. За дверью послушали шаги, было слышно недовольный голос, по типу "- кто это пришел по среди ночи. . ". Дверь открылась. За дверью стоял высокий парень с фиолетовыми волосами, который взглянул на Найси серьёзным взглядом.
- привет^^
- кто ты такая, зачем ты вообще сюда пришла, тем более так поздно??
- почему ты так груб в незнакомым людям, Пик??
За Пиком послышался ещё один голос. У двери уже стоял паренёк, немного пониже, но также высокий. Волосы были светло жёлтыми, на лице была яркая милая улыбка.
- привет^^ я тебя здесь раньше никогда не видел, проходи в дом! )
Радостно сказал Феликс затащив Найси в дом
- как тебя зовут, тебе нужна какая-то помощь?
- я Найси, и. . . я приехала в гости, к Феде^^
- классно! э. . . только он сейчас на работе. . . но скоро приедет
- отлично , тогда мой приезд будет сюрпризом) Могу узнать твоё имя?
- я Феликс^^
- приятно познакомиться^^
Пожала руку Феле девушка
- Феликс, почему ты вообще впускаешь чужих людей а дом, так это вообще школьница какая-то
- Пик! Она вообще-то в гости приехала
- что, почему Фёдор не предупредил тогда?!
- незнаю, может хотел как сюрприз
Найси только удивлённо смотрела
- ладно, короче я у вас на целое лето
- что?!
Сдвинулся с места Пик после слов Найси
- ура^^ классно! ^^
Обрадовался Феликс
От яркой улыбки Феликса Найси и сама улыбнулась. Пик только наблюдал за тем что у них в доме тепер есть Феликс2, только зовут уже Найси.
- Что там происходит???
Послышался ещё один голос, было слышно как кто-то спускаеться по лестнице. В зал вошла особа, с чёрноволосой головой, одетой в чёрное худи и штаны в красно-чёрных клетку. Имя было её Эмма.
- что, кто это?!
- это Найси^^ Она приехала в гости
- кто пригласил?
- Федя.
- ясно. . . откуда приехала, и сколько лет?
- я живу в соседнем городе, и мне 15^^
- понятно, ты здесь на всё лето?
- ну. . . почти, мне нужно будет ещё уехать домой покупать вещи в школу
Вздохнув сказала Найси заправив прядь волос за ухо
- тогда я пошла
Сказала Эмма и вышла из зала
- а сколько вас здесь?
- двенадцатеро^^ с Фёдором 13
- аху. . . классно. . . ^^
- Ага, только жить в одном с некоторыми невозможно. . .
- о, и сколько таких людей
- ну. . . есть один. . .
- ясно
- Найси, пошли-ка покажем твою комнату? ^^
С улыбкой сказал желтоволосый паренёк
- пошли^^
Ответила девушка
Эти двое поднялись на второй этаж, прошли по коридору, у котором было несколько дверей разных дверей. В конце коридора была дверь белого цвета. Феля открыл дверь , за которой была совсем небольшая уютная комната. На удивление в той комнате было чисто, видно что не впускали туда. Только пыль была. Найси с яркой улыбкой забежала в комнату, от радости бубня себе под нос что-то.
- Вау. . . здесь очень красиво! ^^
- комнатка не большая, но уютная. . .) Ладно, обустраивайся, через пару минут прийдёт Федор
Сказал Феликс закрыв дверь. Найси пригнула на кровать, была ужасно уставшей. Уже вставать совсем не хотелось, просто лежала, и смотрела на потолок. . . Решившисб устала с кровати, и разложила вещи где надо. Поставив руки на пояс осмотрела комнату которая стала ярче из-за того что принесла. Послышался звук дверей на первом этаже.
- о!
Обрадовалась Найси и пулей выбежала из комнаты. И тут в её врезается что-то. . . точнее кто-то
- Ай бл*ть, пидорас, смотри куда идёшь. . .
Сказал мальчишка, с зелёноголовой верхушкой, одетым у белую футболку и чёрные джинсы
- привет^^
Сказала Найси не упомянув того что её только что сбили
- Бож, ты кто такая, откуда ты взялась
Сказал Вару раздраженным тоном
- я в гости приехала, на почти целое лето
- что, еба*ь
При офигел Вару
- я дома!
Послышался голос Феди
- о!
Обое будто на перегонки побежали на первый этаж. В прихожей стоял Федор, который никого не ждал. Увидев Найси он офигел
- что , я не думал что ты раньше 15 июня приедешь. . .
- а я приехала^^
- чо, ты её знаешь??
Спросил Вару
- ну да, кто пригласил кого нибудь без моего разрешения, тем более на всё лето
- ясно. . . малявка, а как зовут?
- Я Найси
- чо, впервые слышу такое имя
Примечания:
Продолжение скоро)