Исцели меня

NC-17
Завершён
22
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 298 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится Отзывы 0 В сборник

4. Незнакомы

Настройки
Проходит несколько месяцев, Алиса больше не видит Диму. Он не появляется в общей компании и даже не пишет ей. И, наверное, так будет лучше. Последняя их встреча окончилась ничем. Всего лишь поцеловались, но Аня уже кричала обо всем этом на каждом углу. Так же, как и о своей связи с Игорем. Хотя Вершинина и просила никому не говорить, но все и без того знали. Кира больше не докучала девушку, чему Алиса была очень благодарна. Они пришли к мирному соглашению, что каждый будет заниматься своим делом. Поэтому, Алиса решительно настроилась на учебу, пока не появился Матвеев. Да, вот так, спустя несколько долгих и тянущихся месяцев, он дал о себе знать. И девушка была не слишком ему рада она свыклась уже с тем, что больше не увидит его. И стало уже как-то совершенно плевать, а сейчас, когда он стоит вот так, у порога ее школы, ей хотелось кинуться в объятия к нему на шею и повиснуть, но она хотела соблюдать дистанцию. — Привет, — произнёс парень, едва улыбнувшись. Алиса скрестила руки на груди, вздернув подбородок. Ей было интересно, что же он скажет. — Прости, что я пропал. — Подумаешь, — махнула рукой девушка. Ничего нового он не сказал. — Всего-то три месяца. — Я понимаю, что ты недовольна, — говорит Дима, затем подходит ближе к девушке. В его понимании, она должна была уже оттаять. — Но поверь, так лучше. Лучше, если мы вообще притворимся, что не знакомы, — с этими словами, Дима просто уходит. Совсем ничего не сказав. Алиса остаётся стоять в полном недоумении. Что это, черт возьми, было? Он серьезно думает, что она сможет оставить это в покое? Смогла. Спустя несколько таких же долгих месяцев мучений от раздумий. Но больше, она не видела Дмитрия Матвеева. Загадочного чернокнижника, который так внезапно появился в ее жизни.

От автора.

А теперь, хочу сказать пару слов от автора. Я знаю, что не все будут довольны таким раскладом, но на создании работы, мне действительно нравилось и я горела, а потом, она легла камнем на шее. Удалять я не хотела, слишком много удаления было за последний год. Решила писать, вопреки отсутствию отзывов и актива. Но я поняла, что мне стало неинтересно. Неинтересно что с персонажами, что будет с сюжетом и я понимала, что загнала себя куда-то или свернула не туда. В итоге, работа легла камнем на шее. Я давно уже не горела никакой работой. Если быть честной. И этой увы, не загорелось. И сейчас, просто хочу сказать что не держите на меня зла, а примите конец или не принимайте. Спасибо за то, что писали отзывы, ставили лайки. Всех люблю. Ваша Алиса Мейбл💙
Примечания:
22 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором