ЗРЯ ой ЗРЯЯ
29 апреля 2023 г., 18:58
Примечания:
ёмаёёё что я придумала.... :)))
Это был обычный вечер у камина.. все было прекрасно но в один момент..
я услышал голоса иза двери.. это были. Раш и скрич Раш : как ты можеш ТУТ СПОКОЙНО СТОЯТЬ?! КОГДА ИГРОК ШАСТАЕТ ПО ОТЕЛЮ?? ОН МОЖЕТ ЗБЕЖАТЬ ОТ СЮДА И МЫ СНОВА УПУСТИП НАШУ ЕДУ!! АМБУШ УЖЕ В ОТ ГОЛОДА В ОМБОРОК ПАДАЕТ!! охть он самый быстрый из нас.. (нещетая меня и сика..)
Скрич : я тоже стараюсь откусить ему пол лица.. но он очень шустрый.. "опустил голову скрич(("
Сик : ты чо разорался здесь?
Раш : СЬЕБНИ ОТ СЮДА!! ИГРОК ОТ НАС СНОВО ЗБЕЖИТ!!!
Сик : ээээ.. его уже сьел Фигура...
Раш : ну хоть какойто толк от этой 5 метровой скульптуры... "с ухмылкой сказал Раш"
*Сик услышал его слова и просто взорвался от злости*
Раш : а я дума...
*Цыклоп ударил Черного с такой силой что он проломил стену*
Раш : ССС АА! СУКА БЛЯТЬ!... ТЫ ЧЕ ТВОРИШ МУДЛО??!!
Сик : В преть веди себя нормально а не по быдлянскому...
*Скрич просто сидел в уголке и думал что же ТУТ ВОБЩЕ ПРОИСХОДИТ?!!*