Люблю твои страдания...

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 304 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

ЗРЯ ой ЗРЯЯ

Настройки
Примечания:
Это был обычный вечер у камина.. все было прекрасно но в один момент.. я услышал голоса иза двери.. это были. Раш и скрич Раш : как ты можеш ТУТ СПОКОЙНО СТОЯТЬ?! КОГДА ИГРОК ШАСТАЕТ ПО ОТЕЛЮ?? ОН МОЖЕТ ЗБЕЖАТЬ ОТ СЮДА И МЫ СНОВА УПУСТИП НАШУ ЕДУ!! АМБУШ УЖЕ В ОТ ГОЛОДА В ОМБОРОК ПАДАЕТ!! охть он самый быстрый из нас.. (нещетая меня и сика..) Скрич : я тоже стараюсь откусить ему пол лица.. но он очень шустрый.. "опустил голову скрич((" Сик : ты чо разорался здесь? Раш : СЬЕБНИ ОТ СЮДА!! ИГРОК ОТ НАС СНОВО ЗБЕЖИТ!!! Сик : ээээ.. его уже сьел Фигура... Раш : ну хоть какойто толк от этой 5 метровой скульптуры... "с ухмылкой сказал Раш" *Сик услышал его слова и просто взорвался от злости* Раш : а я дума... *Цыклоп ударил Черного с такой силой что он проломил стену* Раш : ССС АА! СУКА БЛЯТЬ!... ТЫ ЧЕ ТВОРИШ МУДЛО??!! Сик : В преть веди себя нормально а не по быдлянскому... *Скрич просто сидел в уголке и думал что же ТУТ ВОБЩЕ ПРОИСХОДИТ?!!*
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник