ФИгура и сик на едене..
29 апреля 2023 г., 19:17
*Стук в двери библиотеки*
Сик : ээЙ Фигура?..
*Послышалось небольшое рычание иза полок с книжками*
Фигура : А? сик ты?
Сик : да.. я
Фигура :за окнами сильный ливень, не могу спать..(( "грусно ответил 4 метровый"
Сик : Слушай.. я тут подумал и решил ..
Фигура : мм?
Сик : некоторые решили тебя запереть ... и.. не. невыпускать НО ЭТО ДЛЯ ТВОЕЙ ЖЕ БЕЗАПАСНОСТИ И САМ ПОДУМАЙ ТЫ СМОЖЕШ БОЛЬШЕ ПРОВОДИТЬ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ и чювствовать себя отлично да?
Фигура : н НО я же стараюсь .. СТАРАЮСЬ ВСЕМ ПОНРАВИТСЯ.. почему меня все не любят?..
4 метровый сел и начел трестись как заяц перед волком... *
Фигура... ему было очень страшно от чюства безисходности и еще одного чювства довольно страного... Пустота в душе , он хочет быть кем то для своих друзей??
Сик видет его реакцею на услышеное ему стало жаль его и сик обнял него и поцеловал в губы.
Примечания:
нууу думая логично да.. ДА???!!!