Люблю твои страдания...

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 304 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

ФИгура и сик на едене..

Настройки
*Стук в двери библиотеки* Сик : ээЙ Фигура?.. *Послышалось небольшое рычание иза полок с книжками* Фигура : А? сик ты? Сик : да.. я Фигура :за окнами сильный ливень, не могу спать..(( "грусно ответил 4 метровый" Сик : Слушай.. я тут подумал и решил .. Фигура : мм? Сик : некоторые решили тебя запереть ... и.. не. невыпускать НО ЭТО ДЛЯ ТВОЕЙ ЖЕ БЕЗАПАСНОСТИ И САМ ПОДУМАЙ ТЫ СМОЖЕШ БОЛЬШЕ ПРОВОДИТЬ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ и чювствовать себя отлично да? Фигура : н НО я же стараюсь .. СТАРАЮСЬ ВСЕМ ПОНРАВИТСЯ.. почему меня все не любят?.. 4 метровый сел и начел трестись как заяц перед волком... * Фигура... ему было очень страшно от чюства безисходности и еще одного чювства довольно страного... Пустота в душе , он хочет быть кем то для своих друзей?? Сик видет его реакцею на услышеное ему стало жаль его и сик обнял него и поцеловал в губы.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник