my boy

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 1 972 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Провал в любви или месть возлюбленному ?

Настройки
Слушай Майк я давно хотел кое-что сказать что ... -Что? Говори . - ты мне нравишься .. -.... - ох прости , забудь что я сказал... - так тебя правда обижали те парни потому что ты не традиционной ориентации? Так ведь ? - да я гей , и я лечился в дурке меня сбагрили туда родители они считали что я психологически болен , но доктор говорил что это не болезнь они заплатили ему 100 тысч лишь бы меня вылечили А Началось все это из- за моей сестры которая рассказала что я гей . - пфф ты походу реально болен - ... " Солджей опустил голову его рыжие ресницы тоже его лицо было поникшим " а затем он поднял голову и сказал : прости зря это сказал забудь о всем о чем говорил . Я уезжаю за границу учится родители настояли чтобы учился на самом деле я просто смоюсь от них чтобы дали пожить нормально - да что ты говоришь ? Твоя семья замечательная особенно Твоя сестра как там ее ? Ах да Сара - ....." Замечательная ? Так вот почему ты отказал мне понятно тебе нравится Сара " " Парнишка схватился за бокал всей силой не замечая Как он начал трескаться " - Солджей. - ..... " Господи какой Я придурок , полюбив тебя " - Солджей !. парень не выдержал ,бросил стакан он на осколки разбился пролился чай - Солжджей что ты творишь? - тебе нравится моя сестра ?? - э .. - скажи мне ! Живо. - да и что с того ! - счастливой жизни вам двоим ! Парень был зол развернулся и ушел .. - "Солджей мне никого не нужен кроме тебя - Я побоялся что меня не воспримут так ,как мы в кофе " Подошёл официант - сэр ваш друг разбил бокал возместите ущерб пожалуйста. - да конечно, сколько - 3 700 Я посчитал все вместе с едой - хорошо . Тем временем Солджей - Да черт что не так с этим миром ... Мхг мхг - молодой человек с вами все в порядке ? Передо мной стоял мужчина в смогинке синем , причесаными волосами глаза были его голубые как небо .. - нет все в порядке. - точно? - да. - что вас расстроило , девушка бросила? - нет - парень? - ... -Тогда все понятно -я признался перед отъездом своему другу Но ему нравится моя сестра. " Мужчина протянул свою руку к лицу парнишки " - вот же придурок , упустил такую жемчужину " парень отодвинул лицо от руки парня " - на что это ты намекаешь? - ну я могу побыть твоим парнем чтобы отомстить ему , как тебе идея ? - .... " А ведь действительно если я буду злить Майки то пойму что он чувствует ко мне что то или нет " - хорошо. Я согласен - отличн-оо "мужской бас протянул слово" - Я Солджей мне 20, Я Овен родился 20 апреля 2003 года - Со Хва родился 1 октября 1999 .Я весы Непереносимость Лактозы , меда , и аллергия на вино красное, , шампанское , предпочитает пить белое сухое вино , любимая еда Шашлык . Не любимая еда: молоко и молочные продукты . - оу Я знаю тебя 5 минут , но такое ощущение уже год с тобой знаком - Хах ... Лучик ты узнаешь ещё больше если будешь жить у меня... - у тебя ? Жить ? - что такое лучик ? Не нравится условия ? - нет , у- страивает все . - хорошо тогда собери Вещи свои... И -стой ! - Я слушаю лучик . - можешь помочь ещё кое с чем - убить кого-то? Нет я с этим завязал - ээ-м нет - а что же тогда ? - помогите поступить мне на высшее образование на юриста - напомни сколько лет тебе ? - 20. - молодой - .. - ладно при условии если ты будешь жить со мной - хо- рошо - мне нужно домой забрать пару документов , и диплом захватить и...И - ... - ах да , точно номер телефона дадите ?как мне с вами связаться потом как вы найдете ? -. + 7xxxzxxxz - Спасибо , Я свяжусь с вами
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник