Провал в любви или месть возлюбленному ?
29 апреля 2023 г., 22:14
Слушай Майк я давно хотел кое-что сказать что ...
-Что? Говори .
- ты мне нравишься ..
-....
- ох прости , забудь что я сказал...
- так тебя правда обижали те парни потому что ты не традиционной ориентации? Так ведь ?
- да я гей , и я лечился в дурке меня сбагрили туда родители они считали что я психологически болен , но доктор говорил что это не болезнь они заплатили ему 100 тысч лишь бы меня вылечили
А Началось все это из- за моей сестры которая рассказала что я гей .
- пфф ты походу реально болен
- ... " Солджей опустил голову его рыжие ресницы тоже его лицо было поникшим " а затем он поднял голову и сказал : прости зря это сказал забудь о всем о чем говорил . Я уезжаю за границу учится родители настояли чтобы учился на самом деле я просто смоюсь от них чтобы дали пожить нормально
- да что ты говоришь ? Твоя семья замечательная особенно Твоя сестра как там ее ? Ах да Сара
- ....." Замечательная ? Так вот почему ты отказал мне понятно тебе нравится Сара "
" Парнишка схватился за бокал всей силой не замечая Как он начал трескаться "
- Солджей.
- ..... " Господи какой Я придурок , полюбив тебя "
- Солджей !.
парень не выдержал ,бросил стакан он на осколки разбился пролился чай
- Солжджей что ты творишь?
- тебе нравится моя сестра ??
- э ..
- скажи мне ! Живо.
- да и что с того !
- счастливой жизни вам двоим ! Парень был зол развернулся и ушел ..
- "Солджей мне никого не нужен кроме тебя - Я побоялся что меня не воспримут так ,как мы в кофе "
Подошёл официант
- сэр ваш друг разбил бокал возместите ущерб пожалуйста.
- да конечно, сколько
- 3 700 Я посчитал все вместе с едой
- хорошо .
Тем временем Солджей
- Да черт что не так с этим миром ... Мхг мхг
- молодой человек с вами все в порядке ?
Передо мной стоял мужчина в смогинке синем , причесаными волосами глаза были его голубые как небо ..
- нет все в порядке.
- точно?
- да.
- что вас расстроило , девушка бросила?
- нет
- парень?
- ...
-Тогда все понятно
-я признался перед отъездом своему другу
Но ему нравится моя сестра.
" Мужчина протянул свою руку к лицу парнишки "
- вот же придурок , упустил такую жемчужину
" парень отодвинул лицо от руки парня "
- на что это ты намекаешь?
- ну я могу побыть твоим парнем чтобы отомстить ему , как тебе идея ?
- .... " А ведь действительно если я буду злить Майки то пойму что он чувствует ко мне что то или нет "
- хорошо. Я согласен
- отличн-оо "мужской бас протянул слово"
- Я Солджей мне 20, Я Овен родился 20 апреля 2003 года
- Со Хва родился 1 октября 1999 .Я весы
Непереносимость Лактозы , меда , и аллергия на вино красное, , шампанское , предпочитает пить белое сухое вино , любимая еда Шашлык .
Не любимая еда: молоко и молочные продукты .
- оу Я знаю тебя 5 минут , но такое ощущение уже год с тобой знаком
- Хах ... Лучик ты узнаешь ещё больше если будешь жить у меня...
- у тебя ? Жить ?
- что такое лучик ? Не нравится условия ?
- нет , у- страивает все .
- хорошо тогда собери Вещи свои... И
-стой !
- Я слушаю лучик .
- можешь помочь ещё кое с чем
- убить кого-то? Нет я с этим завязал
- ээ-м нет
- а что же тогда ?
- помогите поступить мне на высшее образование на юриста
- напомни сколько лет тебе ?
- 20.
- молодой
- ..
- ладно при условии если ты будешь жить со мной
- хо- рошо
- мне нужно домой забрать пару документов , и диплом захватить и...И
- ...
- ах да , точно номер телефона дадите ?как мне с вами связаться потом как вы найдете ?
-. + 7xxxzxxxz
- Спасибо , Я свяжусь с вами