Начало совместной работы ч .1
25 октября 2023 г., 21:07
Мужчина посадил в дорогую машину . Мы едим в полнейшей в тишине ..
- Солджей.. ты все решил ты готов жить со мной ?
- да терять нечего.. у своей семье Я лишь бельмо на глазу .
- почему ?
- потому что...
- " парень взглянул в глаза мужчины он остановился в своей речи "
- не важно .
- нет уж если ты мой парень , то мы должны доверять друг другу , разве не правильно будет ?
- да но это мои проблемы с семьёй , и ...
"Мужчина протянулся к губам парня , нежно и медленно целует его ..."
- что ты делаешь? "невозмутимо смотрит парень на мужчину"
- что не понравилось?
- целуешься хуже семиклассника девственника .
- ох..так покажи как правильнее " мужчина глянул с ехидной улыбкой "
- " парнишка перед тянет за галстук и жарко целует "
- хаа~~~
- " парнишка не останавливаться, и начинает с губ спускаться вниз по красивой изящной шее , растягивая пуговицы рубашки хотел расстегнуть жилет , но мужчина остановил его.
- что хочешь меня ?
-..
- так подожди пока мы не приедем , не хорошо раздеваться при водителе может ему такая сцена не приятна не все вокруг геи как мы верно ?
- да.
- водитель, Я доплачу за молчание , если разговоришься голове твоей на плечах не стоять . Понял ?
-Да босс .