любовь с ароматом кофе

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 166 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

встреча в кафе

Настройки
23 апреля. Суббота. Марго бежала на встречу к подруге. Она очень волновалась, ведь подруга сказала, что будет что-то важное. Девушка увидела свою подругу, остановившись возле нее, стала глотать воздух. "Ты что, правда бежала?", – спросила Алексия, подруга Марго. Та с удивлением посмотрела на нее и воскликнула: "Конечно! Ты же сама сказала, что хочешь что-то важное сказать!!" Подруга посмеялась, положила ладонь на плечо девушке и ответила: "Я сказала, чтобы ты бежала, потому что ты весь день дома валяешься и ничего не делаешь. А тут вот и на улицу вышла, и спортом занялась". Марго убрала ладонь с плеча, посмотрев на подругу, выдохнула и сказала: "Блять! Ну ты серьезно?! Ладно. Я действительно уже давно не выходила на улицу.. Но не просто же так ты позвала меня, тем более так далеко от дома!!" "Ну конечно не просто так. Я хотела с тобой сходить погулять, а потом может и в кафе зайти", — улыбнувшись Алексия, посмотрела на Марго надеясь на хорошую реакцию от подруги. Марго же уже ничему не была удивлена и спокойным голосом спросила: " Ладно... Где находится ближайшее кафе? Прогуляемся до него хоть" Подруга ответила улыбаясь: "За два квартала отсюда" "ЧЕГО?! КАКИЕ ДВА КВАРТАЛА?! Я СЮДА КОЕ КАК ПРИБЕЖАЛА!!"- кричала Марго на всю улицу. Подруга ее сразу же успокоила, сказав: " не волнуйся, это будет за мой счет" Девушки дойдя до кафе, зашли в него. Внутри было очень красиво, народу было так много, что тяжело было дышать. По всему кафе ходили официанты. А с кухни шел запах свежеприготовленной еда. Алексия восхищалась кафе, ее поражала атмосфера этого заведения. А Марго было наоборот все равно, она просто хотела сесть и выпить литр, нет два литра воды. Сев за стол, через 2 минуты к ним подошёл молодой официант лет 18. Улыбнувшись, он спросил: "Вы что-то сейчас будете?" Марго сразу же ответила: "Да! Воды!! Умоляю, быстрее!!" Парень удивленно посмотрел на Марго, улыбнулся и сказал: "Конечно, сейчас будет". После посмотрел на подругу и спросил: "А вам что нибудь надо?" Алексия немного подумав и посмотрев на меню ответила: "Можно мне круассан? И латте с фисташками?" Парень кивнул, записал себе все в блокнот и пошел отдавать весь заказ поварам. Пока парень ждал заказ, он внимательно смотрел, Алексия увидев это, сказала подруге: "Эх, жаль Марго ты сидишь спиной, а так бы видела как тот парень смотрит на тебя). Кажется, он положил на тебя глаз). " Марго закатила глаза и ответила: " Вечно тебе кажется, что в меня кто-то влюбляется, лучше бы он быстрее мне воды принес!!" Парень получив воду, мигом направился к столику. Посмотрев в глаза девушки, он поставил воду возле Марго. И сказал улыбаясь : "Пожалуйста, вот ваша вода." Марго увидела воду, схватила стакан, и стала жадно опустошать его содержимое. Допив до конца, она с облегчением упала на спинку кресла и сказала: "Аааа.. Это самая вкусная вода.." Парень усмехнулся и ответил: "Рад слышать это". После посмотрел на подругу и сказал: "Ах, да.. Ваш заказ скоро будет готов." Еще раз посмотрел на Марго и шел обратно на стойку. Алексия посмотрев на подругу спросила: "Нуу? Как он тебе? Он же такой милашка!! Думаю, вы будете хорошо выглядеть.) " Девушка же ответила: "Обычный парень. Он же на работе, конечно он будет вести себя очень хорошо" Алексия не ожидала услышать такое от подруги и даже немного обиделась. И после сказала: "Ну Марго!!! Он со всеми хороший, а с тобой милый! Ты не видишь что-ли как он на тебя смотрит?" Марго ответила: "Конечно не вижу, я же спиной к нему сижу." Алексие принесли её еду и она с удовольствием кушала. После она спросила Марго, почему та не заказывает ничего, ведь же за ее счет сегодня. Марго ответила, что не голодна и всегда задумывалась о чем то. После того как Алексея поела, она позвала официанта, чтобы заплатить за все. Он сказал счет, она заплатила. После чего девушки направились к выходу, а парень с грустью смотрел на уходящую Марго, рассматривая её возможно уже в последний раз.. или же не в последний?..
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник