другой мир
29 апреля 2023 г., 22:15
-что?...ГДЕ Я!?
-что мы здесь делаем? кажется это мир другой
-всмысле?!
-вот так теперь это навсегда
-н нет
-мне тоже тяжело это принять... тише!
-что?
-смотри
-что это бл*** такое!?
-форкрылка дракон такой
(форкрылка дракон больших размеров в высоту 3 метра у него очень мощные лапы для быстрого перемещения может летать но довольно плохо, выглядит он как карнотавр четыре крыла, два крыла на спине, два прекриплены к маленьким передним лапам эти крылья действует как парашут для быстрой остановки)
-а если заметит?
-не должна
-нету?
- идем дальше
они пошли далее и увидели кого-то это был парень он лежал на камне без сознания
-смотри
-парень лежит?
-подойдем?
- а если это божество?
-врятли,идем
они к нему подошли это был альпин(в моем мире альпин это расса людей с крыльями)
он был раненный
-смотри это не просто парень это альпин.раненый...
-что делать будем?
-потащили
-всмысле он же тяжолый
они все таки потащили его, положили на каменную плитку далее они ждали пока он проснется так же со знаниями элизы они смогли чуть подлечить его раны
через 10 мин*
-больно...
-элиза он проснулся!
-иду
-тише тише
-кто вы!?
-она элиза я алия
алия посмотрела на крылья альпина тяжело вздохнула и сказала
-ты отлёживайся элиза сейчас придет и перевяжет крылья.
-угу
-а кто тебя так?
-дракон, тропикус
(тропикус дракон средних размеров с пастью как у тропеогната крылья мощные и кругловатые чтоб хорошо плавать, также для плаванья у него есть перепончатые лапы и хвост как у рыбки)
-звать тебя как?
-ази
в это время уже подошла элиза с лианами и листьями киркилии (киркилии это листья с лечебным свойством, очень похожее на берёзу)
-сейчас перевяжем и я пойду за едой
-а я зделаю оружее
через час элиза вернулась с ягодами можевельника и шиповника в корзинке были грибы
а алия все ещё что то затачивала
-готово!
ази посмотрел на свои крылья и с болью расправил одно крыло оно все было в крови
-завтра будем охотится
-может спать? я устала уже
-сейчас
алия начала собирать листья в кучу делая кровать туда легли алия и элиза, а ази захотел спать на плите...