охота
30 апреля 2023 г., 11:05
утро.поют птицы.
-ммммм
-о ты уже проснулась
-ага, а Ази спит?
-да, ему нужно отлежатся, у него очень ранены крылья
-сегодня на охоту можно сходить.у нас теперь оружие есть
и тут проснулся ази он не понимал почему они ложат в свои вязаные из лиан сумки разные оружия
-а вы куда?
-на охоту, ази, а ты отлёживайся
-нет я пойду с вами
-пожалуйста останься
-элиза не ну что ты в самом деле пусть идёт
-он ранен!
-ну пожалуйста девочки я очень хочу пойти с вами , я буду полезен
-ладно
-ура!
они собрались и пошли на равнину они заметили там кролика, его подстрелила алия из самодельного лука
-ого а ты прям стрелок!
-конечно! я училась!
Алия взяла свою добычу и положила в вязанию сумку через 20 минут она подстрелила еще пару зайцев. Элиза собирала лечебные травы для ази. А сам он искал ягоды пока они шли по равнине они увидели стайку твистелов(твистелы маленькие птицы похожие на смесь феникса и попугая кореллы но они излучают фиолетовое свечение но не жарют также у них есть хохолок белого цвета они могут его расправлять‚ по размерам как перепëлка)
-смотри
-ого их много
-это твистелы
Алия взяла лук приготовилась и...
В яблочко! Вот так она подстрелила еще 3 птички и положила в корзинку
-нужно собрать ягоды и фрукты если повезет можем найти овощи.
-я тут собрал некоторые ягоды
-какие?
-тут шиповник, голубика, можевельник., черника, клюква. Все
-так хорошо
-но нам нужны не только ягоды ну и овощи и фрукты. Мы потом сможем их посадить.
-Элиза нам же нужны лечебные растения тоже, мы будем их собирать?
-не помешало бы, нам значит нужно собрать фрукты этим займется алия, ази лечебными травами, а я овощами
они разделились и через час поисков они встретились
- алия что у тебя?
-так ну у меня яблоки и бананы
-бананы разве фрукт
-я незнаю вроде фрукт
-что реально?
-что?
-что?
-так это понятно, ази?
-так у меня ромашка , подорожник,и гриб дрирвирв(дрирвирв гриб из которого делают мазь ее нужно мазать на раны)
- ну у меня баклажан, морковь, и редис
-смотрите
-м? это что?...
-древо спокойствия...
-какое красивое!..
древо и вправду было удивительно у него были огромные ветви а листья слабого голубого свечения оно было очень красивое а по кругу древа была речка и из за свечения дерева оно тоже светилось. они взяли пару листьев и пошли домой...
Примечания:
я делала эту часть часа 4 надеюсь хоть кто то это заметит /:3