"Я боюсь, приведений.."

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 705 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Шаг.. Второй.. Полет вниз.. и все сначало, но только одно условие, тебя для них не существует. Всем пришедшим послушать эту историю предлагаю сесть поудобней и вникнуться во всю драму, грусть, иронию, и конечно кучу шуток от вашей покорной слуги за кулисами рассказа Для начала представлю вам нашу героиню. Карина Крашкова, ей 21... должно было исполнится. Она все время ходит в очках как задрот, ее темно-бордовые волосы собраны в два высоких хвоста, лишь челка оставлена в исходном положении. В принципе это все что вам нужно знать, берите какао с зефирками, заваривайте чайок или что покрепче(лично я не прочь навернуть щас молочный коктейль с карамелью), ну а мы начинаем. Пара секунд этого мучительного, сжимающего всеми силами падения навели девушку на мысль как она облажалась, и на сколько глупая смерть ей уготована. Темные волосы лезли в лицо, очки улетели еще секунды 3 назад, они стоили 2 тысячи - вот это уж точно провал. Что простите? "Дух моей общаги" ? Нет не слышали. Вот последние секунды, Карина закрывает глаза, но вместо хруста (безе) собственного позвоночника, видит резкую белую вспышку. Ее очи неистово болят, но ей приходится открыть их, дабы понять что происходит: Может быть она упала на трансформаторную будку? Наконец открыв глаза она видит ничто, или нечто? Все неизвестное пространство было слепящего белого цвета, где то по на уровне колен летал туман. Где то в тумане ее зазывал он. Казалось что она спит, или напилась. Пол был не холодный, не теплый, не твердый, не мягкий, он был никакой, его не было. Пытаясь встать девушка переместилась из позы эмбриона в сидячую, поддерживая ноги чтоб те не "утекали в пустоту" -поднимись, дитя - резкий и величественный голос вывел очкастую из транса Ради приличия наконец поднявшись, если это можно так назвать, Карина стала крутить головой в поиске источника звука - здесь тебе еще рано быть, так что выбирай-стать ангелом и жить среди божественных существ, или защищать чью либо жизнь, дабы тот дожил до глубокой старости - без нотки чего либо, дал выбор неизвестный голос нашей героине - .... - закрыв глаза девушка начала думать, и наконец дала ответ - второе...я выбираю второе.. Через пару секунд, вместо дыхания, на месте где недавно сидела темноволосая, образовалась шаровая молния. Аккуратно подойдя к обьекту, тянка дотронулась до электрического шара. В глазах все почернело, дав им время отдохнуть. Через пару минут девушка почувствовала под своими ногами твердую основу, и уперевшись на нее она со спокойствием выдохнула. Оглядевшись она увидела небольшую комнатку, чем то напоминавшую комнату общежития. Подойдя к рабочему столу с нехуевым таким компьютером, она заметила книжонку, а в ней были написаны эти строки...

***

Ну а пока я прирываюсь на отдых для самой себя, можете пока обсудить сюжет, минусы, плюсы, поболтать между собой, сходить за напитком или закуской, а пока я буду отдыхать, мой коллега Михаил устроит вам минутку, а может и три, стендапа. Михаил: всем здравствуйте, моя подруга уже представила меня вам, так что пропустим лишнюю часть знакомства, и сразу перейдем к делу. Ну вот реально, что не так с Кариной? Типо - как можно быть настолько лохом, не дожить пару дней до день рождения, купить очки за 2 тысячи и сдохнуть такой глупой смертью, ну правда, это как закончить 11 класс и вот, ты идешь домой, 31 мая, рюкзак пустой, и тебя сбивает камаз нахуй. Так еще и попав в это непонятно что, она трогает эту сферу, она же тебя ебнуть нехило может, а ты к ней руки тянешь, это блять не котенок, и даже не кактус, это сука шаровая молния, вы понимаете? ШАРОВАЯ МОЛНИЯ! Классный конечно из неё выйдет ангел хранитель выйдет, "а сигани с 12 этажа, не бойся ни чо не будет я так делала жива здарова" НУ а на этом все всем спасибо!
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник