А кому сейчас хорошо?

NC-17
Заморожен
55
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 973 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Прошло 2 месяца, парни еженедельно выходили на вылазку в город чтобы захватить еще не испорченые продукты с полезными вещами как теплая одежда и инструменты. Никто не знал насколько все долго продлиться, но Пятифан решил следующем году сделать огород. Старшеклассники сделали больше 3-ех довольно больших шалашов похожие на крышу дома. В нутри были теплые матрасы и все что необходимое для выживание. Для докторов они сделали отдельное маленькое здание с медикаментами. Их было всего двое-Вова и Влад которые хотели поступить на медецинский университет и действительно любили и учили биологию. Антон шел по лесу с корзинкой грибов, сегодня на ужин он захотел грибной суп. И проверяя очередной куст он не заметил как кто то подкрался за ним и повалил на землю. У Антона бешено начала стучать сердце. /Вдруг это зомби что каким то образом дошел до сюда унюхав наш запах?!/ Петрова начали из нутри сьедать плохие мысли до того момента как с верху кто то подал голос: -Хей, ты кто?-насторожно спросил юноша. -Блондин посмотрел на того через плече и увидел рыжего с кудрявыми волосами парня примерно его возраста. -Я-я.. Антон..-как то расстерянно ответил голубоглазый. Рыжий парень моментально отскочил и виновато улыбнувшись протянул руку для помощи: -Прости, я думал ты один из тех в городе. Меня зовут Анрей-улыбнулся он самой лучезарной улыбкой. Встав Антон пожал ему руку -Приятно позднакомиться -Ты кстати один, или с кем то? -Да, мы с лагеря -"Лето"-ответил блондин попутно собирая упавшую корзину с грибами. -О! Так мы соседи!-заулыбался Андрей помогая Антону. -Мы с лагеря "Юность", к вам на соревнование приходили, Это же ты который выйграл в беге на короткую дистанцию?-Петро расстерянно кивнул-Ты очень быстрый! Блондин покраснел и ответил -Спасибо -Давай к нам? Покажу нашу терреторию и поговорим с тобой.-рыжый неспешными шагами направился в сторону своего лагеря. -А вы не хотите к нам присоидениться? Ну тип вместе будет куда проще добывать еду и идти в город, у нас есть тачка.-с гордостью заявил кареглазый. -Ого, ну незнаю, я не главный в нашей группе. -А кто? -Рома Пятифан. Андрей выпучил глаза и хохотнул. -А я думал он уже на первой неделе сдох. -Хахах, сложно представить-Перед глазами всплыл воспоминание где он с ломом отбивался и защищал входную дверь выигрывая время для побега. -Мы пришли!-улыбнклся он во все белые зубы. На огромной поляне было много таких же шалашей, рядом бегали маленькие дети, кто то ел черешню, кто то филтрировал воду, кто то обрабатывал раны после охоты. Тут кипела жизнь, народу много. Андрей с Антоном все время болтали обо всем и не заметили как солнце сел за горизонт. -Может ты останешься у нас? Завтра покажете свое убежище и я поговорю с Ромкой. Немного поколебавшись Петров согласился. Он довольно хорошо поладил с ребятами. Теперь сидел и пел с ними одну из песен Цоя. Голубоглазый не заметил как уснул на плече Андрея, тот потушил костер и уложил спать. Рыжый последний раз посмотрев на Петрова беззлобно хмыкнул и покинул шалаш.
Примечания:
55 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (5)