А кому сейчас хорошо?

NC-17
Заморожен
55
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 973 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Толпа подростков и детей по очереди карабкались на стену чтоб попасть по ту сторону тайги. -Все смогли выжить? Никто не пострадал?-взволнованно спросил брюнет у Морозовой. -К сожалению нет, все кто был на 1 этаже погибли.. У брюнета потемнело в глазах. /Блядина../ Кто кто а Рома тяжело переносил чью то смерть, в особенности маленьких шкетов и не важно кто это. Полина подошла к нему и обняла, успокаивая словами о том что все будет хорошо. Тем временем блондин ловил детей и приказывал не паниковать. Дети по очереди падали ему на руки, были те кто по просту боялись высоты и отказывались прыгать. Прошел час, толпа подростков ходили по лесу и искали временное убежище. Некоторые плакали и скучали по родителям но один Антон был спокоен и немного рад тому что больше не увидится с ними. -Тош... у меня ноги болят.. а еще я голодна..-наконец девочка подала голос. Блондин остановился и начал что то искать в рюкзаке. Он вытащил бутерброд и сел на корточки. -Залезай мне на спину Оля шокированно посмотрел на брата -А тебе не тяжело будет?-На это Антон лишь добро улыбнулся. -Нет Девочка залезла на спину голубоглазого и тот дал ей бутерброд. Прошло еще 2 часа. За это время блондинка уже уснула на спине у того. -Ромыч на.. Давай передохнем, я скоро сдохну.-уже начал ныть товарищ-мы и так далеко ушли, они до нас не доберутся. Поколебавшись группа остановились под большим деревом. Рома сел в позе лотоса и скрестил руки. Все мигом тоже сели и начали его заваливать вопросами. На них брюнет отвечал сдержанно и спокойно. -Кто это такие? -По моему это те самые зомби из дешевых кинофильмов -Из за чего они появились? -Чтоб жизнь малиной не казалась-закатил глаза тот-мне то откуда знать? -Что мы теперь будем делать? -Выживать конечно. Сделаем базу, там оставим мелких из младшей группы. Средняя группа будут искать еду там, вишни, черешни и т.д, потом я вам сделаю фильтр для воды. Старшая группа будут охотиться на мелких животных и заниматься с постройкой базы. Девушки будут готовить еду, всех все устраивает? Дети лишь кивнули. -Сейчас отбой, завтра все начнем, пацаны давайте разжигать костер а то пиз... пец как холодно. Утром Антон открыл глаза с надеждой что все это был кошмар, но слух убил ее. Солнце ослепил глаза, дети играли и бесились а старшие пытаются их успокоить, рядом сидела Оля и ела хрустящие печеньки из какао что захватил вчера Петров. Девочка увидев что брат проснулся засияла -Доброе утро Тоша! -Доброе Оль-помято ответил парень и зевнул. Осмотревшись он заметил группу старшекласников с топором и пилой /Уже?!/-подумал Петров и ринулся к ним. Пятифан с удивлением посмотрел на него. -Я с вами-ответил на немой вопрос Антон востонавливая дыхание. На это Рома прыснул от смеха и начал хохотать, с зади парни сделали такой же жест. -Ты то?-уже немного успокоившись спросил он-Не, девченок мы не берем с собой, мало ли сломаешь свои руки когда будешь поднимать топор, хахах. -А что с моими руками? -Да они ж у тебя как спички, чтоб сломать раз плюнуть-усмехнулся брюнет-Ты лучше вон, Полинке с Катей помогай готовить еду-оскалился тот и направился со своей стаей в темный лес. Светлые брови направились в сторону переносницы а тонкие губы поджались. -Ну и ладно-плюнул эти слова Петров куда то в сторону подростков. Ближе к вечеру они пришли с дровами и 5 штук зайцев. -Рома! Убери их с поле зрения, тут же дети!-Начала отчитывать его Морозова. Девочки из младших классов начали визжать. А у Петрова начались рвотные прорывы, но кое как он их остановил. -Жрать охота, принесите поесть быро-устало сказал брюнет и сел рядом с костром. Катя принесла последнюю порцию картошки с колбасой. -Это Петров приготовил-оскалилась она и ушла прочь. Все с недоверием осматривали пищу. -Слушай Ромка, а если он удумал нас отравить? -А за сто на? -За то что мы его с собой не брали-закатил глаза один из хулиганов. -Да не отравит он нас-Рома неуверенно взял кусочек картошки-мыж единственные кормильцы, нафига ему убивать нас?-он попробовал на вкус еду. Все с интересом смотрели на реакцию Пятифана. А у того засверкали глаза и он жадно начал есть пищу. -Так знасит не отравленый на-улыбнулся Бяша и тоже начал принимать пищу. -А слушайте, вкусно, у меня даже сестра так не готовит -Правда?-неожиданно рядом с ними уселся блондин и с интересом осматривал их. Брюнет подавился колбасой и начал запивать водой что перерабатывали девушки из старшей группы. -Вам понравился ваш ужин?-Антон подпер щеку рукой. Бяша и несколько поцанов закивали головой с полным ртом картошки. -А будет вылазка в город? -нет-отрезал Рома и дальше начал есть-подождем несколько недель, сейчас эти твари обезумели и навернека голодные как собаки. После ужина все легли спать. Антон с Олей лежали на спине и разглядывали звезды
55 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник