Реакции Куникиды

NC-17
Завершён
110
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
64 страницы, 24 998 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 92 Отзывы 11 В сборник

Ваше свидание

Настройки
Примечания:
/это ваше не первое свидание; вы еще не живете вместе. Это не реакция, а мини фанфик. Приятного прочтения♡/ Вы с Куникидой не так давно начали встречаться, всего 5 месяцев назад, и у вас давно не было никаких прогрессов. То-есть конечно иногда переписывались, он провожал тебя до дома, но на этом все, никаких объятий и поцелуев, что было всего один раз, когда вы признались друг другу в любви. Ты понимала, Куникида много работает, точнее очень много, из-за чего он не мог уделять тебе много времени. Его работа была сложной, энергозатратной и даже опасной, и ты часто за него переживала, когда он не просто писал отчеты, а ходил на задания, подвергая себя смерти. Ты по своей натуре не ревнивая и всегда доверяешь людям, умея ставить себя на их место, но все же тебе хотелось не так много, но хоть чуточку внимания, хотя бы на свидание сходить. Ты не хотела показаться Куникиде девушкой, которая постоянно пристает и требует внимания, поэтому никогда не говорила с ним на эту тему. Конечно, он дарил тебе цветы, вы общались, но в последнее время все реже и реже, что появилось чувство одиночества и волнения. Все свелось к тому, что после работы Куникида сразу шел домой, чтобы сделать все дела, а потом спать и снова на работу и так по кругу. И вот весь месяц вы почти не общались, и ты решила, что так дело больше идти не может. Написав Куникиде, что хочешь с ним встретиться после работы, ты собрала вещи и пошла к агентству. Он вышел точно по указанному времени, что не удивило. -Привет, Т/и. -Привет, я бы хотела быстренько с тобой поговорить, - смущаясь сказала ты. -Хорошо, о чем? Я спешу, но у меня есть время поговорить с тобой, - сказал Куникида, поправляя очки и накидывая пальто одновременно. -Я хотела предложить тебе встретиться на выходных, вечером прогуляться по парку и просто поговорить. Я надеюсь, что ты уже не распланировал свой день.. Куникида удивленно посмотрел на тебя, он не ожидал, что именно ты предложишь ему пойти на свидание, однозначно тебе удалось его немного смутить. -Хорошо. Я как раз сегодня собирался написать себе план на выходные, так что проблем не возникнет. Мы еще спишемся в какое время и место подойти, хорошо? -Ага, отличненько! Увидимся в субботу, пока, тебе пора уже идти! - ты развернулась и ушла. Вы оба шли домой с красными лицами, потому что ты была в шоке от твоей уверенности, а Куникида был слишком смущен. Наступила суббота. Ты очень волновалась, ведь это было твое второе свидание в жизни. Волнение бегало по всему твоему телу, что немного мешало. Ты долго выбирала что тебе надеть, ведь не очень любила платья, но точно знала, что их любит Куникида. Проведя пол часа у шкафа, ты решила надеть свою красивую блузку, штаны с необычным ремешком с бляхой полумесяца и кулон, который подарил тебе твой парень. Подойдя к зеркалу, ты взглянула на себя. Вся одежда очень гармонично сочеталась, хоть на тебе и не было юбок, но твой образ был женственным и только подчеркивал твою красоту. После ты провела долгое время за макияжем, остановившись на небольших стрелках и красными тенями, которые не сильно бросались в глаза, но при этом подчеркивали их форму, и туши. Волосы ты завязала в пучок, что очень подходило твоему образу. Надевая кроссовки, успела глянуть в зеркало и осталась довольно собой. "Надеюсь, что все пройдет хорошо", - мысленно подумала ты. Куникида тоже волновался и готовился. Как только закончился рабочий день, то он сразу помчался домой. Так как у него было все спланировано, то время было. Он быстро принял душ, просушил волосы феном и завязал их в хвост, челку расчесал и сделал какую никакую, но все же укладку. Куникида надел черную рубашку, а вниз обычные штаны, не став париться над образом, все равно сверху он накинет пальто с шарфом, и вряд ли что-то будет видно. Посмотрев на часы, Куникида пошел на выход. Надевая обувь, он взглянул на себя в зеркало. "Надо успеть еще в магазин за цветами сходить, надеюсь все пройдет хорошо", - подумал он про себя. Подходя к месту встречи, ты уже увидела Куникиду, ждущего тебя. Ну конечно же он пришел заранее, нечему удивляться. "Как же давно мы так вместе не встречались, чтобы просто провести время", - мысленно улыбнулась ты. -Привет, Куникида! - маша ему рукой, подошла ты. -Привет, Т/и, это тебе.., - сказал он, протягивая тебе цветы. Боже, ты была в шоке, как давно у вас не было таких моментов, что у тебя почти потекли слезы. -Большое спасибо тебе, мне очень приятно, тем более это мои любимые цветы! -Да, я знал, ты об этом говорила, у меня записано. Это тебя тоже не удивило, ведь это обычные его привычки, но вот то, от чего твое сердце начинало трепетать, так это от его образа и его красоты. В нем было идеально все, духи, волосы, одежда, буквально все. Как такое может быть? Мысленно ты загордилась, что встречаешься с таким человеком как он. Ты протянула ему стаканчик с его любимым чаем, ага, пусть он тоже удивится. Хоть ты ничего и не записываешь, но все же запомнила, что именно такой чай любит Куникида. Как только он взял стаканчик и понял, что это его любимый чай, то мысленно улыбнулся: "Так мило, что она запомнила что-то обо мне." Вы гуляли около часа и обсуждали проблемы, которые у вас наросли. Ты сказала ему, что тебе очень часто бывает одиноко, и что тебе хочется внимания. Вы слишком мало проводите времени, и ты чувствуешь себя из-за этого некомфортно. Куникида был удивлен твоими словами, ведь ему казалось, что все в порядке. -Я тебя понял, извини, что был невнимателен к тебе. Я постараюсь уделять тебе больше внимания и проводить с тобой больше времени, - сказал он, явно смущаясь, - мне казалось, что все в порядке, но видно я делаю вновь что-то не так. -Куникида, прошу не надо себя винить. Мы все люди, и все мы разные. Нам свойственно не понимать, подстраиваться друг под друга. Я просто стеснялась тебе об сказать, думала, что ты неправильно воспримешь, - ты взяла его за руку, - но теперь мы обсудили все недосказанности, и все будет хорошо.. - почему-то ты закончила шепотом. Было около десяти вечера, и люди в это время уже сидели по домам, вокруг были лишь деревья, скамейка и ночное небо. Казалось, что тишина обжигала вашу кожу, пробираясь под одежду и тело. Ты слышала его дыхание, а он твое, вы смотрели друг на друга. То, что происходило с вами было неописуемо, какие-то мысли, страх, тревога, теплота, покалывание около виска, страсть в сердце, неизвестность - все это переполняло вас, и было ощущение, что мир буквально начал крутиться вокруг, оставляя маленький островок - вашу пару и ваши тени. В какой-то момент Куникида приблизился к твоему лицу, у тебя сильно забилось сердце. "Почему? Из-за чего? Мы же уже делали это, тогда почему меня как-будто разрывает на куски?" - эти мысли буквально кричали в твоей голове. "Ну, тогда же, чего мы ждем, что происходит, почему я так переживаю.." Вдруг подул ветер, и шарф Куникиды перекрыл то расстояние, на которых находились ваши лица, но это и послужило неким толчком. Через секунду вы слились в поцелуе. Он был очень страстным и горячим, вы так долго отдыхали друг от друга, что жажда, которая мучила вас наконец-то пропала. Куникида своими руками прижимал твою голову все ближе и ближе к себе, потом его ладони стали спускаться на шею, из-за чего ты издала тихий стон, но он лишь углубил поцелуй, и руки спустились тебе на талию, прижимая еще ближе к себе. В какой-то момент вы оторвались друг от друга, но лишь для того, чтобы получить дозу воздуха, которая была вам необходима, и спустя несколько секунд ты посмотрела в его глаза, которые переполняло желание и так долго мучившая жажда. Они так и молили: "Прошу, еще, мне нужно еще.." Ты не могла устоять и снова прижалась к нему губами. Руки Куникиды вновь стали прижимать тебя сильнее к себе, постепенно спускаясь к твоим бедрам. Ты положила руки ему на шею и наслаждалась ощущениями. Все твои страхи на счет того, что ты не умеешь целоваться, распались.. Куникида поглаживал одной рукой твою спину, другой придерживал тебя, ведь ты буквально была готова упасть.. И вот воздух снова закончился, и вы снова отстранились друг от друга. Куникида положил голову тебе на плечо: -Ха, я так давно ждал этого момента, все время сдерживал себя, ведь не хотел спугнуть тебя. Знал бы раньше, что ты не против, то.. Ты приложила свою руку к его губам. -Тише, я тебя очень люблю, слышишь? Я тебе доверяю, как себе, дорожи этим.. И вы продолжили молча стоять и обниматься. Это был один из самых счастливых дней в вашей жизни...
Примечания:
110 Нравится 92 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)