Реакции Куникиды

NC-17
Завершён
110
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
64 страницы, 24 998 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 92 Отзывы 11 В сборник

Реакция на то, что ты читаешь яой манхвы

Настройки
Как только ты переехала к Куникиде, то он сразу стал помогать тебе раскладывать вещи. У тебя их было не так уж и много, но и не мало, в большинстве это были книги, манги и манхвы. Привезя из дома маленький шкаф с полочками, ты стала раскладывать свои любимые тома и книги на нужные места, также у тебя была отдельная коллекция аниме фигурок, значков и брелоков. Про твои увлечения Куникида знал, да и любой мог бы понять, ведь все твои сумки и рюкзаки были увешаны всякими аниме аксессуарами. Расставляя тома твоей самой любимой манхвы, ты заметила, что к тебе подходит твой парень с еще целой кучей книг. -Я вижу, что ты очень любишь читать, а что именно? Я не разбираюсь в аниме культуре, но у тебя очень много книг с мужчинами на обложке. Это что-то романтичное? -Ахаххахаха, Куникида, ты точно хочешь узнать ответ? - ты весело посмотрела на него. -После твоих слов уже начинаю сомневаться. -Это в большинстве яой манхвы, ты знаешь что это? -Нет, понятия не имею, - сказал Куникида, внимательно тебя слушая. -Ну это комиксы, книги про мужскую любовь, ага, не удивляйся, - ты снова улыбнулась. Сказать, что Куникида был в шоке, ничего не сказать, он не понимая и удивленно смотрел на тебя, то и дело переводя взгляд с тебя на книги. -Кхм, я не знал что ты таким интересуешься.. Я не могу осуждать тебя за твои интересы, но что ты нашла такого в этом?? -Ой, ну много всего! Там так все интересно! Ну например разделение на потенциальных омег и альф, также и омегаверс есть. Я, конечно, люблю спокойных, уравновешенных мужчин, желательно в очках, но некоторым делаю поблажки. Ахахах, не удивляйся, что совпадает с тобой. Ну что поделать, это мой тип. Бывает читаешь, и раз, бабочки в животе! Ну ты же мужчина, понятно почему тебе не понятно мое увлечение🙄💅 Но если хочешь, то могу тебе одолжить один томочек😋🤗 вдруг понравится? -Нет, спасибо, я откажусь. Вряд ли смогу найти В ЭТОМ что-то захватывающее. Я и так не читаю романы, а тут еще и это, нет, спасибо, мне вполне хватает тебя. Но у меня два вопроса, почему и зачем?? Мне казалось, что девушкам нравится читать совершенно другое. -Я все люблю, все читаю, но яою отдаю большее предпочтение, даже не знаю почему. Ну начала то читать еще до знакомства с тобой, мне посоветовали друзья. Ну я почитала, и мне понравилось, все таки что-то новенькое. Теперь оторваться не могу. -А там, ну, прямо все сцены описаны?.. Ну и поцелуи и.. ну.. -Ага, все сцены. И поцелуи и еще много всего интересного(╭ ̄3 ̄)╭ -Ну я правда не понимаю, как можно такое читать.. Тебе любви в жизни не хватает? -Эх, а может и да ( Ĭ ^ Ĭ )  От лишнего поцелуйчика точно не откажуусь~ Куникида вручил тебе стопку манхв и пошел распаковывать остальные коробки. -Ну и не очень то хотелось, - сказала ты тихо, продолжив расставлять книги. Вдруг на твою талию легли руки. Ты вздрогнула, услышав дыхание рядом с ухом. -Говоришь, любви тебе не хватает?..- прошептал Куникида. -Нет нет, всего хватает, я немного перегнула, все в порядке, - ты нервно стала расставлять фигурки, а твой парень, хмыкнув, ушел. Ты закрыла смущенное лицо руками: "Черт, никогда не ожидаешь от него подвоха!"
Примечания:
110 Нравится 92 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)