2.2
22 мая 2023 г., 00:43
Чудесное утро разбудило молодую девушку солнечными лучами, что пробивались сквозь окно. Она потёрла глаза и потянулась слегка прогнувшись в позвоночнике. На часах пробило 09:00. Уже давно школьница не прогуливала уроки без уважительной причины и это утро она посветила себе. Сходила в душ и прошлась кремом по всем частям тела дабы избежать сухости кожи.
"Аня, я люблю тебя! Крем просто бомба!" — она мысленно поблагодарила подругу за подаренный крем и вышла из ванной комнаты на кухню.
— Ты только встала? — удивлённо спросила Кэрин выходя из гостиной. — Я просила Тэхена тебя разбудить...
— Блять! Гук-и! — на кухню ворвался Ким. — Я через всю комнату пролетел!
— Ась? — не понимающе блондинки смотрели на черноволосого парня в рубашке и в широких брюках. — А ты разве не должен быть в школе?
— Я собирался тебя разбудить и идти на работу, а ты меня через всю комнату швырнула! Я отключился и только сейчас очнулся! Черт! Я опоздал из-за тебя! — Тэ испарился оставив под собой чёрное перо.
— Гук-и, у тебя появились силы? — спросила Кэрин.
— Наверное... — она посмотрела на свои руки, но ничего не вспомнила, так как спала сладким сном. — Но это было во сне и сейчас я не чувствую ничего такого...
— Ладно зайчик, отдыхай, а я поеду в офис для печати.
Чон кивнула проводив мать взглядом.
"Что это значит?" — немного посидев над этим вопросом девушка убрала мокрую прядь волос за ухо и попыталась отодвинуть стол одной рукой. Столько бы она не тужилась и не пыталась стол стоял неподвижно. — "Обманул? Но ради чего?"
В школе в это время Аня не упускала шанс пообщаться с Тэхёном, что совсем не нравилось блондину.
— Ты классного не видел? — спросила брюнетка.
— В учительскую пошёл... А тебе зачем он?
— Да, хотела спросить про экзамены там... Когда и что...
— Ань, он не такой хороший каким кажется.
— Если вы не можете поделить Гук-и, то это ваши проблемы...
— В каком смысле поделить?! Она моя подруга! А он еë охранник!
— Да, да, да, а тогда, на день рождения ты ей личный подарок подарил? — ехидно улыбнувшись Аня рассмеялась с красного лица парня. — Думаешь между ними ничего нет? Я в этом сильно сомневаюсь и хочу вытянуть правду из нашего классного.
— Что ты от этого хочешь? — зная хоть какую-то часть правды Антон продолжил. — Даже если они встречаются, мы как друзья должны сохранить это в тайне, так что не задавай глупых вопросов, а то мы лишимся подруги и классного руководителя, что не учит нас жизни.
— Какой ты нудный... — Аня достала телефон из кармана кофты, что прятала школьную рубашку, — О! Я ей сейчас напишу! — она посмотрела на недовольное лицо блондина. — Что? Я же не буду говорить с ней об этом, а только переписываться.
Голубые глаза закатились от недовольства, а радостная Анна начала писать текст в ярких красках.
"М?" — Гук-и перевернула телефон экраном к себе и прочитала мысленно сообщение. — "Чего прогуливаешь?"
Блондинка разлеглась на диване в гостиной, быстро передвигая пальцами по телефону она то хихикала, то делала серьёзное лицо ведь спалиться перед подругой она не хотела, слишком Аня болтает много и не на зло может ляпнуть чего не просят.
— Опять ты в своей "пижаме". — раздался голос Тэхена у неë над головой.
Чонгук подняла глаза и встретилась с ним взглядом. Он упёрся локтями о спинку дивана и мило улыбался, будто смотрел на очаровательного кота.
— Чем тебя моя пижама не устраивает? — нахмурившись спросила Гук.
— Устраивает. — Ким оглядел еë с ног до головы. — Даже очень... Очень возбуждает.
— Давай будем честны. Тебя всë возбуждает.
— С этим не поспоришь. — Тэ пошёл на кухню дабы попить воды, но заметил оставленый суп в холодильнике. — Ты не ела суп? — спросил черноволосый.
— Не. — послышался громкий голос девушки. — Не люблю супы.
— И ты ничего не ела?
— Ела... Шоколадку.
Недоверчиво Тэхён заглянул в мусорное ведро под раковиной, но как оно было с утра пустым, так и осталось.
— Шоколад? Это же какао с сахаром, — Тэ зашагал в гостинную к девушке. — а ещё там масло, все возможные загустители и стабилизаторы.
— Ага, но шоколад придаёт сил, ведь в нём достаточно каллорий на целый день.
— Эти каллории уйдут в жир.
Блондинка напрягла челюсти крепко стиснув зубы.
— Ты девочка, а значит быстро потолстеешь от одних шоколадок.
— Тебе же не нравились мои кости! Вот теперь радуйся.
Гук-и хотела встать, но стоило ей отвести взгляд от парня, как он навис над ней. Сердце юной девушки забилось быстрее, а ноги непроизвольно покрылись мурашками.
— Зачем ты меня обманываешь? — тихо, слегка с хрипотцой спросил Ким.
— В каком месте я тебя обманываю?!
— Ты ведь не ешь... Дома Кэрин постоянно удирает за тобой полную тарелку... В школе ты лишь делаешь вид, что ешь, а вчера ты съела совсем чуть-чуть, но тебя затошнило... Знаешь что это? Из-за твоего голодания органы начинают умирать, а тошнота из-за того, что твой желудок переваривает сам себя...
— Я не понимаю о чем ты. Я хорошо кушаю, мне просто много не надо, да и на людях я не люблю есть.
— Не ври. Как я смогу защитить тебя от тебя самой?
— Со мной всë в порядке, но иногда просто не хочется есть или просто тошнит...
— У тебя расстройство пищевого поведения. — взгляд черноволосого напугал девушку своей серьёзностью. — Именно по этому ты не можешь контролировать свои силы и глазки. У тебя банально не хватает сил. И эти обмороки...
— Когда я падаю в обмороки, то вижу странные вещи! — криком перебила школьница. — Я... Однажды я увидела, как целую тебя и как горю желанием, видение повторилось точь в точь, и в этот же день я видела что-то странное. Я или не я, но был мой голос точно. Я сидела в страшном месте и командовала чем-то странным... А потом это существо впустили в это место архангелов...
Парень смотрел на неë недоверчиво изогнув бровь.
— Неужели это будущее? — неуверенно спросила блондинка.
— Хм... — Тэхён задумался, говорить ли ей правду или нет.
"Если всë пойдёт по нашим планам, то Гук-и станет новой королевой ада... Но эти видения всë испортят..." — подумал он и заявил с добродушным лицом.
— Цветочек, не путай сны с реальностью, ты забываешь, что ты имеешь часть от человека.
— Да... Там пахло цветами...
— Так, давай от темы не отходи... — он сел на неë верхом прямо на тазобедренные косточки, что отчётливо выпирали, он наклонился чтобы оказаться как можно ближе к еë губам. — Сейчас ты при мне поешь и я не приму ответа "нет".
Сероглазая ужаснулась от такого напора с его стороны, но послушно кивнула. Через пару минут суккуб насыпал в не глубокую тарелку токпокки в сладком соусе и подал на стол.
— Мадмуазель, только что приготовленные токпокки прямо из злачных мест Кореи. — с улыбкой сказал Ким.
— Ты... — Чон плюхнулась от удивления на стул. — Летал в Корею? Ради еды?
— Ради тебя.
Щеки покраснели, а приятный запах, что шёл из тарелки заставили Гук-и взять вилку и неторопливо попробовать.
"Одну штучку съел..."
Она положила в рот рисовую палочку пропитанную соусом и потеряла дар речи. Раньше девушка могла завалить кого либо распросами, чтобы никто не подумал, что она ничего не ест, но не сейчас. Черноглазый внимательно следил за ней. Как его девочка по контракту жуёт и глотает, как облизывает губы, что запачкались соусом и он сам не заметил, как поцеловал обескураженную школьницу.
— Т-ты ч-чего? — пытаясь проглотить спросила блондинка.
— Тебе нравится?
— Да, очень вкусно, вот если бы... — привычка сводить обед к разговору не удалась, потому что Тэ перебил еë.
— Целоваться со мной.
— Чего?
— Ты кушай, только мотай головой.
"Две палочки..." — пронеслось в голове девушки.
— Так... — черноволосый повернул голову в бок. — Нравится?
— Тэ...
— Ешь.
— Но если я буду жевать и отвечать, то...
— Я кажется все детали уточнил... — его голос стал серьëзнее. — Мотай головой и ешь... Пока я не разрешу остановиться.
Блондинке ничего не оставалось, как съесть всю тарелку под присмотром суккуба. Он задавал ей вопросы, а та мотала головой, как он и приказал.
— И последний... — Тэ убрал упавшую чёрную чёлку с глаз и посмотрел на тарелку. — С какого момента у тебя появилась анорексия?