26 декабря 2022 года.
30 апреля 2023 г., 11:39
Идёт середина года, скоро новый год. Вару наш прогульщик. Он активно прогуливал пары. За пару дней до новогодних праздников, к ним пришёл новый преподаватель. Вару как всегда прогуливал пары, о новом учители он узнал от своих друзей с которыми он познакомился в институте. И решил сходить вару на урок нового учителя.
Время 14:10 начинается пара. Заходит новый учитель в кабинет.
-здравствуйте, студенты. Говорит учитель.
Ну Вару как всегда опоздал на пару.
*стук стук * постучал опаздавший
-Да, да заходите. Говорит учитель преревая тему урока
*заходит вару в кабинет * -Здравствуйте, извините за опоздание. Можно войти? Произносит опоздавший
-Здравствуй, заходи. Говорит учитель опаздавшему, продолжая объяснять тему урока
*вару заходит в аудиторию и садиться за парту *
Вару в мыслях обсуждает красивого преподавателя.
-Он такой шикарный, такой красивый. Вару говорит шёпотом, что бы его никто не услышал, из людей которых находились в этой аудитории.
Прошла пара. Вару так и просидел всё пару и думал про этого шикарного учителя и обсуждал его насколько он красивый.
Все одногрупники начали быстро собираться что бы попасть домой или в общежитие
-Поцан подойти ко мне. Говорит учитель зелено-волосому парню
Вару подходит к учителю
-вы что то хотели? Спрашивает вару у учителя.
-почему ты опоздал на пару? Интересуется учитель
- извините, я не уследил за времени. Говорит вару виновато
-Странно, я тебя раньше не видел. Новенький в этой группе? Учитель решил узнать, почему он его раньше не видел.
-Я болел, и вы пришли в это время.
Отвечает вару на вопрос учителя
-Меня зовут Пик Андреевич, а то ты даже незнаешь как ко мне обращаться.
Говорит пик, что бы кое как его ученик мог к нему обращаться.
Примечания:
Ух,тут прям знакомство. Щас сразу напишу вторую часть)