Необычный день в институте

PG-13
Завершён
1
автор
Размер:
5 страниц, 1 311 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

18 апреля 2023

Настройки
Примечания:
18 апреля, прошли новогодние праздники. Вару и Пик, они с дружились, и как то раз они решили погулять. Ну Вару как всегда думал о пике и рассуждал что насколько он красивый. Он даже успел в него влюбиться. Вару уже подходит к назначнему месту. Это было кафе которое находилось рядом с институтом. -Привет, пик Говорит вару своему возлюбленому -привет, вару Сказал пик, с улыбкой -интересно, куда пойдём? Интересуется вару. -Давай в кафе ? Говорит учитель, показывая на кафе которое рядом с ними. -ну давай Соглашается вару. Вот они идут к этому кафе. В мыслях пика признаться в чувствах зелено-волосому парню. Но он боится, потому что чувства могут быть не взаимны. *они подошли к кафе и пик открывает дверь, что бы пропустить своего ученика вперёд* -проходи. Говорит преподаватель, своему прекрасному ученику. *вару проходит и садиться за свободный стол, пик идёт за ним и садиться за этот стол только с другой стороны * Пик размышляет, либо признаться сейчас и предложить встречаться, либо никогда не признаться. -Ты такой тихий, ты вроде всегда разговариваешь, прям на любые темы можешь поговорить. А тут ты молчишь( Говорит вару своему красивому преподавателю - Ой извини, я задумался на счёт урока. Говорит пик, совсем другое что бы не проболтаться. Приносят меню, и каждый выбирает себе что то вкусное. -Я если что заплачу, можешь выбирать любое. Пик Говорит, даже сам от этого афигел что он ляпнул. -Ух ты спасибки) Говорит вару с улыбкой на лице. Они все выбрали, что им понравилось из меню. Пик подзывает официанта. -Здравствуйте можно нам, одно кофе, один чай, вот этот десерт *показывает на десерт в меню *, И вот этот *показывает на другой десерт * Официант всё записал и ушёл. Пик решается, прям в кафе признаться в чувствах и предложить встречаться. - Слушай.. мне надо кое что тебе сказать. Говорит учитель, с волнением. Вару смотрит на пика, с вопросительным взглядом. -Ты мне нравишься... ты не против со мной встречаться? Пик начал очень сильно волноваться, эти же чувства могут быть не взаимны. Вару просто в шоке, от преподавателя. Но преподаватель старше его на два года. -Нет, я не против) Говорит вару с улыбкой на лице и радостным тоном. У Пика появилась улыбка на лице, от этих радостных слов. У нас вару живёт в общежитие. Ну и пик решил предложить что бы он жил с ним. -Если ты не против, может ты ко мне переедешь? Спрашивает пик, но ему очень стыдно за свои слова. - Хп, ну давай. Я принципе не против, даже будет весело. А то я заколебался уже жить в этом общежитие. Говорит вару, с очень довольной улыбкой. - ну тогда поедем и пойдёшь собирать вещи и ко мне, о вот и заказ. Спасибо большое ) Говорит пик зелено-волосому парню. И благодарит официанта. Они поели. Пик подзывает опять официанта, что бы расплатиться за еду. Вару начал собираться и ждать своего парня. Пик оплатил заказ, они вышли с кафе и направились к общежитиему. -Спасибо что заплатил меня) Говорит вару с удовольствием. - Незачто. Говорит пик. Вот они подошли к общежитиему - подожди меня здесь, я 10 мин и приду Говорит вару с радостью -Окей жду. Говорит учитель. *прошло 11 мин * Выходит вару с общежития с чемоданом вещей. -я пришёл, пойдём. Говорит вару своему парню. -Ура, пойдём. Пик взял за руку своего парня и повёл к своему дому. Всё дорогу они болтали, что они сейчас будут делать когда придут. Вот и они пришли к дому. - вот мы пришли Говорит пик своему возлюбленому. -А ты на каком этаже живёшь? Заинтересовался вару. -На 11 Преподаватель отвечает на вопрос. -ваау, прикольно) Говорит вару с улыбкой Пик открывает дверь подъезд пропуская своего парня. Вару проходит с чемоданом в подъезд и идёт к лифту. Пик идёт за ним, и нажимает на кнопку вызова лифта. -Слушай а сколько у тебя комнат в квартире? Спрашивает парень. -У меня двух-комнатная квартира. Отвечает на вопрос пик. -А зачем тебе две комнаты, если ты живёшь один? Интересуется вару. -Если захочешь можешь спать в другой комнате. Просто вторая комната это мой кабинет. Говорит преподаватель. -Кабинет? Я тогда буду с тобой спать. Говорит зелено-волосый парень. - Ну как хочешь, я принципе не против. Открылся лифт, и они зашли в него. Пик нажал на кнопку этажа. Прошло 5 мин. Открылся лифт, Пик выходит из лифта и вывозит чемодан своего парня. Следом выходит вару и идёт за Пиком. -подержи свой чемодан, я щас открою дверь. Говорит пик Вару взял чемодан за ручку и принился ждать. Пик открыл дверь и опять пропускал зелено-волосого парня вперёд. Вару прошёл вместе с чемоданом вперёд, и удивился квартире. -ну как тебе? Говорит пик, интересуясь понравилась ему квартира. -Вау прихожая шикарная Говорит вару, разуваясь. -спасибо) Пик разулся и пошёл делать рум тур квартиры Вару пошёл за ним оставляя чемодан в коридоре. -вот и наша с тобой комната, можешь уже раскладывать свои вещи. Где свободная полка шкафу, туда и складывай вещи) Говорит пик своему прекрасному парню. -хорошо. Вару побежал за чемоданом и прикатил в комнату и начал раскладывать вещи. Пик пошёл на кухню, потому что он проголодался и захотел что то приготовить. -Варуу ты кушать хочешь?! Пик громко говорит, что бы вару услышал его. -Нет, я не голоден! Ответил вару. -хорошо! Пик решил зделать, бутерброд с колбасой и сыром. Пик сел за стол и начал залипать в телефоне. Пришёл вару на кухню и сел на колени пика. -хахах удобно Говорит вару с удовольствием Пик отложил телефон и приобнял вару за талию, развернув вару к себе. -вот так точно удобно) Говорит пик с улыбкой. Пик чмокнул в носик, своего парня. -Мы как то долго шли, уже 10 часов вечера. Говорит пик смотря в глаза своего парня. -10 часов? Капец может пойдём спать? Говорит зелено-волосый -ну окей, а то тебе завтра в институт идти Говорит пик своему ученику. -тебе тоже надо завтра в институт. У тебя же урок с моей группой. Говорит вару своему красивому преподавателю. -Ох, да точно. Тогда пойдём. Сказал пик, поднял вару и пошёл вместе с ним в комнату. Положил вару на кровать -ты будешь спать в уличной одежде? Спрашивает пик -Нет Ответил вару на вопрос своего парня. Вару поднялся с кровати и пошёл в ванную переодеваться. Пик переоделся в комнате и лёг на кровать, и ждал своего парня. Вару приходит в другой одежды, складывает одежду в шкаф и ложиться на кровать, Вару лёг на пика и обнял. Пик обнял в ответ. -Люблю тебя) Говорит вару, своему преподавателю - И я тебя котёнок) Отвечает преподаватель своему ученику. Вару уснул на пике в обнимашках, и пик тоже уснул.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник