18 апреля 2023
30 апреля 2023 г., 11:41
Примечания:
Ну 2 часть, возможно эта часть будет последняя.
18 апреля, прошли новогодние праздники. Вару и Пик, они с дружились, и как то раз они решили погулять.
Ну Вару как всегда думал о пике и рассуждал что насколько он красивый. Он даже успел в него влюбиться. Вару уже подходит к назначнему месту. Это было кафе которое находилось рядом с институтом.
-Привет, пик
Говорит вару своему возлюбленому
-привет, вару
Сказал пик, с улыбкой
-интересно, куда пойдём?
Интересуется вару.
-Давай в кафе ?
Говорит учитель, показывая на кафе которое рядом с ними.
-ну давай
Соглашается вару.
Вот они идут к этому кафе. В мыслях пика признаться в чувствах зелено-волосому парню. Но он боится, потому что чувства могут быть не взаимны.
*они подошли к кафе и пик открывает дверь, что бы пропустить своего ученика вперёд* -проходи.
Говорит преподаватель, своему прекрасному ученику.
*вару проходит и садиться за свободный стол, пик идёт за ним и садиться за этот стол только с другой стороны *
Пик размышляет, либо признаться сейчас и предложить встречаться, либо никогда не признаться.
-Ты такой тихий, ты вроде всегда разговариваешь, прям на любые темы можешь поговорить. А тут ты молчишь(
Говорит вару своему красивому
преподавателю
- Ой извини, я задумался на счёт урока.
Говорит пик, совсем другое что бы не проболтаться.
Приносят меню, и каждый выбирает себе что то вкусное.
-Я если что заплачу, можешь выбирать любое.
Пик Говорит, даже сам от этого афигел что он ляпнул.
-Ух ты спасибки)
Говорит вару с улыбкой на лице.
Они все выбрали, что им понравилось из меню. Пик подзывает официанта.
-Здравствуйте можно нам, одно кофе, один чай, вот этот десерт *показывает на десерт в меню *,
И вот этот *показывает на другой десерт *
Официант всё записал и ушёл.
Пик решается, прям в кафе признаться в чувствах и предложить встречаться.
- Слушай.. мне надо кое что тебе сказать.
Говорит учитель, с волнением.
Вару смотрит на пика, с вопросительным взглядом.
-Ты мне нравишься... ты не против со мной встречаться?
Пик начал очень сильно волноваться, эти же чувства могут быть не взаимны.
Вару просто в шоке, от преподавателя. Но преподаватель старше его на два года.
-Нет, я не против)
Говорит вару с улыбкой на лице и радостным тоном.
У Пика появилась улыбка на лице, от этих радостных слов.
У нас вару живёт в общежитие. Ну и пик решил предложить что бы он жил с ним.
-Если ты не против, может ты ко мне переедешь?
Спрашивает пик, но ему очень стыдно за свои слова.
- Хп, ну давай. Я принципе не против, даже будет весело. А то я заколебался уже жить в этом общежитие.
Говорит вару, с очень довольной улыбкой.
- ну тогда поедем и пойдёшь собирать вещи и ко мне, о вот и заказ. Спасибо большое )
Говорит пик зелено-волосому парню. И благодарит официанта.
Они поели. Пик подзывает опять официанта, что бы расплатиться за еду.
Вару начал собираться и ждать своего парня. Пик оплатил заказ, они вышли с кафе и направились к общежитиему.
-Спасибо что заплатил меня)
Говорит вару с удовольствием.
- Незачто.
Говорит пик.
Вот они подошли к общежитиему
- подожди меня здесь, я 10 мин и приду
Говорит вару с радостью
-Окей жду.
Говорит учитель.
*прошло 11 мин *
Выходит вару с общежития с чемоданом вещей.
-я пришёл, пойдём.
Говорит вару своему парню.
-Ура, пойдём.
Пик взял за руку своего парня и повёл к своему дому.
Всё дорогу они болтали, что они сейчас будут делать когда придут. Вот и они пришли к дому.
- вот мы пришли
Говорит пик своему возлюбленому.
-А ты на каком этаже живёшь?
Заинтересовался вару.
-На 11
Преподаватель отвечает на вопрос.
-ваау, прикольно)
Говорит вару с улыбкой
Пик открывает дверь подъезд пропуская своего парня. Вару проходит с чемоданом в подъезд и идёт к лифту.
Пик идёт за ним, и нажимает на кнопку вызова лифта.
-Слушай а сколько у тебя комнат в квартире?
Спрашивает парень.
-У меня двух-комнатная квартира.
Отвечает на вопрос пик.
-А зачем тебе две комнаты, если ты живёшь один?
Интересуется вару.
-Если захочешь можешь спать в другой комнате. Просто вторая комната это мой кабинет.
Говорит преподаватель.
-Кабинет? Я тогда буду с тобой спать.
Говорит зелено-волосый парень.
- Ну как хочешь, я принципе не против.
Открылся лифт, и они зашли в него. Пик нажал на кнопку этажа.
Прошло 5 мин.
Открылся лифт, Пик выходит из лифта и вывозит чемодан своего парня. Следом выходит вару и идёт за Пиком.
-подержи свой чемодан, я щас открою дверь.
Говорит пик
Вару взял чемодан за ручку и принился ждать. Пик открыл дверь и опять пропускал зелено-волосого парня вперёд. Вару прошёл вместе с чемоданом вперёд, и удивился квартире.
-ну как тебе?
Говорит пик, интересуясь понравилась ему квартира.
-Вау прихожая шикарная
Говорит вару, разуваясь.
-спасибо)
Пик разулся и пошёл делать рум тур квартиры
Вару пошёл за ним оставляя чемодан в коридоре.
-вот и наша с тобой комната, можешь уже раскладывать свои вещи. Где свободная полка шкафу, туда и складывай вещи)
Говорит пик своему прекрасному парню.
-хорошо.
Вару побежал за чемоданом и прикатил в комнату и начал раскладывать вещи.
Пик пошёл на кухню, потому что он проголодался и захотел что то приготовить.
-Варуу ты кушать хочешь?!
Пик громко говорит, что бы вару услышал его.
-Нет, я не голоден!
Ответил вару.
-хорошо!
Пик решил зделать, бутерброд с колбасой и сыром. Пик сел за стол и начал залипать в телефоне.
Пришёл вару на кухню и сел на колени пика.
-хахах удобно
Говорит вару с удовольствием
Пик отложил телефон и приобнял вару за талию, развернув вару к себе.
-вот так точно удобно)
Говорит пик с улыбкой. Пик чмокнул в носик, своего парня.
-Мы как то долго шли, уже 10 часов вечера.
Говорит пик смотря в глаза своего парня.
-10 часов? Капец может пойдём спать?
Говорит зелено-волосый
-ну окей, а то тебе завтра в институт идти
Говорит пик своему ученику.
-тебе тоже надо завтра в институт. У тебя же урок с моей группой.
Говорит вару своему красивому преподавателю.
-Ох, да точно. Тогда пойдём.
Сказал пик, поднял вару и пошёл вместе с ним в комнату.
Положил вару на кровать
-ты будешь спать в уличной одежде?
Спрашивает пик
-Нет
Ответил вару на вопрос своего парня.
Вару поднялся с кровати и пошёл в ванную переодеваться.
Пик переоделся в комнате и лёг на кровать, и ждал своего парня.
Вару приходит в другой одежды, складывает одежду в шкаф и ложиться на кровать, Вару лёг на пика и обнял.
Пик обнял в ответ.
-Люблю тебя)
Говорит вару, своему преподавателю
- И я тебя котёнок)
Отвечает преподаватель своему ученику.
Вару уснул на пике в обнимашках, и пик тоже уснул.
Примечания:
Если есть ошибки, простие (