Что-то по грайму

PG-13
Заморожен
15
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 2 458 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 40 Отзывы 7 В сборник

Гари в огне, да поярче !!!!!

Настройки
Примечания:
-Перенесемся к Райму- - Райму нужны были эти предметы для постройки секретного входа в лабораторию, ведь одной лаборатории мало- - Градус без пардонно вламился в дом друга, а тот всё время перекрыл дырку где находился проход- Г: Райм привет, кстати, а зачем тебе нужны были те вещи что ты взял у меня? - сразу дал вопрос Райму - Р: да так надо было кое-что сделать, но уже это не важно! Может по чайку ? - перевел тему сущность - Г: я бы не отказался! - Градус был не против попить чаю - _ 20:17 _ - Райм с Градусом так и чаёвничали пока градус не отрубился прямо за столом. Это очень сильно напугало Райма, ведь не каждый день ты разговариваешь с человеком и он резко отрубается - - Райм решил дать ему поспать, а сам пошел достраивать проход - ______________________________________ #дневник Эндр@___₽# День 7832 Сущность не показывает признаки разума, надо будет отдать его подобным ему. Оно не сможет дальше жить здесь. ______________________________________ - градус проснулся от запаха гария, подскачив с места тот устремился к запоху. Райм случайно поджёг дерево около своего дома держа в руках магму - Г: Райм !!!!!!!! Ты чё натворил опять!!!!! - опять крики с самого утра - Р: хорошо горит ! - сущность просто смотрел на дерево, что по тихоньку сгорало - Г: пошли домой пока ты ещё чего-то не спалил - схватил украинец Эндера -
Примечания:
15 Нравится 40 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (6)