Не часть, а хрень кокаято
17 мая 2023 г., 15:18
Примечания:
Часть хуйня
Г: Райм ну да как так то!? - градус всё ещё не понимал как Райм сжог дерево магмой -
Р: ну она у меня упала и подожгла дерево - Эндер сделал виноватый взгляд как будто это все сделал не он -
Г: ладно я пошел домой, нечего не сожги опять - украинец ушёл к себе домой заниматься своими делами -
* В это время Райм достраивал лабораторию в которой уже были новые штуки *
Р: эх почему так сложно ! Почему я криварукий ! - немножко криков о том, что он прошляпил ботинки от костюма ЧеЛоВеКа МоГуЧеЙ ЛаПкИ -
__________________________________________
Дневник Эндр@__#@
День __________
Сегодня все свершится оно вспомнит свою пренадлежность в этом мире
__________________________________________
- следущий день прошел тихо если только не считать того, что Юни притащила армию кроликов ведь Мерфи случайно убил одного -
_ вечер _
Г: (сегодня было хотя бы без шизы Райма) - думал об этом градус но походу он накаркал. Из дома Райма выбежал он сам ведь тот испугался фигни что "неведомым" образом появилось в деревне
Р: ААААААААА! Спасите оно меня сожрёт - Эндер побежал по домам и собрал уже всех своих друзей -
Примечания:
Всё ещё думаю часть хуйня