***
Ночь. Ехать им ещё долго, ближайший отель находится не близко. Заднее сиденье уже заснуло: Джотаро и Польнарефф дрыхли, в то время как Какёин, Абдул да Джозеф не спали. Взрослые вели транспорт, а студент что-то чиркал в своем блокноте. Будучи зажатым между двумя людьми трудно свободно расставлять руки, так что какие-то зарисовки карандашом были мелкими. Но вот резко в руках появляется ручка, тогда Нориаки старается издавать как можно меньше шума .» ****, ** [м] . На улице примерно час ночи. Прошлые дни были беспокойны. сражения были тяжёлыми, но нам все-таки удалось выжить и выиграть. Сейчас же все спокойно. На нас ещё не напали, но мне кажется, что скоро придется отбиваться. " Дневник? кажется, Какёин сделал из этого скетчбука мини дневник. Скорее всего, так он старается отвлечься от дурных мыслей и лишних переживаний.» Это глупо, но .я кажется,***
— Какёин, Какёин! " шумел француз, трясся японца за плечи. Судя по всему, время сейчас — 6 или меньше утра. " — встаю, не гуди.» голос раздался перед тем, как красноволосый открыл глаза. Поднимаясь с своего места, Какёин что-то обронил. Но этого не заметил, зато заметил это Джотаро. Юноша хмыкнул, окинул взглядом свою команду и на секунду отвлёкся, доставая это что-то с пола. " *- блокнот? *спросил сам себя Джотаро, вспоминая в этой вещице, то, что вчера купил Нориаки.